Гость
Статьи
С Наступающим всех, …

С Наступающим всех, кто будет справлять у компа!

С наступающим Новым Годом! Ураааа! Всех, кто будет на форуме, около форума, под форумом и вообще за компом! Пишите в эту тему всё, что вы смотрите по телеку сейчас, что пьете и едите, о чем думаете и за кем наблюдаете в бинокль. Кого ненавидите и кому желаете ОГРОМАДНОГО СЧАСТЬЯ, такого, чтобы придавило. Во что вы одеты? Ну и анекдоты можно про новый год сюда же. В общем давайте вести себя так, как-будто мы за одним столом и предлагаю отметить н.г. онлайн! Пора вводить это в практику!

Кокошник набекрень
4 064 ответа
Последний — Перейти
Кокошник набекрень
#1

Новый Год онлайн! новый год онлайн! Заходим не стесняемся, садимся, рассказываем у кого чего болит. Всех вылечим!

Цыц!
#2

Ну, я, в общем-то, на минуточку. Этот НГ я встречаю не за компом. А честно говоря, очень хотелось бы. Я даже специально никуда и ни к кому не поехала, чтобы эти десять дней посвятить своему отдыху. Буду спать, бегать и прыгать с прыгалкой по парку, ходить в музеи, читать книги. Жаль только, что эти каникулы быстро закончатся...

Аксинья
#3

Нет,ну я до такого еще не дошла...

Хотя,ситуации разные бывают,одиночество,

например.

Цыц!
#4

Ойййй. Как представлю, выйду во вторник на работу, и начнется: отчеты, новые дела, новые структуры. Ух. А начальник еще фик с два сразу отчет подпишет, еще меня неделю помурыжит.

Разноцветная Гирлянда Огоньков
#5

Привет, Кокошник!

С Новым годом наступающим тебя!

Завтрашний вечер, скорее всего, проведу дома, под нарядной елочкой с годовалой доченькой))) муж работает в ночную смену. Мама и свекровь живут на другом конце города, приглашают наперебой к себе. Мне самой, если честно, и ехать не очень то и хочется никуда- сама на седьмом месяце и малышка.

Самое плохое, что три дня назад сломался телевизор. Попробую завтра днем договориться с соседкой- бабулей чтобы у нее посмотреть "Голубой огонек".Если не получится, тогда даже и не знаю, может и поеду к маме.

О чем я мечтаю..?

Очень хочу чтобы у меня родился сын! Хотела и в первый раз и сейчас))) на последнем УЗИ детеныш спинкой лежал, не было видно кто там((( а так хочется сынульку... Кто бы не родился, будет и любимым и желанным!

Цыц!
#6
Аксинья

Нет,ну я до такого еще не дошла...

Хотя,ситуации разные бывают,одиночество,

например.

А до этого мало кто доходит, до этого обычно жизнь доводит.

Кокошник набекрень
#7

Ой, Цыц, я тоже так же планирую. Но постараюсь встретить за компом! это мой первый новый год за компом. Я прям даже волнуюсь и предвкушаю ))))

Кокошник набекрень
#8

Дефки, я с ваших ников катаюсь ))) Разноцветная Гирлянда Огоньков )) ааа, улет ваще

Цыц!
#9

Надо в комнату с компом поставить телевизор, чтобы все сидящие за виртуальным столом могли обсуждать выступление презика, а позже поющих трусов. Тут народ обычно на праздники без дела не сидят. Салатики друг другу накладывают, бокалами чокаются. И все это виртуально. Так что, надеюсь, вы в одиночестве не будете! )))

Цыц!
#10

на праздникЕ

Цыц!
#11
Кокошник набекрень

Дефки, я с ваших ников катаюсь ))) Разноцветная Гирлянда Огоньков )) ааа, улет ваще

Что вы огородами ходите, скажите прямо: "обратите внимание на мой ник". )))) Ваш ник правда прикольный, когда увидела, засмеялась. ))

миу миу
#12

я НГ встречаю с большим пузиком) так что буду смотреть как все бухают и завидовать)))

Кокошник набекрень
#13
Цыц!

Надо в комнату с компом поставить телевизор, чтобы все сидящие за виртуальным столом могли обсуждать выступление презика, а позже поющих трусов. Тут народ обычно на праздники без дела не сидят. Салатики друг другу накладывают, бокалами чокаются. И все это виртуально. Так что, надеюсь, вы в одиночестве не будете! )))

Вот самое интересное, чтобы на одной ветке собрались, а то разбредаются, я тут почитала прошлые года. Да, мне кажется забавно обсудить все, что по телеку онлайн ))

гость
#14
Разноцветная Гирлянда Огоньков

Привет, Кокошник!

С Новым годом наступающим тебя!

Завтрашний вечер, скорее всего, проведу дома, под нарядной елочкой с годовалой доченькой))) муж работает в ночную смену. Мама и свекровь живут на другом конце города, приглашают наперебой к себе. Мне самой, если честно, и ехать не очень то и хочется никуда- сама на седьмом месяце и малышка.

Самое плохое, что три дня назад сломался телевизор. Попробую завтра днем договориться с соседкой- бабулей чтобы у нее посмотреть "Голубой огонек".Если не получится, тогда даже и не знаю, может и поеду к маме.

О чем я мечтаю..?

Очень хочу чтобы у меня родился сын! Хотела и в первый раз и сейчас))) на последнем УЗИ детеныш спинкой лежал, не было видно кто там((( а так хочется сынульку... Кто бы не родился, будет и любимым и желанным!

Так ведь комп есть.По нему и смотрите этот Огонек.Эх,а у меня 2 парня.Так мечтала о девочке...

Кокошник набекрень
#15
Цыц!

Что вы огородами ходите, скажите прямо: "обратите внимание на мой ник". )))) Ваш ник правда прикольный, когда увидела, засмеялась. ))

Ненене, меня правда рассмешила Гирлянда Огоньков, даже о своем не задумалась в этот момент. А интересно в н.г. многие постоянные форумчане меняют ники?

Цыц!
#16
Кокошник набекрень

Вот самое интересное, чтобы на одной ветке собрались, а то разбредаются, я тут почитала прошлые года. Да, мне кажется забавно обсудить все, что по телеку онлайн ))

Да не, не всегда разбредаются. Однажды тут веселуха была, одна темка горела. Но я, к сожалению, не смогла присоединиться к тусовке.

счастлива
#17

Принимайте за свой стол:))Я буду завтра с вами))Ну,уже сегодня))

Всем желаю исполнения самых заветных желаний..

Цыц!
#18

Вы заметили, сколько на улицах пьяных? Это же ужас! Народ так напивается, что всех качает и шатает и все валятся друг на друга. Обидно.

Кокошник набекрень
#19

А каким образом в одну тему всех собрать? Ну даже, если не в эту, то все-равно в одну? Может нужна какая провокация? Скользкая тема или разводка в лучших традициях вумана?

"Меня беременную бросил женатый любовник в новый год" не? ))

Цыц!
#20
счастлива

Принимайте за свой стол:)).

Вэлкам )))

Кокошник набекрень
#21
счастлива

Принимайте за свой стол:))Я буду завтра с вами))Ну,уже сегодня))

Всем желаю исполнения самых заветных желаний..

Заходи, садись, и тебе не чихать! Пьешь? Куришь? у нас все и на любой вкус ;)

счастлива
#22

ахаххаххаах))))))))))))))Вполне возможно,что такой развод возымеет действие:))

Хотя,много людей,которые сегодня прочитают эту темы-вернутся и в новогоднюю ночь,я имею в виду тех кто справляет у компа:))

Злата
#23

Я возможно,тоже тута буду,с мужем поругалась...(

Кокошник набекрень
#24
Цыц!

Вы заметили, сколько на улицах пьяных? Это же ужас! Народ так напивается, что всех качает и шатает и все валятся друг на друга. Обидно.

а очереди-очереди! люди как с цепи срываются перед новым годом, будто это последний день в их маленькой жизни

Цыц!
#25
Кокошник набекрень

А каким образом в одну тему всех собрать? Ну даже, если не в эту, то все-равно в одну? Может нужна какая провокация? Скользкая тема или разводка в лучших традициях вумана?

"Меня беременную бросил женатый любовник в новый год" не? ))

Попробуйте зайти на животрепещущие темы и там сбросить приглашения с ссылкой на эту тему. Пригласить всех за общий стол с выпивоном и вкусными закусками. Я думаю, народ возражать не будет. )))

Цыц!
#26
Кокошник набекрень

счастливаПринимайте за свой стол:))Я буду завтра с вами))Ну,уже сегодня))

Всем желаю исполнения самых заветных желаний..

Заходи, садись, и тебе не чихать! Пьешь? Куришь? у нас все и на любой вкус ;)

Ой, не-не! Прошу тут не курить! Я очень плохо перевариваю запах табака. Прошу понять и извинить. Курить можно воооон там.

Pro
#27

Я скорее всего тоже буду у компа, к сожалению.

С праздником всех.

Кокошник набекрень
#28
Злата

Я возможно,тоже тута буду,с мужем поругалась...(

ну это же просто шикарно! это подарок судьбы! он будет переживать, рвать на себе волосы, а вы даже не вспомните о нем в нашем-то обществе! ха!

Все, кто поссорился с мужем, любовником, другом, женихом, подругой, мамой, детьми - сюда! Сегодня и завтра они не смогут побороть нашу гордость! Извиняться придут сами! НЕТ! Приползут!

Цыц!
#29
Pro

Я скорее всего тоже буду у компа, к сожалению.

С праздником всех.

Присаживайтесь к нашему столу где вам будет удобно. Вон у окошка место есть. А хотите, около входа. Хозяйка, вы не против, что я тут немного покомандовала?

Кокошник набекрень
#30
Цыц!

Попробуйте зайти на животрепещущие темы и там сбросить приглашения с ссылкой на эту тему. Пригласить всех за общий стол с выпивоном и вкусными закусками. Я думаю, народ возражать не будет. )))

Ну, т.е это не вызовет раздражения и будет принято на ура, так и собирают обычно, да? После выхода темы, мне подумалось, что название лучше бы другое дала, ну типа НОВЫЙ ГОД ОНЛАЙН, чтобы сразу ясно было.

Кокошник набекрень
#31
Pro

Я скорее всего тоже буду у компа, к сожалению.

С праздником всех.

К радости! Вы хотели сказать к радости! Вы - новое поколение, которое с компом спит, ест и крестит детей. Вы - элита!

а че за сожаления ваще?

Цыц!
#32

Ну да, название темы не совсем то. А почему раздражение вызовет? Вы же не матом все кроете, а зовете провести время вместе. Так что, спокуха.

Кокошник набекрень
#33
Цыц!

Хозяйка, вы не против, что я тут немного покомандовала?

На нашем празднике все могут принять на себя роль хозяев! Вам, Цыц, вообще можно давать любое слово, я вижу вы опытный игрок в таких ситуациях ;)

Цыц!
#34

Смотрела сегодня по Ютьюбу песни из советских детских фильмов: из красной шапочки, буратино. А уж про крылатые качели вообще помолчу. Слезами умылась.

Кокошник набекрень
#35
Цыц!

Ну да, название темы не совсем то.

Эхх, Семён Семёёёёныч, ну говорю же - первый раз я так :-/

Цыц!
#36
Кокошник набекрень

Цыц! Хозяйка, вы не против, что я тут немного покомандовала?

На нашем празднике все могут принять на себя роль хозяев! Вам, Цыц, вообще можно давать любое слово, я вижу вы опытный игрок в таких ситуациях ;)

Все зависит от коллектива. Бывает, что не всегда я вливаюсь. К тому же я на этой ветке ненадолго. Как глаза начнут уставать, так пойду дрыхать. ))

Цыц!
#37
Кокошник набекрень

Цыц!Ну да, название темы не совсем то.

Эхх, Семён Семёёёёныч, ну говорю же - первый раз я так :-/

Та лан! Сойдеть!

Pro
#38

Девчонки, смешные вы )) . Спасибо за тёплый приём, куда посадите там и сяду)

Цыц!
#39

Сегодня вы рановато ветку завели, лучше завтра вечерком, чтобы она появилась в разделе "новые", тогда ее заметят. А эта, скорее всего, затеряется. Вот тогда и назовете тему, как посчитаете правильным. Что-нибудь в духе "ветка для тех, кто встречает НГ в одиночестве".

Цыц!
#40
Pro

Девчонки, смешные вы )) . Спасибо за тёплый приём, куда посадите там и сяду)

Так, ну пока я тут похозяйничаю. Вам я предлагаю место около батареи. Там тепло, отогреетесь. Это чуть левее. Проходите, чего стесняетесь.

Кокошник набекрень
#41
Цыц!

Смотрела сегодня по Ютьюбу песни из советских детских фильмов: из красной шапочки, буратино. А уж про крылатые качели вообще помолчу. Слезами умылась.

А я снежную королеву фоново слушала-смотрела по стс седня с утра рано-рано. Какая-то бесхребетная доброта Герды в моментах особой душевности странным образом выдавливала из меня слезу. Я мужественно отворачивалась от экрана и делала вид, что "это просто мультик". Странные реакции взрослой тети на рисованный мульт, в детстве они на меня так не влияли.

Цыц!
#42
Цыц!

Сегодня вы рановато ветку завели, лучше завтра вечерком, чтобы она появилась в разделе "новые", тогда ее заметят. А эта, скорее всего, затеряется. Вот тогда и назовете тему, как посчитаете правильным. Что-нибудь в духе "ветка для тех, кто встречает НГ в одиночестве".

Ой, уже не завтра вечерком надо заводить, а СЕГОДНЯ! Я даже не заметила, как 31-е число наступило.

Кокошник набекрень
#43
Цыц!

Сегодня вы рановато ветку завели, лучше завтра вечерком, чтобы она появилась в разделе "новые", тогда ее заметят. А эта, скорее всего, затеряется. Вот тогда и назовете тему, как посчитаете правильным. Что-нибудь в духе "ветка для тех, кто встречает НГ в одиночестве".

Может и вариант..

Только название "для тех, кто в одиночестве" мне не очень - я слишком люблю одиночество, а тут будет оттенок какой-то обреченности.

Цыц!
#44
Кокошник набекрень

Цыц!Смотрела сегодня по Ютьюбу песни из советских детских фильмов: из красной шапочки, буратино. А уж про крылатые качели вообще помолчу. Слезами умылась.

А я снежную королеву фоново слушала-смотрела по стс седня с утра рано-рано. Какая-то бесхребетная доброта Герды в моментах особой душевности странным образом выдавливала из меня слезу. Я мужественно отворачивалась от экрана и делала вид, что "это просто мультик". Странные реакции взрослой тети на рисованный мульт, в детстве они на меня так не влияли.

Кокошник, вы уже "взрослая тетя"? Сколько вам лет? Если посчитаете вопрос неуместным, то не отвечайте, я не обижусь совершенно! ))))

Кокошник набекрень
#45
Цыц!

Ой, уже не завтра вечерком надо заводить, а СЕГОДНЯ! Я даже не заметила, как 31-е число наступило.

т.е. все нормалды?

Цыц!
#46
Кокошник набекрень

Цыц!Сегодня вы рановато ветку завели, лучше завтра вечерком, чтобы она появилась в разделе "новые", тогда ее заметят. А эта, скорее всего, затеряется. Вот тогда и назовете тему, как посчитаете правильным. Что-нибудь в духе "ветка для тех, кто встречает НГ в одиночестве".

Может и вариант..

Только название "для тех, кто в одиночестве" мне не очень - я слишком люблю одиночество, а тут будет оттенок какой-то обреченности.

Ну тогда можно вроде такого: "ветка для тех, кто предпочитает встречать НГ за компом"

Цыц!
#47
Кокошник набекрень

Цыц!Ой, уже не завтра вечерком надо заводить, а СЕГОДНЯ! Я даже не заметила, как 31-е число наступило.

т.е. все нормалды?

Чаво? Ня поняль? Это мы с вами уже новый язык изобрели?

Кокошник набекрень
#48

После встречи Нового Года.

- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?

- Могу...

- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?

- Замолчи, придурок! Я твоя жена!

Цыц!
#49

Кстати, не обращайте внимание, что я так быстро отвечаю на посты. У меня скорость печати 400 знаков в минуту.

Кокошник набекрень
#50
Цыц!

Ну тогда можно вроде такого: "ветка для тех, кто предпочитает встречать НГ за компом"

да надо сразу кричать - новый год онлайн!

А вы кстати сами-то где собстна будете отмечать и почему так трагично не сможете присутствовать тут?

Следующая тема