Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть ли в других странах новогоднее обращения президента?

вопрос в теме.

Ответы (12) Ответить
  • Ты конечно же не могла открыть гугл и вбить president's new year's speech или a message for the new year from the president.

• Реклама

• есть. Президента или короля или королевы. мотря что за страна.

• В Англии королева вещает в Рождество. Про НГ не знаю...

• Я в США, на русском канале уже выставили обращение президента 2012. ТАкую фигню нес, что не передать.

• Гость

Я в США, на русском канале уже выставили обращение президента 2012. ТАкую фигню нес, что не передать.

fuf))) ага)))

• Гость

fuf))) ага)))

Ваш текст
    Да ладно вам и зато у нас премьер (Путин в смысле) выступил конкретно)) сказал следующий год Дракона и я сам в год Дракона родился, значит следующий год будет суперудачным и точка))

• Ваш текст
    Да ладно вам и зато у нас премьер (Путин в смысле) выступил конкретно)) сказал следующий год Дракона и я сам в год Дракона родился, значит следующий год будет суперудачным и точка))

)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь