Гость
Статьи
Ваши планы, мечты в …

Ваши планы, мечты в новом году

Скажите, а какие планы у вас в новом году? Например, похудеть, бросить курить и т.д? Начну с себя, какобычно планом много, но есть 3 главных: начать водить машину, достичь прогресса в изучении английского, ну и заняться свой внешностью. Есть конечно масса и других планов:-))

тиктак
20 ответов
Последний — Перейти
#1

похудеть хочу, но не представляю как

#2

просветление

#3

У меня самое главное желание для Нового Года - родить ребёнка !!!!! ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ !!!!! Планы 2011 года выполнила - наладиллись отношения в семье, стала главным бухгалтером. Планы на 2012 год - похудеть, новая хорошая работа для мужа, ребёнок, обустройство дома (новая бытовая техника, ремонт в спальне) Вот )))))))))))))))

Бельчуша
#4
Strekozaa

У меня самое главное желание для Нового Года - родить ребёнка !!!!! ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ !!!!! Планы 2011 года выполнила - наладиллись отношения в семье, стала главным бухгалтером. Планы на 2012 год - похудеть, новая хорошая работа для мужа, ребёнок, обустройство дома (новая бытовая техника, ремонт в спальне) Вот )))))))))))))))

Если хотите ребенка - навряд ли похудеете.

Гость
#5

Достроить коттедж, купить авто, выйти замуж, слетать в Италию, открыть бизнес.У меня в каждом году почти одни и те же планы))))))))) Но в 2012 это сделаю стопудов!!!

Гость
#6

Чтобы здоровье не подвело.

А остальное купим )

Олюня
#7

Было бы здоровье, всё нормально в семье, на работе,любовь и гармония на душе - а глобальных планов не строю. Единственное, что рискую остаться без отпуска летом, поэтому большая мечта - всё-таки вырвать желанные две недельки и сгонять на юга.

Lol
#8

Выздороветь, съездить в паломническую поездку, съездить в Китай (по лечению и купить одежду), слетать весной или осенью в Сочи - погулять по набережной, отдохнуть. Купить новую машину. Но главное-вылечиться...

VIP-персона
#9

Увеличить втрое свой доход, выучиться на права, встретить любимого мужчину, ну и поздоровее, чем сейчас стать, и съездить на отдых куда-нибудь.

#10
Lol

Выздороветь, съездить в паломническую поездку, съездить в Китай (по лечению и купить одежду), слетать весной или осенью в Сочи - погулять по набережной, отдохнуть. Купить новую машину. Но главное-вылечиться...

Здоровья Вам!

Ну а я хочу....похудеть, сменить стиль, закончить бух. курсы, купить права (заработав на них), получить кое-какое место иииииии

иииииииии

ээээ.....съехала бы Я, но одна жить не хочу.....тада давай, 2012 год, подари мне любимого мужчину :)))

Та самая Лилия
#11

А вот мой план: найти работу с з.п. какой хочу, доделать ремонт в квартире, выйти замуж за любимого моего мужчину, съездить на отдых в Анапу. И под конец 2012 года зачать ребенка! Да будет так!

black orchid
#12

у меня наипримитивнейшая, но для меня уже почти невыполнимая - бросить курить...

black orchid
#13
Некто Подозрительный

похудеть хочу, но не представляю как

Ваш текст

Это вы на фото?? Такой симпампулька..))

Гость
#14

У меня главный план - родить здорового ребеночка! Один уже есть, и вот уже месяц новой беременности! А еще хотели летом ехать в Италию в отпуск, но вот теперь в связи с пополнением не знаю, получится или нет. Буду надяться, что здоровье мне позволит полететь! А еще я очень надеюсь, что будущий год не принесет потерь - родные и близкие будут живы-здоровы и т.д...

Самочка Карлсона
#15

Здоровье подправить - пошатнулось что-то, дом достроить, что б след.НГ там встретить, ну и похудеть - что я, хуже всех? с наступающим!

#16
Некто Подозрительный

похудеть хочу, но не представляю как

А чей-та ты переименовался??))

Мадам Грицацуева
#17

Каждый год мечтаю сорвать ДЕК-ПОТ. Но мечты так м остаются мечтами. А что помечтать нельзя?

тиктак
#18
Мадам Грицацуева

Каждый год мечтаю сорвать ДЕК-ПОТ. Но мечты так м остаются мечтами. А что помечтать нельзя?

Говорят, что если длго о чем-то мечтать, что мечты когда-нибудь сбудяться. А если вы сорвете Джек-ПоТ, то что хотите с ним сделать?

тиктак
#19
black orchid

у меня наипримитивнейшая, но для меня уже почти невыполнимая - бросить курить...

Главное желание, возможность есть всегда

тиктак
#20

А что вас мотивирует? У меня проблема не в отсутсвии планов, а просто в лени. Планируешь-планирешь, а потом , бах, год прошел и ничего не успела

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем