Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Исторические романы

Купил случайно Люк Дэвениш исторический роман,напишите еще что нибудь из этой серии

Ответы (6) Ответить
  • Вообще с Вальтера Скотта надо начинать. Проклятые короли Мориса Дрюона шикарная вещь.

• Реклама

• Д Морис Дрюон отличные вещи писал еще Хаггарда можете почитать

• Загоскин(1612 год и 1812 год) и Пикуль ( Фаворит, Честь имею) очень хорошо пишут, с юморком, читается легко.
    Морис Дрюон Железные короли, читать легко, но в конце поплачете.
    Жорж Санд - на любителя, я не смогла даже половины Консуэлло одолеть
    Вальтера Скота только самые популярные произведения: Айвенго, Квентин Дорвард, Роб Рой. Я пыталась другие читать, не такие знаменитые, скучновато.
    Лично мне ещё Майн Рид нравился: Всадник без головы, Гувернантка.
    И, конечно, Александр Дюма. Благодаря его романам я историю Франции знаю лучше чем России, до сих пор помню, когда Валуа, Когда Бурбоны, когда Каролинги и Капетинги королями были, и что в те времена происходило.

• Генрик Сенкевич "Камо грядеши" очень увлекательная книга, хотя когда наинала читать, думала не пойдет. интересно описана жизнь в Риме и зарождение там христианства

• Тэш

Загоскин(1612 год и 1812 год) и Пикуль ( Фаворит, Честь имею) очень хорошо пишут, с юморком, читается легко.
    Морис Дрюон Железные короли, читать легко, но в конце поплачете.
    Жорж Санд - на любителя, я не смогла даже половины Консуэлло одолеть
    Вальтера Скота только самые популярные произведения: Айвенго, Квентин Дорвард, Роб Рой. Я пыталась другие читать, не такие знаменитые, скучновато.
    Лично мне ещё Майн Рид нравился: Всадник без головы, Гувернантка.
    И, конечно, Александр Дюма. Благодаря его романам я историю Франции знаю лучше чем России, до сих пор помню, когда Валуа, Когда Бурбоны, когда Каролинги и Капетинги королями были, и что в те времена происходило.

Ваш текст
    Александр Дюма писал НЕисторические романы) Так же, как и Майн Рид)))
    Пикуль не всегда с юмором писал - "Площадь павших борцов", "Моонзунд", очень сильные вещи.
    Антоний Ладинский, Екатерина Дашкова, Гюго, Лион Фейхтвангер.
    Только, умоляю - не читайте Акунина и не принимайте его отсебятину и лабуду за "исторические" романы.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь