Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Sos KOMP!!!!!!!!!!!

Люди, иду сейчас покупать ноут бук!!!!!!!!!! Хочу Sony Vaio , но достаточно ли 320 GB/ 4 GB .Кто- нибудь знает? Помогите! Леся

Ответы (6) Ответить
  • Да фигня эти Сони, если честно. А стоят дорого. Я больше не куплю. И кстати, вместо заявленных 320 Гб оказалось всего 288.

• Реклама

• "зачем ёжику 24 года,когда килограмм асфальта будет стоить при рассвете заката,в ромашках,когда ещё при этом катлеты совсем не билайн" - вот как для меня выглядело то что автор написал,давно интересовал вопрос гигабайт больше чем мегабайт?и самая маленькая *** что это(минибайт)????

• Ну смотри, кино скачаешь оно примерно на гигабайт размером. Это скоко ж фИЛьмов можно накопить. А фото примерно 4-5 мегабайтов. Штук 200 фот можно в гигабайт уместить.

• А че непонятного? 320 Гб - объем жесткого диска, 4 Гб - память.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь