Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что для Вас Новогодние праздники?

Что для Вас новогодние праздники ? Опрос!)

Ответы (15) Ответить
  • Это почти 20 дней выходных)

• Реклама

• возможность встретиться с друзьями и пойти в кино, кафе + у меня ДР в Рождество)))

• боль и грусть.
    мерзка суета вокруг, люди огромные пакеты тащат. жратваааа.
    а в это время на улице бездомные голодающие собаки и кошки, или старики в доме престарелых. я с ними. душой. не понимаю просто чему радоваться.
    мы живем в ужасной стране, прошёл ещё один год, мы постарели, болячки с каждым годом прогрессируют, мы все умрём и ничего не имеет смысл делать.

• Ёлка, пора хороших старых фильмов, гора посуды и забитый холодильник.

• Гость

боль и грусть.
    мерзка суета вокруг, люди огромные пакеты тащат. жратваааа.
    а в это время на улице бездомные голодающие собаки и кошки, или старики в доме престарелых. я с ними. душой. не понимаю просто чему радоваться.
    мы живем в ужасной стране, прошёл ещё один год, мы постарели, болячки с каждым годом прогрессируют, мы все умрём и ничего не имеет смысл делать.

Все да! Вот и поэтому мы празднуем Новый год, чтоб как-то отвлечься от суеты сует. Современным языком перезагрузиться надо. С наступающим! Не горюйте! Улыбнитесь и на одну улыбку будет больше!

• мысль о том, что прощел еще один такой же год, ничего не изменилось , следующий будет таким же

• это только для детей. это детский праздник.
    взрослым пожрать повкуснее и напиться,вот и весь праздник.

• гость9

это только для детей. это детский праздник.
    взрослым пожрать повкуснее и напиться,вот и весь праздник.

Ваш текст
    +1

• Куча домашней работы:уборка,готовка,к апогею которой-самому празднику-остается уже одно желание:лечь спать.

• Пир во время чумы, т.к. сразу после праздников начинается нереальный аврал на работе, в любом случае приходится выходить числа с 5, и мысли всегда такие: вот отдохнула 4 дня, теперь две недели без выходных по 10 часов в день( Обычно каникулы устраиваю себе сама позже.

• Много выходных, когда можно сделать кучу накопившихся дел или куда-то съездить отдохнуть. А сама новогодняя ночь для меня кошмар. Я в 12 уже спать хочу, а не жрать. И вот сидишь вымучиваешь и ждешь когда же можно будет лечь.

• В хорошей компании всегда можно много о чем поговорить. Когда у нас собираются друзья, то первый час общаемся все вместе, а потом компания разбивается на два лагеря: мужики о политике и железяках, а мы , девушки, о всякой всячине. Только прерываемся на очередной тост , а потом каждый о своем. Но не скучно.

• возможность выспаться и без спешки позаниматься любимыми делами. Единственное, что несколько тяготит - это покупка подарков(ну нереальный геморрой) и чересчур обильные застолья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: стиль жизни