Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повод для общения.

К примеру-с теми однокурсниками-повод общаться-зачеты,взаимопомощь по их сдаче.После получения диплома повода общаться нет.У всех своя жизнь.Исходя из этого я не пойму почему люди находят повод для общения там где его нет-фанат может запросто предложить дружбу звезде(хотя они незнакомы),неизмакомые легко добавляются в друзья в соцсетях,коллеги,общаться должны только на темы работы,но они общаются.Можно сдружиться даже с продавцом в магазине,выкладывать все о себе парикмахеру.Общаться с соседями.На курсах по автовождению тоже находят друзей.А повод какой-раньше они друг другу были чужие и теперь что изменилось-совместные посещения ВУЗа или еще чего?Друзей как-то надо находить-но их нужно знать с самого детства.А так странно-на выставке-один к другому может подойти спросить-"что вы думаете об этой картине" и вполне законно услышать в ответ"а я разве давал повод у меня об этом спрашивать".Вот как еще находить друзей,если их никогда и не было,а в неформальной обстановке нигде ни с кем не бываешь.Парня найти легко-интернет в помощь.А подругу как-либо обвинит в лесбиянстве,либо в мошенничестве?Иначе какой еще повод начать с ней общаться,даже если общие интересы.В любом случае вопрос-а почему эти общие интересы вы хотите обсудить именно со мной,я разве повод давала.Может кто скажет-как найти повод завести друзей,если абсолютно ни с кем не знаком.В фитнесс клуб на йогу я тоже ходила-ни с кем там не заговарила,так что не вариант.

Ответы (4) Ответить
  • Какой-то у тебя странный настрой. Просто есть общительные люди, которые легко заводят знакомства. А у тебя какая-то замкнутось и пренебрежение.

• Реклама

• Мисс Романтика

Какой-то у тебя странный настрой. Просто есть общительные люди, которые легко заводят знакомства. А у тебя какая-то замкнутось и пренебрежение.

Ваш текст Чего замкнутость-я хочу общаться и знакомиться.Но не нахожу повода.Так и ожидаю резкий отказ.

• Что ты так пространно пишешь? Не хочу столько читать. Уверена, и другие тоже. Где набраться столько времени?

• гостья

Что ты так пространно пишешь? Не хочу столько читать. Уверена, и другие тоже. Где набраться столько времени?

Ваш текст Накопилось)Но во втором посте вроде обобщила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь