Гость
Статьи
Кто кого насмешил?

Кто кого насмешил?

Мы ремонт немножко делаем. Прихожу домой, надо срочно еду приготовить. У меня муж и взрослый сын. Не успеваю готовить, всё моментально съедается. Только приступила, муж говорит:"Иди там наклей полоску, я потом дальше свою работу буду делать". Я говорю: "Так сам наклей". Он типа твоя работа. Я говорю:"Ну ладно, я наклею, а ты пока есть приготовь: творог со сметаной, вареньем, рыбу почисти, пожарь, пюре свари, лук зажарь, пирожки с картошкой испеки, макароны свари, гуляш сделай. Причём быстро, пока сын не пришёл". А он ел сидел в это врмя. Слышу: стол скрипит. Поворачиваюсь, он ржёт, ухахатывается. "Что,- говорю,- смешного?" А он:"Наговорила, мне до самой смерти этого не сделать". Теперь мне смешно стало : я-то каждый день это делаю, а то и больше и даже не замечаю, что это так жутко для мужика.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Крашена
#1

зачем вам столько еды??? каждый день???

все мы пища для червей
#2
Крашена

зачем вам столько еды??? каждый день???

объясните!

#3

рыбу с творогом и вареньем??? ну вы и гурман

Крашена
#4
все мы пища для червей

объясните!

что?? творог, жареная рыба, гуляш, пирожки, макароны и пюре - всё на один ужин? куда столько? зачем два гарнира?

все мы пища для червей
#5

крашена,извините.это я автору!

Клоп
#6

Сына взрослый худеет. Это все для него, папаша уже чего то ест.

автор
#7
Крашена

зачем вам столько еды??? каждый день???

Я же говорю: всё съедается. Сын на работу ещё берёт.

автор
#8
все мы пища для червей

объясните!

Зачем у тебя такой жуткий ник? Ты что, круглыми сутками об этом думаешь? А вот мы не хотим.Так что давай лучше переделайся или сразу на кладбище отправляйся. Тебя там ждут уже.

автор
#9
Крашена

что?? творог, жареная рыба, гуляш, пирожки, макароны и пюре - всё на один ужин? куда столько? зачем два гарнира?

Почему на один ужин? На сутки.

автор
#10
Крашена

что?? творог, жареная рыба, гуляш, пирожки, макароны и пюре - всё на один ужин? куда столько? зачем два гарнира?

Пюре для пирожков.

Крашена
#11
автор

Я же говорю: всё съедается. Сын на работу ещё берёт.

как раз тот случай когда "мне вас жаль"(((((( я бы умерла .и так с работы без сил прихожу

автор
#12
Клоп

Сына взрослый худеет. Это все для него, папаша уже чего то ест.

Сын итак худой. Мы все трое едим, не один ведь он.

автор
#13
Крашена

как раз тот случай когда "мне вас жаль"(((((( я бы умерла .и так с работы без сил прихожу

Каждое моё слово высмеяли, но речь-то как раз о том, что мужчины не замечают нашего каждодневного рутинного труда. А как только он вник немножко, так сообразил, что легче ремонт один раз сделать, чем всю жизнь вот так.

Крашена
#14

13 а вы разве сами не устаете? я например с родителями живу, и отец сам иногжда готовит и обед и ужин на семью и я иногда готовлю, только каждый день я бы не смогла. зачем так надрываться?

автор
#15
Крашена

13 а вы разве сами не устаете? я например с родителями живу, и отец сам иногжда готовит и обед и ужин на семью и я иногда готовлю, только каждый день я бы не смогла. зачем так надрываться?

Я уже привыкла, не устаю и люблю готовить и всегда всё вкусно. А вот муж у меня даже яичницу не может приготовить. Как-то раз попробовал, у него намертво всё прилипло к сковородке. Он только чай заваривает. Кто знает, как тебе придётся в жизни, может, тоже также будешь, как я.

Гость
#16

а как же муж без тебя жить будет? С голоду помрет? Не каркай на девочку, не надо ей как тебе жить.

Гость
#17

тьфу! Да еще и сына таким же беспомощным вырастила. Никому не пожелаю такого зятя, батрачить будет невестка как негр, обслуживать по полной.

автор
#18
Гость

а как же муж без тебя жить будет? С голоду помрет? Не каркай на девочку, не надо ей как тебе жить.

Почему муж без меня жить будет?

автор
#19
Гость

тьфу! Да еще и сына таким же беспомощным вырастила. Никому не пожелаю такого зятя, батрачить будет невестка как негр, обслуживать по полной.

Пусть батрачит, он на работе батрачит.

Лера
#20

Не поняла, что тут смешного?

все мы пища для червей
#21
автор

Зачем у тебя такой жуткий ник? Ты что, круглыми сутками об этом думаешь? А вот мы не хотим.Так что давай лучше переделайся или сразу на кладбище отправляйся. Тебя там ждут уже.

дура!

#22
автор

Пусть батрачит, он на работе батрачит.

Ваш текст

ну вот вы и сами ответили. сами таких их сделали, так что и батрачьте и не возмущайтесь, сколько всего вам приходится делать

автор
#23
все мы пища для червей

дура!

Ума палата.

автор
#24
Чё

Ваш текст





ну вот вы и сами ответили. сами таких их сделали, так что и батрачьте и не возмущайтесь, сколько всего вам приходится делать

Я не возмущаюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы