Гость
Статьи
А у кого ВООБЩЕ никого …

А у кого ВООБЩЕ никого нет - ни родителей ни родни - Вы как будете отмечать?Как??

раскажите как отметить если вообще никого у меня нету...Мне 25 и никого... =(

катя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а друзья для чего?:)

Гость
#2

тут 100 таких тем!!!

Гость
#3

Зато не надо готовить тазы жрачки и потом мыть кучу посуды, блевать и тратить деньги. Спокойно сидишь дома в пижаме, ешь вкусняшку, а утром встаешь свежая и не оттраханная.

Гость
#4

Автор,да вы отнеситесь к этому с позитивом!Шоу весело посмотрите,поздравьте всех знакомых..В гости к кому-нибудь сходите,необязательно на весь новый год,просто на часок поздравить,и прийдите..!!!С Новым Годос Вас!!!

Кокошник набекрень
#5

Какая тут проблема, я не понимаю? у всех уже давно готов ответ

заходите к нам на огонек! :-)

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4136356/

Гость
#6

Да что все на Новом годе так зациклились ? Прям праздник. Всего лишь календарная дата, смена одного года другим. Праздник - это когда хорошая компания, когда весело, когда интересно. А это можно организовать не только в Новый год, а и в обычный день.

Гость
#7

Катюш ну ты сообразила когда тему создать. Вчера хотя бы создала. Сегодня уже примчался бы к тебе

Кэт
#8

идти в клуб,веселая ночка тебе обеспечена) а то и не одна..все от тебя зависит,я бы так и сделала если бы никого не было

Злата
#9

Я бы убежала куда-нить после 00ч. в люди...

VIP-персона
#10

Да куда они у вас все подевались-то, что прям никого нет?????

Гость
#11

Чего разоралась??? "Как, как???" Вон интернет есть, с ним и отмечай. У других и этого нет. С новым годом.

Гость
#12

Еще можно вообще не отмечать, зачем его вообще отмечать? Тем более если о тебе никто не думает - ну и зачем отмечать? Обычная ночь, чего вам надо-то?

Россомаха
#13

У меня все есть, при чем с избытком- я родом из многодетной семьи- при этом предпочитаю встречать праздник с интернетом. Особенности характера)))

не я
#14

а почему ты совсем одна, если не секрет? У меня так же, ещё и заболела. Лежу телек втыкаю)

Гость
#15

А можно встать с пятой точки и помолиться Богу, например, спеть новогодний молебен.

Совушка.
#16

Расскажи, как встретила.

катя
#17
VIP-персона

Да куда они у вас все подевались-то, что прям никого нет?????

к сожалению, все погибли..Давно уже.. Но до последнего времени я встречала с подругой лучшей а в этом году и она вышла замуж..И я теперь одна совсем =(((((((((((((((((

катя
#18
Совушка.

Расскажи, как встретила.

Очень скучно...Приготовила оливье с рыбой, купила сока (так как не пью), ну и встретила у телека в одиночестве .. только моя кошка рядом была, вдвоем с ней и встретили, ну поели конечно же.. Так надоело одной быть..А клубы я не люблю. =(((((((((( Живу в Москве...

катя
#19
Гость

А можно встать с пятой точки и помолиться Богу, например, спеть новогодний молебен.

ну это тоже довольно скучно=(((((((((((((

катя
#20
Россомаха

У меня все есть, при чем с избытком- я родом из многодетной семьи- при этом предпочитаю встречать праздник с интернетом. Особенности характера)))

Вам повезло! обожаю многодетные семьи..У кого есть братия сестры..Я по-доброму им завидую...(((((((((

катя
#21
Злата

Я бы убежала куда-нить после 00ч. в люди...

Куда? клубы я не люблю, там одни выпивохи и разврат ..=((((

ё23
#22
катя

Совушка.

Расскажи, как встретила.

Очень скучно...Приготовила оливье с рыбой, купила сока (так как не пью), ну и встретила у телека в одиночестве .. только моя кошка рядом была, вдвоем с ней и встретили, ну поели конечно же.. Так надоело одной быть..А клубы я не люблю. =(((((((((( Живу в Москве...

в москве толпы неприкаянных. имея интерент можно состыковаться с кем подобным без проблем и организоваться... а сидеть и ждать когда кто-то свалится на твою голову с подарками и развлекушками... угу, "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..." чебурашки)))

Гость
#23

катя, это тебе надо завидовать, ты живешь не в замкадье.

Клара
#24
катя

Куда? клубы я не люблю, там одни выпивохи и разврат ..=((((

+ 10000000000000000

Клара
#25

выходите просто в парк или на васильевский спуск !я там гуляю)

Гость
#26
катя

к сожалению, все погибли..Давно уже.. Но до последнего времени я встречала с подругой лучшей а в этом году и она вышла замуж..И я теперь одна совсем =(((((((((((((((((

Ну вот что за подруги пошли, нет бы пригласит на новогодний ужин неженатого друга своего мужа и подругу. Да, сейчас не те подруги пошли, не те, вот у меня была подруга( уехала из страны) спасибо ей за мою счастливую семейную жизнь, всегда вспоминаю ее добрым словом

Гость
#27

[quote="Гость"]Да что все на Новом годе так зациклились ? Прям праздник.

То ли еще будет 14 февраля)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 102 темы
Новые темы за все время: 32 158 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем
Предыдущая тема