Гость
Статьи
Что вы брали с собой в …

Что вы брали с собой в лагерь?

Что вы брали с собой в летние лагеря? Одежду, средства гигиены, это само собой. А что вы брали для развлечения, что-нибудь интересное?

Winky mo
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так нынче зима

Гость
#2

обычно развлечение находилось на месте...

Лера
#3

Мы всегда брали ОБЯЗАТЕЛЬНО игральные карты и провозили в рюкзаках МОРЕ ВЫПИВКИ каждый. Хотя и у вожатых можно было прикупить. Что еще нужно - друзья, парень под боком, ночь, костер и много пива, водки и мартини замаскированных под "Спрайт" и "Буратино"? Но это плохой совет! Лучше так не делать.

#4

Я брала с собой книги. А остальное на месте - общение, мероприятия.

Гостья
#5

Сигареты с зажигалкой. Но это плохой совет. Лучше так не делать.

Тяфа
#6

Мы браи с собой в лагерь как можно больше килограмм конфет, так как в лагере ими не очень разживешься, если с собой не привезешь

Тяфа
#7

А еще было круто, если у кого-то было варенье. Когда выключали свет и все в темноте болтали, то периодически брали по ложечке это варенье

Гость
#8
Тяфа

А еще было круто, если у кого-то было варенье. Когда выключали свет и все в темноте болтали, то периодически брали по ложечке это варенье

окуеть круто. да вы гиганты ночных развлечений!

Мяу
#9
Лайна

Я брала с собой книги. А остальное на месте - общение, мероприятия.

А у нас библиотека была и кружки всякие, так что я с собой брала только личные вещи. Некоторые девочки-мальчики брали с собой кассеты с модной музыкой, а уж иметь магнитофон хотя бы на два отряда, проживающих в одном корпусе, считалось очень круто. Карты игральные брали, чтобы в дождь в корпусе сидеть не скучно было или после отбоя играть, всякие тетрисы и плееры, Девчонки кучу лаков для ногтей с собой тащили, очень популярными в то время были лаки с блестками, кислотных цветов и черный. Декоративку родители видимо не всем покупали, поэтому брали в старших отрядах, если была возможность. Эх, классное было время)))

хомячиха
#10

как можно больше бухла, хотя я покупала самогон на месте!!

хомячиха
#11
Мяу

А у нас библиотека была и кружки всякие, так что я с собой брала только личные вещи. Некоторые девочки-мальчики брали с собой кассеты с модной музыкой, а уж иметь магнитофон хотя бы на два отряда, проживающих в одном корпусе, считалось очень круто. Карты игральные брали, чтобы в дождь в корпусе сидеть не скучно было или после отбоя играть, всякие тетрисы и плееры, Девчонки кучу лаков для ногтей с собой тащили, очень популярными в то время были лаки с блестками, кислотных цветов и черный. Декоративку родители видимо не всем покупали, поэтому брали в старших отрядах, если была возможность. Эх, классное было время)))

ты из какого года вылезла, тысяча девятьсот лохматого??

Мяу
#12
хомячиха

ты из какого года вылезла, тысяча девятьсот лохматого??

В лагерь я ездила в середине девяностых. А в чем дело?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем