Гость
Статьи
отсидел пятую точку

отсидел пятую точку

очень много времени провожу за компом.кажется отсидел пятую точку.больно сидеть и какое то покраснение.что делать?

Гриб
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

все. попистели, пора и в кино. ))

Гриб
#102
ебал я ваше имя

ГрибВаш текст

ну так давай трахаться!!!!!!!!!!!я люблю в попу!!!!

ну так попроси на время у ваше имя ее любимый дилдо. ))

Ваш текст

зачем?я хочу чтобы ты вошел в меня....

Лопшо Педунь
#103

клизмы с керосином срочно

Гриб
#104

Со 2й страницы срочила уже сплошнчком подделка.

Кстати, вот эти все "поддельные" акции С УЧАСТИЕМ админш всегда сочетаются с убийством у меня профилей.

Это гoвно уже давно себя во всей красе показало, а все нервничает от того - почему я их особым образом к НГ поздравляю в их тупых статьях.

Гриб
#105

HTTP://LURKMORE.RU/Белоцерковская

"Белоцерковская (Антонышева) Вероника Борисовна (трольск. Насосало-тян) (25.06.1970 ≈ пока жива) ≈ известный среди успешных женщин и домохозяек блоггер belonika, кухарка, мать четверых детей, жена пятерых мужей, скандалистка, склочница и просто тупая ***. Близкая подруга Ксении Собчак. Жена олигарха Бориса Белоцерковского. Владеет тошнотворными сайтами woman.ru и eva.ru, издательским домом и журналом "Собака". Автор книг "Рецептыши", "Диетыши" и "Опарыши" (надо полагать, пишется). Полгода проживает на юге Франции, полгода в России. Любит сквернословить, готовить и скандалить. В своём бложике большинство предложений заканчивает б-гомерзким словом "ага"...."

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема