Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрит новогодние шоу?

Каждый год все каналы готовят эти шоу, кучу денег на это тратят. А вот много ли народу их смотрят? Я даже когда встречала одна Новый год предпочитала смотреть старые фильмы. Да и что там интересного на этих шоу, нам круглый год показывают этот шоу-бизнес, разве что мишуры на Новый год побольше. А у кого какое мнение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Я никогда не смотрю эти дурацкие новогодние шоу, но знаю, что многие смотрят. Лучше бы фильмов особенно старых побольше показывали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Согласен на все 100%. Сейчас по телеку НГ уже не торт. Ну разве что по ренТВ Задорнова посмотрел, Уральских пельмений через инет и понемногу через онлайн. Добрые мультики тут смотрел http://mults.spb.ru/mults/

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и вообще все телевидение уже давно не ТО, куда не посмотришь фигня. Я думаю все давно уже по онлайн смотрят и сами выбирают, что смотреть, благо сейчас полно сайтов онлайн, захотел прокрутил, нафиг время тратит на это. Я уже давно собрал комп, подключил к телеку, прихожу домой и выбираю, что буду смотреть. Время экономлю реально. По телеку только новости и то по интернету быстрей и больше правды.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ТНТ в этом году ОТСТОЙ!!! как можно показывать битву на нг.Во первых экстрасенсами уже перекормили народ во вторых смотреть на бедные избы с некрасивыми людьми детей которых изнасиловали .Не приятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только одному удивляюсь, что же вы тогда таланты ищите, да и плачите, когда девочка вот так с выражением читает стихи http://www.youtube.com/watch?v=K3r-Nsm3H5I . Может потому, что все мы в детстве так читали, а теперь мы только удивляемся этому. Что с образованием то сделали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрят еще как, в глубинке, где интернет еще не повсеместное явление и смотреть просто нечего, и старушки. Моя бабушка вот смотрит, хотя у нее кабельное, там 100 каналов и уж можно выбрать, но как-то по привычке...
    Я вот тоже удивляюсь на еще не старых людей, которым эти рожи одни и те же по всем каналам не обрыдли.... куда не переключишь, везде одни "лица"(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятно,что все это мишура и прочее, но смотреть в новый год Задорнова по-моему еще более странно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не смотрю, предпочитаю фильмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А фильмы можно и в любой другой день посмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На ТНТ в этом году ОТСТОЙ!!! как можно показывать битву на нг.Во первых экстрасенсами уже перекормили народ во вторых смотреть на бедные избы с некрасивыми людьми детей которых изнасиловали .Не приятно

Ваш текст
    что значит не красивые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    что значит не красивые?

Да все прост привыкли к этим слащавым Верам Брежневым да Ургантам, на которых тонна пудры, тональника и прочей дребедени. Реал уже вообще мало кто воспринимает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реала так много что на новый год зареванные лица с гнилыми зубами не хочется( да сочуствую этим людям но зачем грузить ихними проблемами 1 января). как и страшко брежневу.
    Вот кино Елки показали просто СУПЕР .Доброе и жизнерадостное,не то что эти экстрасенсы , руководство канала ТНТ маньяки как и Нтв .как можно на НГ такое д.ерь.мо показывать как у них на каналах.
    Изнасилованные порубленные топорами девушки , кладбища вобще куку или народ за *** держат

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Реала так много что на новый год зареванные лица с гнилыми зубами не хочется( да сочуствую этим людям но зачем грузить ихними проблемами 1 января). как и страшко брежневу.
    Вот кино Елки показали просто СУПЕР .Доброе и жизнерадостное,не то что эти экстрасенсы , руководство канала ТНТ маньяки как и Нтв .как можно на НГ такое д.ерь.мо показывать как у них на каналах.
    Изнасилованные порубленные топорами девушки , кладбища вобще куку или народ за *** держат

А... всё ясно.
    хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Реала так много что на новый год зареванные лица с гнилыми зубами не хочется( да сочуствую этим людям но зачем грузить ихними проблемами 1 января). как и страшко брежневу.

Ихними)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • причем ТНТ на все праздники не только на НГ показывает это . наверное хотят чтоб к этим подставным экстрасенсам которые в доле с тнт обращались дурачки наивные

Нравится0
    Не нравится0
  • Новогодние эти шоу может сами по себе не плохие,но уж больно однообразные и из года в год не меняются лица,декорации,да даже шутки! Пытаются все чем то народ удивить,развлечь,но мне кажется,что люди уже сыты по горло этими передачами. Это раньше,когда ТВ было скромнее и беднее,люди засматривались Голубыми огоньками,с удовольствием смотрели на своих кумиров... А сейчас? Ну покажут нам в 1346864 раз Галкина,Урганта,Пугачеву,Малахова и еще 9000 медийных лиц,ну и что? Это развлечение? Они за год то надоели,так почему на НГ они должны нести в себе развлекательный характер? Считаю что наоборот в этот день надо побольше классики,чего то родного,любимого...Хорошо еще днем советское кино крутят...

Нравится0
    Не нравится0
  • мы выдержали огонек на 1м ровно 5 минут, прям до боя курантов. до этого и после смотрли старые фильмы КВН и очень даже классно было. а все эти огоньки - это просто фу-фу-фу-фу-фу. Старые песьни о главном когда-то были, первые 2 годы было классно, ну хотя бы интересно, т.к. это был новый жанр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только концерты смотрю по всем каналам, нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • *С лёгким паром* с удов-м посмотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы смотрели!!! у меня бабушке это нравится, и мы все за одним смотрели. интересно даже раз в год посмотреть на киркоровых, в простой день разве придет на ум их смотреть? да и выбор был достаточный. шатунова посмотрели - интересно, а ротору долго пела -надоела, переключили, а там тина тернер поет, тоже ничего. приелось - дальше галустян помелькал, над басковым поржали. в общем мне понравилась программа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчера смотрела Оловье-шоу на этих придурков,которые копируют всех. Их вчера было так много((( И думала:" Кто это люди? Почему они так много? Они даже не звезды"(((. Просто ,потому что они вдруг в команде Цекало с Ургантом? Но и те уже надоели до оскомины(.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравится эти Новогодние шоу. Пока готовишь стол и потом когда уже сели ничего лучьше фонового звучания . Мало кто смотрит , а музыка звучит, а уж когда танцы начинаются свое врубаем. Так что я за Оливье -шоу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы смотрела, если бы были песни классные были бы
    а так - убогие пародии, переделанное старье не смотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупица

ГостьВаш текст
    что значит не красивые?Да все прост привыкли к этим слащавым Верам Брежневым да Ургантам, на которых тонна пудры, тональника и прочей дребедени. Реал уже вообще мало кто воспринимает.

Ваш текст ну брежнева с ургантом не самые красивые представители)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Ваш текст
    о господи...теперь гнилые зубы))может серые?))и у звезд такое бывает)
    а так согласна.....не понимаю тнт с трагедиями...не весло как то

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера включила телик а там концерт и ведущая Ксения Собчак. Сразу же переключила, не могу уже смотреть на ее ужимки и самодовольную рожу. Посмотрела интересный теннисный матч.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне новые русские внучки нравятся.)

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, Ну ты и зануда!

Нравится0
    Не нравится0
  • фу ну опять включила тнт а там тетки заплаканные и экстрасенс рассказывает про малолетнего самоубийцу (( неужели один из рейтинговых каналов хочет такого негатива в стране.наверное это массонский заговор

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Вчера включила телик а там концерт и ведущая Ксения Собчак. Сразу же переключила, не могу уже смотреть на ее ужимки и самодовольную рожу. Посмотрела интересный теннисный матч.

Что певцы, что ведущие годами одни и те же кривляются почти каждый день по ТВ. Многим уже на пенсию пора внуков нянчить, а они все этот ширпотреб попсовый гонят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни