Гость
Статьи
Что Вы думаете о …

Что Вы думаете о женщинах, которые носят все золото сразу?

Я не могу понять,зачем это делается! Вчера ходили в гости к друзьям, познакомились с одной парой. Платье у женщины было очень красивое, но к нему больше подошло бы другое украшение, нежели те, что были одеты на ней. Впечатление, как будто она одела все то, что есть в доме.На ней были крупные серьги конго, браслет на левой руке + на этой же руке массивное кольцо. На правой в кольцах все пальцы, кроме большого, причем на безымянном 2! Все кольца разные, не подходят по стилю. И в довершение мужская золотая цепь, такая грубой работы. Я немного в шоке была.Внешность у нее очень интересная, но создается эффект новогодней елки. Сегодня она нашла меня в соц.сети.Посмотрела ее фото: в этом же комплекте золота она ходит и на шашлыки(знаете старенькие джинсы + курточка + золото), и даже дома (было фото в халате). Я не понимаю: в чем смысл?! Все украшения друг друга забивают, их не видно. А Вы так носите?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было далеко не всё её золото.Не надо показывать свою деревенскую натуру и обсуждать,что люди носят.Кто ты вообще такая, чтобы кого-то обсуждать?

Ничтожная личность-ничтожные интересы....

Керен
#2

У меня есть одна такая знакомая. Ей лет 65 будет. Она на все совещаниях мужиков под плинтус загоняет. Вся в бестках, в кольцах, ногти накладные, кольца на всех пальцах, не баба, а ураган. Я в ней души не чаю. Мейлы от нее выходят - первый в 7 утра, последний в час ночи. Я всегда говорю, что когда я вырасту, я хочу быть как она. Зовут ее РУТ.

Мушка с пушкой
#3

Психологи считают, что таким людям чего-то в жизни не хватает. Может просто нет чувства стиля, но все равно считаю это странным и не совсем нормальным. На востоке женщины тоже носят много украшений сразу, но все это красиво сочетается по стилю и тематике.

Кингстон
#4

Такие хотят все по максимуму.

София
#5

Автор, нехорошо конечно, обсуждать людей, как тут ранее сказали, но в целом, большое количество украшений на женщине говорит о том, что либо она цыганка))))) Это у них золото-признак богатства все еще) Либо у этой женщины просто нет вкуса, она не умеет умеренно носить украшения. Если честно, я очень редко одеваю золотые украшения, во-первых, они не всегда идут к той одежде, которую я люблю носить, а во-вторых я больше люблю дорогую бижутерию..или белое золото..оно как-то лояльней выглядит)

София
#6

Бижутерию можно подобрать к любой одежде, и благодаря ценовой политике..ее можно покупать безмерно каждый день менять, примеряя новые образы:)))) А с золотом ситуация..сложнее обстоит) Мне кажется, что золото еще и возраст придает. На фиг нужно. Его хорошо в качестве приданого иметь, дома в шкатулочке)) Чтоб потом, если что...можно было б продать)))))))))))) ахаха)

маша
#7

татары очень любят обвешиваться толстенными цепями браслетами кольцами

Kolibri
#8

Фуу, это такой колхоз, на мой взгляд. Дешевые понты показать всему свету сколько мужиков по цепочке подарило.

Гость
#9
Керен

У меня есть одна такая знакомая. Ей лет 65 будет. Она на все совещаниях мужиков под плинтус загоняет. Вся в бестках, в кольцах, ногти накладные, кольца на всех пальцах, не баба, а ураган. Я в ней души не чаю. Мейлы от нее выходят - первый в 7 утра, последний в час ночи. Я всегда говорю, что когда я вырасту, я хочу быть как она. Зовут ее РУТ.

Ваш текст

вы классические две жидовки

#10

Автор, оценивать такие вещи можно с двух позиций: стилистической и психологической. На мой взгляд, с точки зрения хорошего вкуса это, конечно, нонсенс, развитая в этом отношении тетя так обвешается и вообще сомневаюсь, что будет золото в принципе носить. С другой стороны, знаете, украшения и одежда это больше, чем фиговые листья, это выражение сути человека, вот она такая - золотая, яркая, щедрая и богатая или ей таковой хочется себя видеть. Ей просто так комфортно и уютно, так почему бы и нет?

гость, как в горле кость
#11

вкуса однозначно нет, зато совковый менталитет в избытке, по-богатому надо что бы все было и неважно красиво это или нет

Гость
#12

Хм... Ну я тоже ношу почти всё золото сразу... Просто не люблю менять украшения - и на шашлыки я с ними, и сплю в них, и в баню - везде. То что ношу - тонкий плеьеный браслетик на левой руке, тонкая круглая цепочка на шее, три кольца на правой руке (одно из них обручальное) и одно на левой. Все кольца маленькие. Есть еще цепочка и кольцо, но их не ношу. Конечно если кольца массивные - это перебор...

София
#13

Ну о вкусах, конечно, не спорят) Но когда я вижу дам с кольцами почти на каждом пальце-то сразу видно, что они все еще мыслят по-советски) да, когда-то давно, лет 20 назад, золото было признаком богатства и чем больше его, тем круче) А еще, как вы помните, "новые русские" ходили с толстенными цепями на шеях и браслетами на запястьях) И сейчас таких встретить можно)Наверняка, еще и с борсеткой в руке?))) Борсетка-это тоже круто??)

Надо во всем знать меру, вот и весь секрет. Нужно уметь сочетать все а не ходить как наряженная елочка. Сейчас состоятельные люди много украшений не носят, и то, в основном, когда выходят в свет) Их богатство о себе не кричит, а тихо "шепчет" красивой дорогой одеждой(качественной, значит), обувью и свежестью (здоровые волосы, кожа, зубы)-вот это реальное богатство сегодняшнего дня,а не тонны золота в ушах, на руках и на шее

#14
Гость

Хм... Ну я тоже ношу почти всё золото сразу... Просто не люблю менять украшения - и на шашлыки я с ними, и сплю в них, и в баню - везде. То что ношу - тонкий плеьеный браслетик на левой руке, тонкая круглая цепочка на шее, три кольца на правой руке (одно из них обручальное) и одно на левой. Все кольца маленькие. Есть еще цепочка и кольцо, но их не ношу. Конечно если кольца массивные - это перебор...

Да у вас тоже перебор, хоть и не массивные. Но не суть важно, ваше дело. Мне больше любопытно, как вы в бане не обжигаетесь. Я однажды забыла снять цепочку в бане, это же самая настоящая пытка каленым железом. Или от золота и ожоги приятные?

Гость
#15

Раскаляется в бане только серебро - ну или золото низкой пробы, в котором две трети серебра или других металлов. Хорошее дорогое золото совершенно не обжигает.

Дешевку не надо носить - и язвить не по делу не надо. Только позориться.

Тэш
#17
Гость

Раскаляется в бане только серебро - ну или золото низкой пробы, в котором две трети серебра или других металлов. Хорошее дорогое золото совершенно не обжигает.

Дешевку не надо носить - и язвить не по делу не надо. Только позориться.

у серебра теплопроводнось немногим выше золота, примерно 400 к 300Вт/мК.

Медь между ними. Это я ещё с института помню. Медь в любом пробированном золоте составляет 10-15%.

Может вы имели в виду платину, она в бане может и не нагреется, там теплопроводность ниже железа.

А золото, даже червонное, в бане отлично нагреется и обожжёт, не хуже серебра (если, конечно, в нём железа не будет)

Тэш
#18

А с таким количеством украшений - отсутствие вкуса и полное не понимание предмета, или храбрость. Если бы я знала, что это перебор и безвкусица, я бы постеснялась одеть. Она, думаю, знает, но храбрая))

Африканский ядовитый хомячок
#19

Ужас конечно,как в фильмах про восточных женщин...когда муж разводится и все что на ней на ней и остается...Моя знакомая так же носит,постоянно в кредит браслеты берет,сдает в ломбард-выкупает и все по новой,видимо вкладывается.

Ната
#20

Я ношу много серебрянных украшений,массивные серги,браслеты много цепочек!пирсинга тоже много стараюсь тоже серебро!

Ололоша
#21

Думаю, что они живут по восточным обычаям,когда муж может трижды сказать "Ты разведена" и выпереть бабу из дома в чем она есть)))Вот и носят все на себе на всякий случай.

не смотрите НТВ
#22

Автор, вот сразу видно, что ты дама непрактичная. Вдруг пожар или наводнение, или оползень, а тут - все ценное на себе круглосуточно!

Гость
#23
Африканский ядовитый хомячок

Ужас конечно,как в фильмах про восточных женщин...когда муж разводится и все что на ней на ней и остается...Моя знакомая так же носит,постоянно в кредит браслеты берет,сдает в ломбард-выкупает и все по новой,видимо вкладывается.

Так это уже не украшения, а оборотный капитал))))

Не как у людей
#24
Ололоша

Думаю, что они живут по восточным обычаям,когда муж может трижды сказать "Ты разведена" и выпереть бабу из дома в чем она есть)))Вот и носят все на себе на всякий случай.

Ваш текст Может и с нее снять-про восток не знаю,а славяне за таким были замечены.

Гость
#25

2,Керен ,а фамилия ее Бен-Басат,или ее зовут Мазаль Марциано ,или Зива Маймон. Автор ,так ходить нынче не модно,прям так и скажите своей знакомой.да и золото нынче на что выменяешь ,кому оно нафиг сдалось или у вас ето еще срабатывает.

#26
Гость

Раскаляется в бане только серебро - ну или золото низкой пробы, в котором две трети серебра или других металлов. Хорошее дорогое золото совершенно не обжигает.

Дешевку не надо носить - и язвить не по делу не надо. Только позориться.

раскаляется в бане и в сауне любой металл, сами не позорьтесь и на качество золота моего не покушайтесь, всезнающая неязва

Гость
#27

У нас есть такая дама на работе, одевается только на распродажах причем не в брендовых и не в сетевых магазинах, а в тех куда зайдешь, а там воняет какой-то затхлостью, но зато на каждом пальце у нее по перстню, на каждом запястье по несколько браслетов, на шее цепочек не меньше 3-х штук одновременно. Причем один день это сапфиры, другой - гранаты, третий еще что-то, единственное бриллиантов на ней не видела. Поначалу я пугалась и смотреть на нее мне было больно (но не от зависти, я к золоту равнодушна, имею достаточно хороших украшений, но ношу только изящную цепочку на шее), а потому что все это блестит и переливается, теперь привыкла и не обращаю внимание. Кто-то любит стильные шмотки, а кто-то обожает золотые цацки. Я вот последнее время заболела сумкоманией, причем считаю для себя неприемлемым кожзам в любом виде. А кто-то без кольца на каждом пальце считает себя голой. Это сугубо их дело. Надо радоваться своему вкусу и развивать его, а не смеяться над чужим.

Вау гречка
#28

Я ношу много золота. Или серебра. Все сразу не могу надеть - выростов на теле не хватает. Но я стараюсь.

Делается так потому, что мне очень нравится и подходит к моему стилю одежды. Часто слышу про новогоднюю елку от откровенно невзрачных дам, из тех, что украшай не украшай - не идет корове черкасско седло.

София
#29

Гречка, я настолько яркая девушка, что в украшения а-ля елочка не нуждаюсь!))) А носит кучу золото-колхоз "Красный перец") Так что сидите молча, курите бамбук) Когда чел. закомплексован внешне, он начинает цеплять на себя всякую дрянь, либо покупает очень дорогие акссесуры, чтоб хоть как-то выглядеть по ярче)))) А мне достаточно распустить волосы, слегка подкрасить глазки..и на улице почти все здороваться начинают)))) Уймитесь, и займитесь лучше собой,а не побрекушками своими

Натали
#30

ой, я тоже знаю таких, одна даже училась со мной)

на каждом пальце по золотому кольцу, причем некрасивого-старомодного дизайна, из красного. на некоторых - тоже по два, на шее несколько цепей с подвесками, браслеты из разных металлов штуки 4 на руку..

одевается в принципе обычно. только любит каждый день с новой "брендовой" сумкой ходить))) лучше бы меняла каждый день кольца

выглядит очень дешево.

#31

А откуда вы знаете что это все золото сразу?может тока десятая часть...

Ксюха
#32

Что Вы думаете о женщинах, которые носят все золото сразу?

Мне пофиг. Пусть делают то, что хотят, главное, чтоб это другим не мешало.

Гость
#33

Может это все фамильное, и старшие дали "наказ" носить. У меня тоже есть кольцо - старое, немодное, большое, но ведь память о бабушке. Надеваю, правда, редко. А она, когда была жива - очень радовалась, если я его носила. Вот думаю: наверное, переделаю на современный лад и буду носить чаще. А есть вещи, которые уникальны (например, там большой дорогой камень, но устаревшей огранки) и которые не переделаешь без больших потерь.

А может, ей это ПРОСТО НРАВИТСЯ. Кто по чему с ума сходит. Кто по сумкам, кто по шарфикам, кто по обуви, а она по золоту.

Вау гречка
#34
София

Гречка, я настолько яркая девушка, что в украшения а-ля елочка не нуждаюсь!))) А носит кучу золото-колхоз "Красный перец") Так что сидите молча, курите бамбук) Когда чел. закомплексован внешне, он начинает цеплять на себя всякую дрянь, либо покупает очень дорогие акссесуры, чтоб хоть как-то выглядеть по ярче)))) А мне достаточно распустить волосы, слегка подкрасить глазки..и на улице почти все здороваться начинают)))) Уймитесь, и займитесь лучше собой,а не побрекушками своими

Ваш текст

Вот вот, именно такие. Серые, с распущенными патлами в общественном транспорте, еще и русский в школе плохо учили.

София
#35

Гречка, это вы наверно, серая и в трамвае ездите, а у меня машина есть) Мне муж подарил на Д/Р) Распущенные волосы-это женственно и красиво, но вам этого не понять) Русский знаю на 5, у меня первое образование-филологическое) Так что сидите и выливайте свою желчь на кого-то другого, таким никчемным людям, как вы, увы больше ничего другого не остается.

Светлана
#36

София победила! браво

ТРОЛЛейбус
#37

та пусть ходят как хотят,меня лично интересует когда девушка или женщины на всех пальцах руки носит кольца,аки погремуха,зачем интересно,не таак уж и красиво

Гость
#38

у меня когда то был период, когда вешала на себя кучу золота (уже давно прошел)). так вот что я могу официально заявить, как бывшая "ёлочка": нет этому никаких сложных психологических обьяснений, просто мне так нравилось. полагаю, у большинства ёлочек такая же мотивация

Гость
#39

а и да, любое золото в сауне нагревается. хотите проверить, подержите руку в в своем мега-качественном золотом браслете над плитой. причем руку сильно близко подносить необязательно

IrishaSasha
#40

как тонко подметил Д. Соло "Женщины существа тонкие, что хотят, то и делают, захотят сами √ сделают, а не захотят - не сделают"...(Д.Соло Принципы Рационализма)

так что думаю представительницам слабого пола бессмысленно что-то доказывать,хотя бы исходя из этого,пусть поступают,как им удобно и будь что будет!

Захаркин
#41

Полностью согласен с IrishaSasha - Женщине позволено все: есть много золота. нравиться ей, пусть носит много! Вон моя, как увидела на Интернет аукционе Ставка золота http://stavkazolota.ru/, что там золото дешево настолько, что можно две вещицы по цене одной выторговать, да еще и азарт подхлестнул - страшно сказать сколько сокровищ она выгребла из Ставка золота. Как носить будет. это ее проблемы!

Иляна
#43

Мне кажется, что спор ни о чем. Все сейчас носят то, что нравится, если нравится носить сразу все или просто много - зачем осуждать. Золото или серебро - это не духи, которыми облившись, будешь раздражать. Надела дама что-то не к месту, так ведь можно просто и не заметить. Мне не нравится, когда напяливают рубины рядом с сапфирами, но делать из этого проблему - в голову не приходит. Теперь ведь и бриллианты носят, когда они есть, а не когда им надеваться положено))))

Гость
#44
Гость

Это было далеко не всё её золото.Не надо показывать свою деревенскую натуру и обсуждать,что люди носят.Кто ты вообще такая, чтобы кого-то обсуждать?



Ничтожная личность-ничтожные интересы....

Так говорят те, у кого нет золота, завидуют😃

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Предыдущая тема