Гость
Статьи
Кто смотрит новогодние …

Кто смотрит новогодние шоу?

Каждый год все каналы готовят эти шоу, кучу денег на это тратят. А вот много ли народу их смотрят? Я даже когда встречала одна Новый год предпочитала смотреть старые фильмы. Да и что там интересного на этих шоу, нам круглый год показывают этот шоу-бизнес, разве что мишуры на Новый год побольше. А у кого какое мнение?

ася
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не смотрю эти дурацкие новогодние шоу, но знаю, что многие смотрят. Лучше бы фильмов особенно старых побольше показывали.

Мимишка
#2

Согласен на все 100%. Сейчас по телеку НГ уже не торт. Ну разве что по ренТВ Задорнова посмотрел, Уральских пельмений через инет и понемногу через онлайн. Добрые мультики тут смотрел http://mults.spb.ru/mults/

Мимишка
#3

Да и вообще все телевидение уже давно не ТО, куда не посмотришь фигня. Я думаю все давно уже по онлайн смотрят и сами выбирают, что смотреть, благо сейчас полно сайтов онлайн, захотел прокрутил, нафиг время тратит на это. Я уже давно собрал комп, подключил к телеку, прихожу домой и выбираю, что буду смотреть. Время экономлю реально. По телеку только новости и то по интернету быстрей и больше правды.

Гость
#4

На ТНТ в этом году ОТСТОЙ!!! как можно показывать битву на нг.Во первых экстрасенсами уже перекормили народ во вторых смотреть на бедные избы с некрасивыми людьми детей которых изнасиловали .Не приятно

Мимишка
#5

Я только одному удивляюсь, что же вы тогда таланты ищите, да и плачите, когда девочка вот так с выражением читает стихи http://www.youtube.com/watch?v=K3r-Nsm3H5I . Может потому, что все мы в детстве так читали, а теперь мы только удивляемся этому. Что с образованием то сделали.

Primus
#6

Смотрят еще как, в глубинке, где интернет еще не повсеместное явление и смотреть просто нечего, и старушки. Моя бабушка вот смотрит, хотя у нее кабельное, там 100 каналов и уж можно выбрать, но как-то по привычке...

Я вот тоже удивляюсь на еще не старых людей, которым эти рожи одни и те же по всем каналам не обрыдли.... куда не переключишь, везде одни "лица"(((((

Гость
#7

Понятно,что все это мишура и прочее, но смотреть в новый год Задорнова по-моему еще более странно.

Шарлотка с яблоками
#8

Никогда не смотрю, предпочитаю фильмы.

Гость
#9

А фильмы можно и в любой другой день посмотреть.

Гость
#10
Гость

На ТНТ в этом году ОТСТОЙ!!! как можно показывать битву на нг.Во первых экстрасенсами уже перекормили народ во вторых смотреть на бедные избы с некрасивыми людьми детей которых изнасиловали .Не приятно

Ваш текст

что значит не красивые?

Тупица
#11
Гость

Ваш текст

что значит не красивые?

Да все прост привыкли к этим слащавым Верам Брежневым да Ургантам, на которых тонна пудры, тональника и прочей дребедени. Реал уже вообще мало кто воспринимает.

гость
#12

Реала так много что на новый год зареванные лица с гнилыми зубами не хочется( да сочуствую этим людям но зачем грузить ихними проблемами 1 января). как и страшко брежневу.

Вот кино Елки показали просто СУПЕР .Доброе и жизнерадостное,не то что эти экстрасенсы , руководство канала ТНТ маньяки как и Нтв .как можно на НГ такое д.ерь.мо показывать как у них на каналах.

Изнасилованные порубленные топорами девушки , кладбища вобще куку или народ за *** держат

Тупица
#13
гость

Реала так много что на новый год зареванные лица с гнилыми зубами не хочется( да сочуствую этим людям но зачем грузить ихними проблемами 1 января). как и страшко брежневу.

Вот кино Елки показали просто СУПЕР .Доброе и жизнерадостное,не то что эти экстрасенсы , руководство канала ТНТ маньяки как и Нтв .как можно на НГ такое д.ерь.мо показывать как у них на каналах.

Изнасилованные порубленные топорами девушки , кладбища вобще куку или народ за *** держат

А... всё ясно.

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Тупица
#14
гость

Реала так много что на новый год зареванные лица с гнилыми зубами не хочется( да сочуствую этим людям но зачем грузить ихними проблемами 1 января). как и страшко брежневу.

Вот кино Елки показали просто СУПЕР .Доброе и жизнерадостное,не то что эти экстрасенсы , руководство канала ТНТ маньяки как и Нтв .как можно на НГ такое д.ерь.мо показывать как у них на каналах.

Изнасилованные порубленные топорами девушки , кладбища вобще куку или народ за *** держат

Ихними)))))))

гость
#15

причем ТНТ на все праздники не только на НГ показывает это . наверное хотят чтоб к этим подставным экстрасенсам которые в доле с тнт обращались дурачки наивные

Сосиска
#16

Новогодние эти шоу может сами по себе не плохие,но уж больно однообразные и из года в год не меняются лица,декорации,да даже шутки! Пытаются все чем то народ удивить,развлечь,но мне кажется,что люди уже сыты по горло этими передачами. Это раньше,когда ТВ было скромнее и беднее,люди засматривались Голубыми огоньками,с удовольствием смотрели на своих кумиров... А сейчас? Ну покажут нам в 1346864 раз Галкина,Урганта,Пугачеву,Малахова и еще 9000 медийных лиц,ну и что? Это развлечение? Они за год то надоели,так почему на НГ они должны нести в себе развлекательный характер? Считаю что наоборот в этот день надо побольше классики,чего то родного,любимого...Хорошо еще днем советское кино крутят...

мака
#17

мы выдержали огонек на 1м ровно 5 минут, прям до боя курантов. до этого и после смотрли старые фильмы КВН и очень даже классно было. а все эти огоньки - это просто фу-фу-фу-фу-фу. Старые песьни о главном когда-то были, первые 2 годы было классно, ну хотя бы интересно, т.к. это был новый жанр.

#18

Только концерты смотрю по всем каналам, нравится.

#19

*С лёгким паром* с удов-м посмотрела.

гость
#20

а мы смотрели!!! у меня бабушке это нравится, и мы все за одним смотрели. интересно даже раз в год посмотреть на киркоровых, в простой день разве придет на ум их смотреть? да и выбор был достаточный. шатунова посмотрели - интересно, а ротору долго пела -надоела, переключили, а там тина тернер поет, тоже ничего. приелось - дальше галустян помелькал, над басковым поржали. в общем мне понравилась программа!

рулька
#21

Я вчера смотрела Оловье-шоу на этих придурков,которые копируют всех. Их вчера было так много((( И думала:" Кто это люди? Почему они так много? Они даже не звезды"(((. Просто ,потому что они вдруг в команде Цекало с Ургантом? Но и те уже надоели до оскомины(.

Лора
#22

А мне очень нравится эти Новогодние шоу. Пока готовишь стол и потом когда уже сели ничего лучьше фонового звучания . Мало кто смотрит , а музыка звучит, а уж когда танцы начинаются свое врубаем. Так что я за Оливье -шоу.

#23

я бы смотрела, если бы были песни классные были бы

а так - убогие пародии, переделанное старье не смотрю

гость
#24
Тупица

ГостьВаш текст

что значит не красивые?Да все прост привыкли к этим слащавым Верам Брежневым да Ургантам, на которых тонна пудры, тональника и прочей дребедени. Реал уже вообще мало кто воспринимает.

Ваш текст ну брежнева с ургантом не самые красивые представители)))

гость
#25
гость

Реала так много что на новый год зареванные лица с гнилыми зубами не хочется( да сочуствую этим людям но зачем грузить ихними проблемами 1 января). как и страшко брежневу.

Вот кино Елки показали просто СУПЕР .Доброе и жизнерадостное,не то что эти экстрасенсы , руководство канала ТНТ маньяки как и Нтв .как можно на НГ такое д.ерь.мо показывать как у них на каналах.

Изнасилованные порубленные топорами девушки , кладбища вобще куку или народ за *** держат

Ваш текст

о господи...теперь гнилые зубы))может серые?))и у звезд такое бывает)

а так согласна.....не понимаю тнт с трагедиями...не весло как то

Аня
#26

Вчера включила телик а там концерт и ведущая Ксения Собчак. Сразу же переключила, не могу уже смотреть на ее ужимки и самодовольную рожу. Посмотрела интересный теннисный матч.

Гость
#27

А мне новые русские внучки нравятся.)

Гость
#28

26, Ну ты и зануда!

гость
#29

фу ну опять включила тнт а там тетки заплаканные и экстрасенс рассказывает про малолетнего самоубийцу (( неужели один из рейтинговых каналов хочет такого негатива в стране.наверное это массонский заговор

Гость
#30
Аня

Вчера включила телик а там концерт и ведущая Ксения Собчак. Сразу же переключила, не могу уже смотреть на ее ужимки и самодовольную рожу. Посмотрела интересный теннисный матч.

Что певцы, что ведущие годами одни и те же кривляются почти каждый день по ТВ. Многим уже на пенсию пора внуков нянчить, а они все этот ширпотреб попсовый гонят.

Форум: Развлечения
Всего: 40 935 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем
Предыдущая тема