Гость
Статьи
Как Вы легализовали …

Как Вы легализовали русский диплом о ВО в США и Англии?

эмигранты, расскажите пожулуйста! Получаю диплом через год, уже решила уехать из России, посоветуйте, можно ли легализоавать диплом?? Что вы сделали? Как предъявить русский диплом работодателю за рубежом?? поможет ли мне если я получу диплома супплемент?

Жужа
17 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

странный ник

вам нужно сделать апостиль.с ним можно работать и учиться в 125 странах мира.делается очень просто(сама сделала недавно)

через департамент образования в москве.погуглите.делают его месяц

Гость
#2
да ладно тебе.

странный ник

вам нужно сделать апостиль.с ним можно работать и учиться в 125 странах мира.делается очень просто(сама сделала недавно)

через департамент образования в москве.погуглите.делают его месяц

скажите а у этой процедуры есть какой то срок...? в том плане если сделать этот апостиль , то не истече тли он например через год два ... надо будет его заново делать? или это делается раз и на всегда?

да ладно тебе.
#3

пожизненно действует

Жужа
#4

Ой пасибо спасибо!!! а скажите что этот Апостиль представляет - это листочек вкладыш в липлом??? или что?

да ладно тебе.
#5
Жужа

Ой пасибо спасибо!!! а скажите что этот Апостиль представляет - это листочек вкладыш в липлом??? или что?

его специальной красной ленточкой пришивают к диплому.карточка такая с печатью.размером 10*10 где-то))

Who
#6
Жужа

Ой пасибо спасибо!!! а скажите что этот Апостиль представляет - это листочек вкладыш в липлом??? или что?

Хотели сказать "липовый диплом"?

за-за
#7

Автор, а еге могно сделат евалуатион вашего диплома в тои стране, куда переедете. й сама сеичас буду делат, ето бесплатно, занимает около 2-3 недел. тика надо транслит, и апостил, и заврит у нотариуса.

za-za
#8

evaluation diplom, ok

Жужа
#9
да ладно тебе.

его специальной красной ленточкой пришивают к диплому.карточка такая с печатью.размером 10*10 где-то))

Прикольно!! еще и красной ленточкой)))

Жужа
#10
за-за

Автор, а еге могно сделат евалуатион вашего диплома в тои стране, куда переедете. й сама сеичас буду делат, ето бесплатно, занимает около 2-3 недел. тика надо транслит, и апостил, и заврит у нотариуса.

Что?? а зачем это? Вон мне уже сказали Апостиль за месяц и все ОК. Зачем этот Эвалуэйшен то?????? Или все же НАДО? И то, и то???

za-za
#11

если вас устраивает просто перевод и апостиль.то ок.

просто здесь я могу получить официально бумагу, где будет написано к чему приравнивается мой диплом здесь. why not? i eto besplatno

Пуська
#12

США, я посылала диплом провинциального российского ВУЗа на переоценку, переоценили на американского магистра. ECE.

Я
#13

za-za, а где бесплатно такое делают?

за-за
#14

то 13

ви где гивете?

za-za
#15

to 13

dolbanii translit. :) vi gde givete? esli tam, gde j, to dam adres i telefon etogo offica

Я
#16

za-za, штат Вирджиния, США.

za-za
#17

to 16

sorry, I am in Europe

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы