Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите про ваш лучший новый год в жизни!

Какой новый год вам особенно запомнился? это было в детстве или во взрослом возрасте? почему запомнился? Для меня это новый год когда мне было лет 8, родители подарили мне большого мягкого леопарда, я была в полном восторге (обожала мягкие игрушки и всех домашних и диких кошек) и весь вечер не выпускала из рук эту игрушку. А до этого мы всегда заранее наряжали елку. Елка была искусственная, но я ее очень любила. Мы сначала собирали по частям саму елку, а потом вешали на нее шары и мишуру, гирлянду зажигали. И ватой обкладывали елку, как будто это снег. Еще мне покупали много конфет и я потом ела их кучами несколько дней. Так приятно если вспоминаю, так тепло становится и даже плакать хочется от ностальгии. А сейчас елку не наряжали уже лет 10, как-то не до этого. Да и в целом праздник не ощущается вообще, скорее просто как обычный день проходит, обменяемся подарками и всё, при чем даже хорошие подарки не доставляют такой радости как в детстве

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Мне было 7 лет. На школьный утренник мама мне достало где-то роскошное пышное голубое платье, мантию в пятнах долматина и длинные типо кожанные перчатки по локоть. Вобщем когда я одела это платое нашка классная стала перешептываться с другой учительницей , ка хорошо ей))) ко мне еще подошел мальчик из класса и стал интересоваться моим костюмом. Я была горда и довольна собой. Потом пришел дед мороз и мы походили у елки, у меня все было как во сне из-за ощущения собственной неотразимости(первый раз в жизни). Но все очень быстро закончилось. и мы пришли в класс. там был урок русского языка, запомнила даже урок)) кОрОва вОрОна..Перчатки я не снимала даже на уроке))
    На следующий год, девочки на утренник поприходили в пышных платьях, а у меня был скромный костюм украиночки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он был в прошлой жизни наверное...

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня все предыдущие празднования нового года были похожи друг на друга как 2 капли воды - я и родители. поздравление президента, бокал шампанского и спать. В этом году я жду волшебной ночи, т.к. буду встречать Новый год с любимым человеком, который за этот год кардинально изменил меня и мою жизнь. Я счастлива, чего желаю всем вам!!!! С Новым Годом!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,автор,это правда.С каждым годом ощущение праздника
    куда-то уходит,жизнь неумолимо летит.У меня в основном самые
    теплые и хорошие воспоминания про новый год родом из
    детства.Все тоже,что и у вас:искусственная елочка,вата
    вместо снега...А еще больше всего врезался в память тот запах из
    коробки с новогодними игрушками,такой необычный.Семья за столом,
    самые близкие,ожидание чуда.Потом ощущение праздника длится
    еще почти неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети родятся, и вы снова вспомните те мнгновения:) Пусть не так ярко, но хотя бы в памяти будет та сказка, которую мы очень ждали, будучи маленькими:) Как неслись под елку, не зная, что же там лежит:)) Конфеты эти, фантики от которых разглаживали рукой, нюхали, и хранили в коробочке:) Неизбалованные мы были, поэтому и воспоминания такие яркие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну в детстве я любила новый год-утренники,елка,конфеты,подарки...а сейчас одна тухлятина.Надеюсь в моей жизни еще будет самый лучший новый год-в компании друзей и с настоящим весельем.а то 18 лет подряд с родителями перед теликом,уже тошнит если честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня все НГ разные и я не могу выбрать лучший. были веселые и только с родителями, и с другими родственниками, в деревне у бабушки с теми людьми которых уже нет сейчас, и с друзьями. Каждый раз было что-то незабываемое, огромные фейерверки ночью в лесу, или жуткий мороз и шампанское на улице, или сумасшедшие приколы дома, или самый смешной и удачный обмен подарками, или самые удачные фотки, или взрывание петард в чайнике(с родителями кстати). был даже в детстве один раз когда я одна отмечала, вкусно поела мяса в полном одиночестве, посмотрела телик и легла спать. и мне тоже понравилось. не могу выбрать, одинаковых не было еще ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется у меня самые лучшие воспоминания из детства. Когда ты ещё так свято веришь во все новогодние волшебства, Деда Мороза, когда утром бежишь к ёлке и находишь подарок, ну и т.д.
    Сейчас уже не то, даже сегодня настроение абсолютно не праздничное(( А ёлку не хотелось наряжать до последнего, нарядила только из-за традиции.

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю почему у некоторых всегда НГ "тухлятина". ну не нравится с родителями - идите к друзьям. а если нет друзей, так и не будет уже! с возрастом их все меньше становится. Обычно после школы/института еще лет 10 с этими людьми, а потом уже с детьми и с родственниками или с новыми детными друзьями.
    в конце концов можно и с одной подружкой отметить, или заранее столик забронировать в клубе или ресторане, там часто весело в НГ. Было бы желание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не могу вспомнить ни одного счастливого НГ по разным причинам. Так хотела своим детям в этот год хороший праздник устроить и самой порадоваться, но за день до НГ уволили с работы (начальник, чтобы прикрыть себя, свалил свои грехи на меня, при всех чуть ли не матом крыл). Думала муж поддержит, а он взбесился, что я из-за этого переживаю, тоже накричал, что грустная пришла. Но несмотря на это, ради детей, заставила себя собраться. На 2 елки их сводила, очень красивые платья им купила, елку вместе с ними нарядила, квартиру украсили огоньками, гирляндами, игрушки с ними разукрасили, мультики им новогодние скачала, а еще они торт украшали сами. Они такие счастливые и довольные. Муж уехал на работу и за весь день даже не позвонил, хотя договаривались, что часть продуктов купит, чувствую, что в пролете с праздником буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • 777, вы не будете в пролете, ведь у вас есть счастливые личики ваших деток)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучших было несколько! И все они были не дома, а в разных заведениях. Однажды я даже совсем одна пошла в клуб, но это было нечто вообще фееричное, какая шикарная получилась ночка!! Никогда так не веселилась, наверно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аксинья

Да,автор,это правда.С каждым годом ощущение праздника
    куда-то уходит,жизнь неумолимо летит.У меня в основном самые
    теплые и хорошие воспоминания про новый год родом из
    детства.Все тоже,что и у вас:искусственная елочка,вата
    вместо снега...А еще больше всего врезался в память тот запах из
    коробки с новогодними игрушками,такой необычный.Семья за столом,
    самые близкие,ожидание чуда.Потом ощущение праздника длится
    еще почти неделю.

Ваш текст
    Да, коробка с елочными игрушкамками пахла по-особому))

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне запомнился НГ года 3 назад. запомнился именно своей экстремальностью. наша компания друзей не знала где собраться - у кого родители дома, у кого гости. куда-то ехать не у всех была возможность. в итоге было решено отмечать у друга моего мч на даче. она была из 2 этажей, но практически без всяких условий, одни кирпичные стены. отапливалась печкой, которую хозяин обещал затопить заранее и протопить весь дом. но так получилось, что приехали мы туда все вместе только к 23:00. мороз -20 снаружи и внутри, верхнюю одежду снять нереально. в общем столпились мы все в малюсенькой комнате где эта печка затопилась, накрыли стол, на который мало что помещалось. телевизор был только автомобильный, который мы еле настроили, чтобы услышать куранты. танцевать ходили в другую комнату, периодически возвращаясь греться. но все равно было очень весело и все часто вспоминают тот праздник с юмором. ЗАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ =)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое. Раньше перед НГ было радостное настроение! Я предвкушала празднование. С радостью ждала подарок. А сейчас...... Меня спрашивают что дарить? Телефон, украшения. Я ни того ни другого не хочу. радости нет вообще.
    Вот квартиру убрала, приготовила - вот от этого настроение поднимается:)
    Сегодня час ходила по магазина. Ничего не присмотрела себе. Но купила много интересных подарков своим близким. от их радостных улыбок я чувствую себя счастливой:)

Нравится0
    Не нравится0
  • в Миллениум. Было оч весело и год был такой же )

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно уж это было и это был самый прикольный НГ)) Короче в час ночи на наш балкон(7-ой этаж кстати) сверху очень ловко мужик спустился в одной рубашке и джинсах и босой)) А дом был новый и недавно переехали, соседей не знали.. Вообщем классическая сцена и невовремя приехавший муж, который где-то там должен был быть, но приперся и любовник удирал с балкона и напялил что мог, остальное она выкидывала из окна и всю одежду)) Мужика пожалели и налили, он отогревался сидел и потом ходили его шмотье собирали под окнами)) Он еще и оказался артистом и в цирке работал, гимнаст что ли и поэтому так ловко по балконам прыгал, он нам потом всю ночь байки про цирк травил

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще как-то отмечали НГ у подруги. она живет на последнем этаже 9-этажки и у нее были ключи от двери на крышу. я обожаю фейерверки, и смотреть на них в полночь с крыши было чем-то фантастическим!

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня еще все впереди!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все новогодние праздники были лучшими. Не могу выделить. Родители подкладывали под ёлку большой мешок, как будто от Деда Мороза. И он до верху был наполнен сладостями. И ещё там внутри сидела какая-нибудь игрушка, а сверху куча видеокассет, открыток и много другой всячины. Я помню, мне подарили большого лягушонка Кермита. Он до сих пор у меня сохранился. Сначала я вытаскивала сверху кассеты, а потом ложилась на кровать, а на меня высыпали конфеты из мешка. Детство было таким счастливым. Мама до сих пор мне дарит подарки, но уже что-то практичное: свитера, кофты. И для моего возраста (25) это самые лучшие подарки, люблю красивые свитера со скандинавскими узорами. И люблю своих родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучший Новый Год - это наверно НГ 2012, который праздновали в Женеве! в Кемпински) очень люблю Швейцарию, Женеву...да и отель отличный! как все было украшено! какая атмосфера! роскошный фейерверк! прекрасный праздничный стол, музыка.... очень запомнится мне этот день)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни