Гость
Статьи
что для Вас Новогодние …

что для Вас Новогодние праздники?

Что для Вас новогодние праздники ? Опрос!)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это почти 20 дней выходных)

Иришка
#2

возможность встретиться с друзьями и пойти в кино, кафе + у меня ДР в Рождество)))

Гость
#3

боль и грусть.

мерзка суета вокруг, люди огромные пакеты тащат. жратваааа.

а в это время на улице бездомные голодающие собаки и кошки, или старики в доме престарелых. я с ними. душой. не понимаю просто чему радоваться.

мы живем в ужасной стране, прошёл ещё один год, мы постарели, болячки с каждым годом прогрессируют, мы все умрём и ничего не имеет смысл делать.

Без каблуков
#4

Ёлка, пора хороших старых фильмов, гора посуды и забитый холодильник.

#5

встреча с друзьями, гулянки, пьянки))) кино, боулинг и т.п.))

Москаль
#6

К сожалению ничего

Мадам Грицацуева
#7
Гость

боль и грусть.

мерзка суета вокруг, люди огромные пакеты тащат. жратваааа.

а в это время на улице бездомные голодающие собаки и кошки, или старики в доме престарелых. я с ними. душой. не понимаю просто чему радоваться.

мы живем в ужасной стране, прошёл ещё один год, мы постарели, болячки с каждым годом прогрессируют, мы все умрём и ничего не имеет смысл делать.

Все да! Вот и поэтому мы празднуем Новый год, чтоб как-то отвлечься от суеты сует. Современным языком перезагрузиться надо. С наступающим! Не горюйте! Улыбнитесь и на одну улыбку будет больше!

Гость
#8

мысль о том, что прощел еще один такой же год, ничего не изменилось , следующий будет таким же

гость9
#9

это только для детей. это детский праздник.

взрослым пожрать повкуснее и напиться,вот и весь праздник.

#10
гость9

это только для детей. это детский праздник.

взрослым пожрать повкуснее и напиться,вот и весь праздник.

Ваш текст

+1

гость
#11

Куча домашней работы:уборка,готовка,к апогею которой-самому празднику-остается уже одно желание:лечь спать.

Васюндра!
#12

Пир во время чумы, т.к. сразу после праздников начинается нереальный аврал на работе, в любом случае приходится выходить числа с 5, и мысли всегда такие: вот отдохнула 4 дня, теперь две недели без выходных по 10 часов в день( Обычно каникулы устраиваю себе сама позже.

Гость
#13

Много выходных, когда можно сделать кучу накопившихся дел или куда-то съездить отдохнуть. А сама новогодняя ночь для меня кошмар. Я в 12 уже спать хочу, а не жрать. И вот сидишь вымучиваешь и ждешь когда же можно будет лечь.

Мадам Грицацуева
#14

В хорошей компании всегда можно много о чем поговорить. Когда у нас собираются друзья, то первый час общаемся все вместе, а потом компания разбивается на два лагеря: мужики о политике и железяках, а мы , девушки, о всякой всячине. Только прерываемся на очередной тост , а потом каждый о своем. Но не скучно.

Хвостатая Машка
#15

возможность выспаться и без спешки позаниматься любимыми делами. Единственное, что несколько тяготит - это покупка подарков(ну нереальный геморрой) и чересчур обильные застолья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем