Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как же мне хочется с ним познакомиться

Есть парень в институте.Мы оба совсем молоденькие.Нам по 20 :) Вижу,что он на меня смотрит,когда в столовой встречаемся или просто в коридоре.А я стыжусь ему подмигивать или улыбаться в ответ :) Насчет того,что он меня заметил я не придумала,это действительно так :) Как же мне хочется с ним познакомиться...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Ну так подойди и познакомься! Или принцессам не по статусе к холопам самой походить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже хочу познакомиться с парнем...сегодня у всех обострение

Нравится0
    Не нравится0
  • подойди ты первая. я много вижу красивых бабешек, но подходить к каждой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется. Знакомься

Нравится0
    Не нравится0
  • Со мной одна познакомилась. Больше 10 лет люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • да просто мужчины боятся инициативных,если уж на то пошло.они же типа охотники,мать вашу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Со мной одна познакомилась. Больше 10 лет люблю

расскажите пожалуйста,ка это было и каким вы были,когда познакомиились

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, окажитесь в столовке за одним столиком с ним и сразу начинайте рассуждать о тяготах учёбы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Заинтересовался бы - сам познакомился, а так просто смотрит, ГЛАЗА ИМЕЕТ потому что! Не выдумывайте лишнего!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9
    здесь на форуме навалом признаний от скромных мальчишек, мучающихся своей неспособностью сделать первый шаг. Почитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну значит не сильно то и стремятся они сделать этот 1-й шаг...

Нравится0
    Не нравится0
  • )

Ну значит не сильно то и стремятся они сделать этот 1-й шаг...

-
    между "хотеть" и "мочь" расстояние столь же огромное как и между принцессой и холопом, см. пост 1.
    Поверьте, сильно хотят, но ещё сильнее боятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зничит НЕ МУЖИГ!!!))) Нафиг ей такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • 13
    лучший мужчина достанется той, которая видит мужчин такими, какие они есть, с их достоинствами и недостатками. Та, которая сравнивает живых реальных мужчин с холодным шаблоном, "каким должен быть настоящий мужчина", хранящемся в её голове, рискует проиграть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю,не только в "ее голове", не считаю,что для мужчины нормально быть слабохарактерным или трусливым... Хотя автору в ее 20-летнем возрасте явно это пока не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 15
    я думаю, у каждой девушки есть выбор, какого мужчину считать годным в качестве спутника жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, ведь учатся-то исключительно на СВОИХ ошибках)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой да на меня так смотрел один полтора года в универе. так и не подошел. а так смотрел, что аж рот открывал. у него последние полгода девушка была, а все равно смотрел. любят они, мужчины, смотреть. я себе напридумывала всякого, это только сейчас поняла, что если бы понравилась, то подошел бы сам, нашел бы другой способ, в соц сети написал бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда 20 лет, не пишут "ай, ай, ай, мы совсем молоденькие". Автор, ты студентка, а пишешь без пробелов после запятых. Совсем ***, да? Д.ура.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть парни успешные во-всем, кроме дел сердечных.
    это к тем, кто считает, что если не подходит, то трус. зашоренные и темные вы люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть парни успешные во-всем, кроме дел сердечных.
    это к тем, кто считает, что если не подходит, то трус. зашоренные и темные вы люди.

ну так неудачницы, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни