Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш лучший новый год в жизни!

Какой новый год вам особенно запомнился? это было в детстве или во взрослом возрасте? почему запомнился? Для меня это новый год когда мне было лет 8, родители подарили мне большого мягкого леопарда, я была в полном восторге (обожала мягкие игрушки и всех домашних и диких кошек) и весь вечер не выпускала из рук эту игрушку. А до этого мы всегда заранее наряжали елку. Елка была искусственная, но я ее очень любила. Мы сначала собирали по частям саму елку, а потом вешали на нее шары и мишуру, гирлянду зажигали. И ватой обкладывали елку, как будто это снег. Еще мне покупали много конфет и я потом ела их кучами несколько дней. Так приятно если вспоминаю, так тепло становится и даже плакать хочется от ностальгии. А сейчас елку не наряжали уже лет 10, как-то не до этого. Да и в целом праздник не ощущается вообще, скорее просто как обычный день проходит, обменяемся подарками и всё, при чем даже хорошие подарки не доставляют такой радости как в детстве

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 7 лет. На школьный утренник мама мне достало где-то роскошное пышное голубое платье, мантию в пятнах долматина и длинные типо кожанные перчатки по локоть. Вобщем когда я одела это платое нашка классная стала перешептываться с другой учительницей , ка хорошо ей))) ко мне еще подошел мальчик из класса и стал интересоваться моим костюмом. Я была горда и довольна собой. Потом пришел дед мороз и мы походили у елки, у меня все было как во сне из-за ощущения собственной неотразимости(первый раз в жизни). Но все очень быстро закончилось. и мы пришли в класс. там был урок русского языка, запомнила даже урок)) кОрОва вОрОна..Перчатки я не снимала даже на уроке))

На следующий год, девочки на утренник поприходили в пышных платьях, а у меня был скромный костюм украиночки))

Карапузиха
#2

он был в прошлой жизни наверное...

Гость
#3

Для меня все предыдущие празднования нового года были похожи друг на друга как 2 капли воды - я и родители. поздравление президента, бокал шампанского и спать. В этом году я жду волшебной ночи, т.к. буду встречать Новый год с любимым человеком, который за этот год кардинально изменил меня и мою жизнь. Я счастлива, чего желаю всем вам!!!! С Новым Годом!!!!!

Аксинья
#4

Да,автор,это правда.С каждым годом ощущение праздника

куда-то уходит,жизнь неумолимо летит.У меня в основном самые

теплые и хорошие воспоминания про новый год родом из

детства.Все тоже,что и у вас:искусственная елочка,вата

вместо снега...А еще больше всего врезался в память тот запах из

коробки с новогодними игрушками,такой необычный.Семья за столом,

самые близкие,ожидание чуда.Потом ощущение праздника длится

еще почти неделю.

Гость
#5

Дети родятся, и вы снова вспомните те мнгновения:) Пусть не так ярко, но хотя бы в памяти будет та сказка, которую мы очень ждали, будучи маленькими:) Как неслись под елку, не зная, что же там лежит:)) Конфеты эти, фантики от которых разглаживали рукой, нюхали, и хранили в коробочке:) Неизбалованные мы были, поэтому и воспоминания такие яркие.

Гость
#6

Ну в детстве я любила новый год-утренники,елка,конфеты,подарки...а сейчас одна тухлятина.Надеюсь в моей жизни еще будет самый лучший новый год-в компании друзей и с настоящим весельем.а то 18 лет подряд с родителями перед теликом,уже тошнит если честно.

Гость
#7

у меня все НГ разные и я не могу выбрать лучший. были веселые и только с родителями, и с другими родственниками, в деревне у бабушки с теми людьми которых уже нет сейчас, и с друзьями. Каждый раз было что-то незабываемое, огромные фейерверки ночью в лесу, или жуткий мороз и шампанское на улице, или сумасшедшие приколы дома, или самый смешной и удачный обмен подарками, или самые удачные фотки, или взрывание петард в чайнике(с родителями кстати). был даже в детстве один раз когда я одна отмечала, вкусно поела мяса в полном одиночестве, посмотрела телик и легла спать. и мне тоже понравилось. не могу выбрать, одинаковых не было еще ни разу.

Гость
#8

Мне кажется у меня самые лучшие воспоминания из детства. Когда ты ещё так свято веришь во все новогодние волшебства, Деда Мороза, когда утром бежишь к ёлке и находишь подарок, ну и т.д.

Сейчас уже не то, даже сегодня настроение абсолютно не праздничное(( А ёлку не хотелось наряжать до последнего, нарядила только из-за традиции.

Гость
#9

не понимаю почему у некоторых всегда НГ "тухлятина". ну не нравится с родителями - идите к друзьям. а если нет друзей, так и не будет уже! с возрастом их все меньше становится. Обычно после школы/института еще лет 10 с этими людьми, а потом уже с детьми и с родственниками или с новыми детными друзьями.

в конце концов можно и с одной подружкой отметить, или заранее столик забронировать в клубе или ресторане, там часто весело в НГ. Было бы желание!

777
#10

Я не могу вспомнить ни одного счастливого НГ по разным причинам. Так хотела своим детям в этот год хороший праздник устроить и самой порадоваться, но за день до НГ уволили с работы (начальник, чтобы прикрыть себя, свалил свои грехи на меня, при всех чуть ли не матом крыл). Думала муж поддержит, а он взбесился, что я из-за этого переживаю, тоже накричал, что грустная пришла. Но несмотря на это, ради детей, заставила себя собраться. На 2 елки их сводила, очень красивые платья им купила, елку вместе с ними нарядила, квартиру украсили огоньками, гирляндами, игрушки с ними разукрасили, мультики им новогодние скачала, а еще они торт украшали сами. Они такие счастливые и довольные. Муж уехал на работу и за весь день даже не позвонил, хотя договаривались, что часть продуктов купит, чувствую, что в пролете с праздником буду.

Ятымы
#11

777, вы не будете в пролете, ведь у вас есть счастливые личики ваших деток)))

гость
#12

Лучших было несколько! И все они были не дома, а в разных заведениях. Однажды я даже совсем одна пошла в клуб, но это было нечто вообще фееричное, какая шикарная получилась ночка!! Никогда так не веселилась, наверно!

Гость
#13
Аксинья

Да,автор,это правда.С каждым годом ощущение праздника

куда-то уходит,жизнь неумолимо летит.У меня в основном самые

теплые и хорошие воспоминания про новый год родом из

детства.Все тоже,что и у вас:искусственная елочка,вата

вместо снега...А еще больше всего врезался в память тот запах из

коробки с новогодними игрушками,такой необычный.Семья за столом,

самые близкие,ожидание чуда.Потом ощущение праздника длится

еще почти неделю.

Ваш текст

Да, коробка с елочными игрушкамками пахла по-особому))

Марина
#14

а мне запомнился НГ года 3 назад. запомнился именно своей экстремальностью. наша компания друзей не знала где собраться - у кого родители дома, у кого гости. куда-то ехать не у всех была возможность. в итоге было решено отмечать у друга моего мч на даче. она была из 2 этажей, но практически без всяких условий, одни кирпичные стены. отапливалась печкой, которую хозяин обещал затопить заранее и протопить весь дом. но так получилось, что приехали мы туда все вместе только к 23:00. мороз -20 снаружи и внутри, верхнюю одежду снять нереально. в общем столпились мы все в малюсенькой комнате где эта печка затопилась, накрыли стол, на который мало что помещалось. телевизор был только автомобильный, который мы еле настроили, чтобы услышать куранты. танцевать ходили в другую комнату, периодически возвращаясь греться. но все равно было очень весело и все часто вспоминают тот праздник с юмором. ЗАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ =)

маленькая звездочка
#15

У меня тоже самое. Раньше перед НГ было радостное настроение! Я предвкушала празднование. С радостью ждала подарок. А сейчас...... Меня спрашивают что дарить? Телефон, украшения. Я ни того ни другого не хочу. радости нет вообще.

Вот квартиру убрала, приготовила - вот от этого настроение поднимается:)

Сегодня час ходила по магазина. Ничего не присмотрела себе. Но купила много интересных подарков своим близким. от их радостных улыбок я чувствую себя счастливой:)

Гость
#16

в Миллениум. Было оч весело и год был такой же )

Гость
#17

Давно уж это было и это был самый прикольный НГ)) Короче в час ночи на наш балкон(7-ой этаж кстати) сверху очень ловко мужик спустился в одной рубашке и джинсах и босой)) А дом был новый и недавно переехали, соседей не знали.. Вообщем классическая сцена и невовремя приехавший муж, который где-то там должен был быть, но приперся и любовник удирал с балкона и напялил что мог, остальное она выкидывала из окна и всю одежду)) Мужика пожалели и налили, он отогревался сидел и потом ходили его шмотье собирали под окнами)) Он еще и оказался артистом и в цирке работал, гимнаст что ли и поэтому так ловко по балконам прыгал, он нам потом всю ночь байки про цирк травил

Марина
#18

а еще как-то отмечали НГ у подруги. она живет на последнем этаже 9-этажки и у нее были ключи от двери на крышу. я обожаю фейерверки, и смотреть на них в полночь с крыши было чем-то фантастическим!

Гость
#19

А у меня еще все впереди!!!

Гость
#20

У меня все новогодние праздники были лучшими. Не могу выделить. Родители подкладывали под ёлку большой мешок, как будто от Деда Мороза. И он до верху был наполнен сладостями. И ещё там внутри сидела какая-нибудь игрушка, а сверху куча видеокассет, открыток и много другой всячины. Я помню, мне подарили большого лягушонка Кермита. Он до сих пор у меня сохранился. Сначала я вытаскивала сверху кассеты, а потом ложилась на кровать, а на меня высыпали конфеты из мешка. Детство было таким счастливым. Мама до сих пор мне дарит подарки, но уже что-то практичное: свитера, кофты. И для моего возраста (25) это самые лучшие подарки, люблю красивые свитера со скандинавскими узорами. И люблю своих родителей.

Дарина
#21

Лучший Новый Год - это наверно НГ 2012, который праздновали в Женеве! в Кемпински) очень люблю Швейцарию, Женеву...да и отель отличный! как все было украшено! какая атмосфера! роскошный фейерверк! прекрасный праздничный стол, музыка.... очень запомнится мне этот день)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема