Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повод для общения.

К примеру-с теми однокурсниками-повод общаться-зачеты,взаимопомощь по их сдаче.После получения диплома повода общаться нет.У всех своя жизнь.Исходя из этого я не пойму почему люди находят повод для общения там где его нет-фанат может запросто предложить дружбу звезде(хотя они незнакомы),неизмакомые легко добавляются в друзья в соцсетях,коллеги,общаться должны только на темы работы,но они общаются.Можно сдружиться даже с продавцом в магазине,выкладывать все о себе парикмахеру.Общаться с соседями.На курсах по автовождению тоже находят друзей.А повод какой-раньше они друг другу были чужие и теперь что изменилось-совместные посещения ВУЗа или еще чего?Друзей как-то надо находить-но их нужно знать с самого детства.А так странно-на выставке-один к другому может подойти спросить-"что вы думаете об этой картине" и вполне законно услышать в ответ"а я разве давал повод у меня об этом спрашивать".Вот как еще находить друзей,если их никогда и не было,а в неформальной обстановке нигде ни с кем не бываешь.Парня найти легко-интернет в помощь.А подругу как-либо обвинит в лесбиянстве,либо в мошенничестве?Иначе какой еще повод начать с ней общаться,даже если общие интересы.В любом случае вопрос-а почему эти общие интересы вы хотите обсудить именно со мной,я разве повод давала.Может кто скажет-как найти повод завести друзей,если абсолютно ни с кем не знаком.В фитнесс клуб на йогу я тоже ходила-ни с кем там не заговарила,так что не вариант.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Какой-то у тебя странный настрой. Просто есть общительные люди, которые легко заводят знакомства. А у тебя какая-то замкнутось и пренебрежение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мисс Романтика

Какой-то у тебя странный настрой. Просто есть общительные люди, которые легко заводят знакомства. А у тебя какая-то замкнутось и пренебрежение.

Ваш текст Чего замкнутость-я хочу общаться и знакомиться.Но не нахожу повода.Так и ожидаю резкий отказ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ты так пространно пишешь? Не хочу столько читать. Уверена, и другие тоже. Где набраться столько времени?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Что ты так пространно пишешь? Не хочу столько читать. Уверена, и другие тоже. Где набраться столько времени?

Ваш текст Накопилось)Но во втором посте вроде обобщила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям