Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая это песня?

Я не могу вспомнить ни название песни, ни того кто её поет...но там такой припев: ту ту ру ту ту ту ту, ту ту ру ту ту ту ту..( это мелодия а не слова! Помогите плиз!

Ответы (44) Ответить
  • ну и написала

• Реклама

• )))))))))
    А мотив и тональность, значит, мы по буквам должны определить?

• во. вспомнила) только это наверное не та)) там ту ру ту ту - это все таки слова, а не мелодия)))
    http://www.youtube.com/watch?v=NigI8Kp6UsQ

• Ищите, автор)))
    http://muzofon.com/search/%D0%A2%D1%83%20%D0%A2%D1%83%20%D0%​A2%D1%83%20%D0%A0%D1%83%20%D0%A2%D1%83%20%D0%A2%D1%83%20%D0%​A2%D1%83
    Надеюсь ссылка рабочая..)

• Фак![/quote
    У ти кто пришел)))))) привет!

• Короче ввести в поисковик "песня ту турутуту" и выйдет много прикольных ссылок с похожими песнями)))

• Тонацетум

Фак![​/quote
    У ти кто пришел)))))) привет!

Ага, это я))
    Привет)

• ТУД

во. вспомнила) только это наверное не та)) там ту ру ту ту - это все таки слова, а не мелодия)))
    http://www.youtube.com/watch?v=NigI8Kp6UsQ

Точно))
    Я вообще вначале на Братья Грим подумала Хлопай ресницами)

• Как у тебяя дела?? Что нового?

• ТУД

привеееееет!)

Привет))
    Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))

• Тонацетум

Как у тебяя дела?? Что нового?

Дела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    Как жена, как дети? ;))

• АнтиЯд

Привет))
    Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))

а не знаю)))) как-то так получилось..))

• АнтиЯд

Дела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    Как жена, как дети? ;))

Ваш текст
    да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))

• ТУД

АнтиЯдПривет))
    Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))

Чем занимаешься?)
    Сегодня на форуме тоска, да?)

• Тонацетум

АнтиЯдДела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    Как жена, как дети? ;))Ваш текст
    да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))

А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))
    Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))

• АнтиЯд

ТУДАнтиЯдПривет))
    Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)
    Сегодня на форуме тоска, да?)

вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))
    ага, зеленая-зеленая тоска...

• АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдДела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))
    Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))

Ваш текст
    Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....

• ТУД

АнтиЯдТУДАнтиЯдПривет))
    Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)
    Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))
    ага, зеленая-зеленая тоска...

Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))

• Тонацетум

АнтиЯдТонацетумАнтиЯдДела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))
    Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))Ваш текст
    Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....

19-летняя вроде)) Помню-помню)
    Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))

• АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдТонацетумАнтиЯдДела​ нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....19-летняя вроде)) Помню-помню)
    Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))

Ваш текст
    блин ты все перепутала( то не та))

• Тонацетум

АнтиЯдТонацетумАнтиЯдТонацетумА​нтиЯдДела​ нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....19-летняя вроде)) Помню-помню)
    Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))Ваш текст
    блин ты все перепутала( то не та))

Может которая 20-летняя, не?)))

• АнтиЯд

</p><div class="reply"><span class="author">Тонацетум</span><p>А​нтиЯдТонацетумАнтиЯдТонацетумА​нтиЯдДела​ нормально) Нового - помаленьку отовсюду)
    Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))Ваш текст
    блин ты все перепутала( то не та))</p></div><p>Может которая 20-летняя, не?)))

Ну да она)

• АнтиЯд

ТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет))
    Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))
    ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))

а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))

• ТУД

АнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет))
    ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))

Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))

• Ром, тебе кто больше нравятся - блондинки или брюнетки?)
    Только правду говори)

• АнтиЯд

ТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет)​)
    ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))

я только и делаю что сплю, сижу в интернете, потом опять сплю)) у меня уже каждый день - день сурка))) мне кажется, что 2 дня прошло, а на самом деле неделя... ))

• АнтиЯд

ТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет)​)
    ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))

Ваш текст
    ага а потом ложишься спать в 22.00 и просыпаешься в 3.00 организм требует дискатеку.. потому как привык по ночам танцевать

• ТУД

АнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПрив​ет)​)
    ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))я только и делаю что сплю, сижу в интернете, потом опять сплю)) у меня уже каждый день - день сурка))) мне кажется, что 2 дня прошло, а на самом деле неделя... ))

Живешь в ускоренном темпе?)) Это же очень насыщенная жизнь - неделю в два дня уложить..))) И как ты все успеваешь?)))

• Тонацетум

АнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнти​ЯдПривет)​)
    ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))Ваш текст
    ага а потом ложишься спать в 22.00 и просыпаешься в 3.00 организм требует дискатеку.. потому как привык по ночам танцевать

Посылай организм куда подальше и продолжай спать))

• АнтиЯд

Живешь в ускоренном темпе?)) Это же очень насыщенная жизнь - неделю в два дня уложить..))) И как ты все успеваешь?)))

вот так вот)))) научилась путем длительных тренировок)))

• ТУД

вот так вот)))) научилась путем длительных тренировок)))

А как тренируешься?) Силовая нагрузка щечки на подушку?)))

• АнтиЯд

А как тренируешься?) Силовая нагрузка щечки на подушку?)))

ага, именно так)))) а потом попку на стульчик, а глазки в монитор.. время от времени можно сходить до холодильника, и обратно..))

• ТУД

ага, именно так)))) а потом попку на стульчик, а глазки в монитор.. время от времени можно сходить до холодильника, и обратно..))

Ну и правильно делаешь, что холодильник навещаешь))
    Он ценит твои визиты)) Попа и щечки думаю тоже..)))
    Я надеюсь, ты только за два дня не восполняешь недельный рацион, а то ты писала про свой ритм...)))

• АнтиЯд

Ну и правильно делаешь, что холодильник навещаешь))
    Он ценит твои визиты)) Попа и щечки думаю тоже..)))
    Я надеюсь, ты только за два дня не восполняешь недельный рацион, а то ты писала про свой ритм...)))

иногда и 2хнедельный)))
    вот типа как щас)) у меня тут 3 дня аппетита не было, ниче не ела, теперь восполняю))))

• ТУД, смотри, Ромка пропал, испугался твоего повышенного аппетита...)))
    Подумал наверное, что ты его на десерт пустишь.. ;)))

• АнтиЯд

ТУД, смотри, Ромка пропал, испугался твоего повышенного аппетита...)))
    Подумал наверное, что ты его на десерт пустишь.. ;)))

нее, на десерт я уже печеньки с молоком стрескала))
    Ромку я на будущее приберегу, на основное блюдо))) запеку его в духовке с яблоком в... зубах))

• ТУД

АнтиЯдТУД, смотри, Ромка пропал, испугался твоего повышенного аппетита...)))
    Подумал наверное, что ты его на десерт пустишь.. ;)))нее, на десерт я уже печеньки с молоком стрескала))
    Ромку я на будущее приберегу, на основное блюдо))) запеку его в духовке с яблоком в... зубах))

Какая вкуснятина))) Фаршированный Ромка...ммм...)))
    Как думаешь, он экологически чистый или уже лучше не стоит рисковать?..)))

• а это не игорь крутой - когда я закрываю глаза? сумасшедшей красоты мелодия

• Может быть, это Samira - It was him ?
    Или Opus III - It's a fine day ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь