Гость
Статьи
Какая это песня?

Какая это песня?

Я не могу вспомнить ни название песни, ни того кто её поет...но там такой припев: ту ту ру ту ту ту ту, ту ту ру ту ту ту ту..( это мелодия а не слова! Помогите плиз!

маленькая
44 ответа
Последний — Перейти
Дашка
#1

ну и написала

Марина
#2

)))))))))

А мотив и тональность, значит, мы по буквам должны определить?

#3

ой, а я поняла че за песня))) но название не помню..

#4

во. вспомнила) только это наверное не та)) там ту ру ту ту - это все таки слова, а не мелодия)))

http://www.youtube.com/watch?v=NigI8Kp6UsQ

АнтиЯд
#5

Ищите, автор)))

http://muzofon.com/search/%D0%A2%D1%83%20%D0%A2%D1%83%20%D0%​A2%D1%83%20%D0%A0%D1%83%20%D0%A2%D1%83%20%D0%A2%D1%83%20%D0%​A2%D1%83

Надеюсь ссылка рабочая..)

АнтиЯд
#6

Фак!

Тонацетум
#7

[quote="АнтиЯд"]Фак![/quote

У ти кто пришел)))))) привет!

АнтиЯд
#8

Короче ввести в поисковик "песня ту турутуту" и выйдет много прикольных ссылок с похожими песнями)))

АнтиЯд
#9
Тонацетум

Фак![​/quote

У ти кто пришел)))))) привет!

Ага, это я))

Привет)

#10
АнтиЯд

Фак!

привеееееет!)

АнтиЯд
#11
ТУД

во. вспомнила) только это наверное не та)) там ту ру ту ту - это все таки слова, а не мелодия)))

http://www.youtube.com/watch?v=NigI8Kp6UsQ

Точно))

Я вообще вначале на Братья Грим подумала Хлопай ресницами)

Тонацетум
#12

Как у тебяя дела?? Что нового?

АнтиЯд
#13
ТУД

привеееееет!)

Привет))

Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))

АнтиЯд
#14
Тонацетум

Как у тебяя дела?? Что нового?

Дела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)

Как жена, как дети? ;))

#15
АнтиЯд

Привет))



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))

а не знаю)))) как-то так получилось..))

Тонацетум
#16
АнтиЯд

Дела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)

Как жена, как дети? ;))

Ваш текст

да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))

АнтиЯд
#17
ТУД

АнтиЯдПривет))



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))

Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)

АнтиЯд
#18
Тонацетум

АнтиЯдДела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)

Как жена, как дети? ;))Ваш текст

да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))

А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))

Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))

#19
АнтиЯд

ТУДАнтиЯдПривет))



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)

вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))

ага, зеленая-зеленая тоска...

Тонацетум
#20
АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдДела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)

Как жена, как дети? ;))Ваш текст

да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))

Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))

Ваш текст

Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....

АнтиЯд
#21
ТУД

АнтиЯдТУДАнтиЯдПривет))



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))



ага, зеленая-зеленая тоска...

Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))

АнтиЯд
#22
Тонацетум

АнтиЯдТонацетумАнтиЯдДела нормально) Нового - помаленьку отовсюду)

Как жена, как дети? ;))Ваш текст

да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))

Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))Ваш текст

Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....

19-летняя вроде)) Помню-помню)

Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))

Тонацетум
#23
АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдТонацетумАнтиЯдДела​ нормально) Нового - помаленьку отовсюду)

Как жена, как дети? ;))Ваш текст

да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))

Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))Ваш текст

Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....19-летняя вроде)) Помню-помню)

Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))

Ваш текст

блин ты все перепутала( то не та))

АнтиЯд
#24
Тонацетум

АнтиЯдТонацетумАнтиЯдТонацетумА​нтиЯдДела​ нормально) Нового - помаленьку отовсюду)

Как жена, как дети? ;))Ваш текст

да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))

Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))Ваш текст

Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....19-летняя вроде)) Помню-помню)

Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))Ваш текст

блин ты все перепутала( то не та))

Может которая 20-летняя, не?)))

Тонацетум
#25
АнтиЯд

Тонацетум

А​нтиЯдТонацетумАнтиЯдТонацетумА​нтиЯдДела​ нормально) Нового - помаленьку отовсюду)


Как жена, как дети? ;))Ваш текст


да не знаю я тут влюбился мне пока не до нее))))))))))А, ну тогда конечно не до жены, любофф рулит))


Это ты случайно не в ее старшую дочку влюбился?))Ваш текст


Я те по моему говорил девочка замуж собиралась которая....19-летняя вроде)) Помню-помню)


Может ты ее в жены лучше возьмешь, а жену - ну ее?...)))Ваш текст


блин ты все перепутала( то не та))

Может которая 20-летняя, не?)))

Ну да она)

#26
АнтиЯд

ТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет))



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))



ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))

а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))

АнтиЯд
#27
ТУД

АнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет))



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))



ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))

Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))

АнтиЯд
#28

Ром, тебе кто больше нравятся - блондинки или брюнетки?)

Только правду говори)

#29
АнтиЯд

ТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет)​)



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))



ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))

я только и делаю что сплю, сижу в интернете, потом опять сплю)) у меня уже каждый день - день сурка))) мне кажется, что 2 дня прошло, а на самом деле неделя... ))

Тонацетум
#30
АнтиЯд

ТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПривет)​)



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))



ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))

Ваш текст

ага а потом ложишься спать в 22.00 и просыпаешься в 3.00 организм требует дискатеку.. потому как привык по ночам танцевать

АнтиЯд
#31
ТУД

АнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдПрив​ет)​)



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))



ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))я только и делаю что сплю, сижу в интернете, потом опять сплю)) у меня уже каждый день - день сурка))) мне кажется, что 2 дня прошло, а на самом деле неделя... ))

Живешь в ускоренном темпе?)) Это же очень насыщенная жизнь - неделю в два дня уложить..))) И как ты все успеваешь?)))

АнтиЯд
#32
Тонацетум

АнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнтиЯдТУДАнти​ЯдПривет)​)



Я чет не пойму, а че это вы с моим факом здороваетесь?)))))а не знаю)))) как-то так получилось..))Чем занимаешься?)

Сегодня на форуме тоска, да?)вообще ничем.. еще один бесполезный день прошел)) ты как поживаешь?))



ага, зеленая-зеленая тоска...Поживаю лучше, чем несколько месяцев назад)) Все-таки не работать это огромнейший кайф)) А времени свободного все-равно мало почему-то..)) Даже еще меньше стало) Вот как так?))а я чувствую, если еще месяц без работы просижу - крыша съедет))Не, ты что)) Зато поспать можно до вечера, и погулять до утра))Ваш текст

ага а потом ложишься спать в 22.00 и просыпаешься в 3.00 организм требует дискатеку.. потому как привык по ночам танцевать

Посылай организм куда подальше и продолжай спать))

#33
АнтиЯд

Живешь в ускоренном темпе?)) Это же очень насыщенная жизнь - неделю в два дня уложить..))) И как ты все успеваешь?)))

вот так вот)))) научилась путем длительных тренировок)))

АнтиЯд
#34
ТУД

вот так вот)))) научилась путем длительных тренировок)))

А как тренируешься?) Силовая нагрузка щечки на подушку?)))

#35
АнтиЯд

А как тренируешься?) Силовая нагрузка щечки на подушку?)))

ага, именно так)))) а потом попку на стульчик, а глазки в монитор.. время от времени можно сходить до холодильника, и обратно..))

АнтиЯд
#36
ТУД

ага, именно так)))) а потом попку на стульчик, а глазки в монитор.. время от времени можно сходить до холодильника, и обратно..))

Ну и правильно делаешь, что холодильник навещаешь))

Он ценит твои визиты)) Попа и щечки думаю тоже..)))

Я надеюсь, ты только за два дня не восполняешь недельный рацион, а то ты писала про свой ритм...)))

#37
АнтиЯд

Ну и правильно делаешь, что холодильник навещаешь))

Он ценит твои визиты)) Попа и щечки думаю тоже..)))



Я надеюсь, ты только за два дня не восполняешь недельный рацион, а то ты писала про свой ритм...)))

иногда и 2хнедельный)))

вот типа как щас)) у меня тут 3 дня аппетита не было, ниче не ела, теперь восполняю))))

АнтиЯд
#38

ТУД, смотри, Ромка пропал, испугался твоего повышенного аппетита...)))

Подумал наверное, что ты его на десерт пустишь.. ;)))

#39
АнтиЯд

ТУД, смотри, Ромка пропал, испугался твоего повышенного аппетита...)))

Подумал наверное, что ты его на десерт пустишь.. ;)))

нее, на десерт я уже печеньки с молоком стрескала))

Ромку я на будущее приберегу, на основное блюдо))) запеку его в духовке с яблоком в... зубах))

АнтиЯд
#40
ТУД

АнтиЯдТУД, смотри, Ромка пропал, испугался твоего повышенного аппетита...)))

Подумал наверное, что ты его на десерт пустишь.. ;)))нее, на десерт я уже печеньки с молоком стрескала))

Ромку я на будущее приберегу, на основное блюдо))) запеку его в духовке с яблоком в... зубах))

Какая вкуснятина))) Фаршированный Ромка...ммм...)))

Как думаешь, он экологически чистый или уже лучше не стоит рисковать?..)))

Гость
#41

http://www.youtube.com/watch?v=-26hsZqwveA

Гость
#42

а это не игорь крутой - когда я закрываю глаза? сумасшедшей красоты мелодия

маленькая
#43

Увы. все не то...

Гость
#44

Может быть, это Samira - It was him ?

Или Opus III - It's a fine day ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем