Гость
Статьи
Косметика оптом. Нужны …

Косметика оптом. Нужны советы специалистов.

Здравствуйте!Нужны советы тех,кто знает или занимается оптовой продажей/закупкой косметики. Я хочу открыть магазин косметики. В этом деле совсем неопытная, поэтому сейчас собираю всю необходимую информацию.Где можно почитать про сертификацию качества продукции, каким образом проходит данная процедура? А еще, как найти надежных поставщиков продукции? И вообще как их искать? Интернет, знакомые? Буду рада любым советам!

Девушка
37 ответов
Последний — Перейти
ХОМЯЧИХА разбушевалась
#1

тебе ниче не поможет, хоть тонну косметику наложи!!!

Девушка
#2

Вот тебе точно ничего не поможет, мозгов нет. Конченая!

Саша
#3

По сертификации можете сайтик почитать- www.itsert.ru, там есть вся информация, если что, можно и вопрос задать

Алекс Алёшевич
#4

- Открываете магазин - Похвально! Как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Что же касается оптовиков, советую вам обратиться zotos.ru У них можно найти всё что необходимо для Вашего бизнеса от косметики до оборудования. Плюс доставка за их счёт!!!

Да и не стоит судить о людях, пока не поговорите с ними лично, ибо то что вы о них слышите всего лишь слухи!

Удачи в начинаниях!!!

Алина
#6

Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Гость
#7

www.BuyNice.org интернет магазин Израильской косметики

Розик
#8

Желаю удачи в вашем деле, могу посоветовать магазин французской натуральной косметики http://naturalcosmet.okis.ru/
Для Вас, думаю будет хорошим вариантом на начальном этапе)

Индирочка
#9

О, знакомый сайт. Подруга там заказывала, правда в розницу, неплохая косметика. Но по мне все-таки самая лучшая косметика - это мак) лучше пока не нашла, это уж точно)

Дашка
#10
Индирочка

О, знакомый сайт. Подруга там заказывала, правда в розницу, неплохая косметика. Но по мне все-таки самая лучшая косметика - это мак) лучше пока не нашла, это уж точно)

А где вы покупаете?)) может сайт есть какой???подскажите плз)))

Индирочка
#11

Заказываю тут)) www.maclux.okis.ru
цены кстати вполне приличные)

Индирочка
#12
Индирочка

Заказываю тут)) www.maclux.okis.ru цены кстати вполне приличные)

Спасииибо боьшооооее)))

Александр
#20

Косметика оптом из Франции. Минимальная партия всего от 5 упаковок. Доставка бесплатная!

http://magic-glance.com/opt

Мона
#24
Девушка

Здравствуйте!
Нужны советы тех,кто знает или занимается оптовой продажей/закупкой косметики. Я хочу открыть магазин косметики. В этом деле совсем неопытная, поэтому сейчас собираю всю необходимую информацию.
Где можно почитать про сертификацию качества продукции, каким образом проходит данная процедура?
А еще, как найти надежных поставщиков продукции? И вообще как их искать? Интернет, знакомые? Буду рада любым советам!

Мона
#25
Мона

пожалуйста если нашли какой - нибудь хороший сайт с норм ценами скиньте мне.

нарек
#26

http://www.allkosmetika.ru оптом можно и с доставкой))

#27

http://vipera.spb.ru/sotrudnichestvo.html

ольга
#28
Девушка

Здравствуйте!
Нужны советы тех,кто знает или занимается оптовой продажей/закупкой косметики. Я хочу открыть магазин косметики. В этом деле совсем неопытная, поэтому сейчас собираю всю необходимую информацию.
Где можно почитать про сертификацию качества продукции, каким образом проходит данная процедура?
А еще, как найти надежных поставщиков продукции? И вообще как их искать? Интернет, знакомые? Буду рада любым советам!

Здравствуйте!
Я онлайн – консультант косметической компании Батэль.
Предлагаю рассмотреть косметику российской косметической компании
Наша компания предоставляет Вашему вниманию много продуктов для красоты и здоровья. Именно поэтому Вы можете выбрать на свой вкус самые важные и нужные продукты на «домашней» интернет-площадке для покупок средств для ухода за лицом и телом, средств для СПА-процедур в домашних условиях, натуральной лечебно-профилактической косметики с натуральными компонентами, а также продуктов для домашнего уюта и порядка. И последний аргумент, чтобы согласиться на наше предложение: доступный по цене продукт сбережет ваши деньги для того, чтобы потратить их на прочие удовольствия – путешествия, отдых и другие желания. Заходите, выбирайте!
batel.ru/ref/516879

ольга
#28
Мона

пожалуйста если нашли какой - нибудь хороший сайт с норм ценами скиньте мне.

Здравствуйте!
Я онлайн – консультант косметической компании Батэль.
Предлагаю рассмотреть косметику российской косметической компании
Наша компания предоставляет Вашему вниманию много продуктов для красоты и здоровья. Именно поэтому Вы можете выбрать на свой вкус самые важные и нужные продукты на «домашней» интернет-площадке для покупок средств для ухода за лицом и телом, средств для СПА-процедур в домашних условиях, натуральной лечебно-профилактической косметики с натуральными компонентами, а также продуктов для домашнего уюта и порядка. И последний аргумент, чтобы согласиться на наше предложение: доступный по цене продукт сбережет ваши деньги для того, чтобы потратить их на прочие удовольствия – путешествия, отдых и другие желания. Заходите, выбирайте!
batel.ru/ref/516879

MERSEA
#28

merseadeadsea.ru оптовые продажи ) отличные условия!!!

+7994 9999 777

Рауана
#29

пишите на вадцаб +77786604444 продаю только оптом в наличии очень много по очень дешовой цене косметики!!!!!!!!

Светлана
#30

Сейчас в тренде китайская косметика bioaqua, в интернете огромный спрос и куча отзывов.
Могу порекомендовать хорошего поставщика, уже год с ними работаем, компания b2b-cosmetics.ru
На сайте у них можете скачать прайс лист

Гость
#33

Сейчас большой спрос идет на японскую косметику. Всем рекомендую ее, так как в Японии вся косметика проходит государственный контроль.

Ксения
#34

Японская косметика BIHADO очень качественная и пользуется спросом. Заказывать на этом сайте https://www.bihado.ru/. Можно сначала взять небольшую партию - 30 шт., причем эти 30 штук необязательно один и тот же товар, можно разные позиции заказать. Попробуйте!

Гость
#35

Здравствуйте. Для создания магазина проф косметики требуется ассортимент из наиболее продаваемых позиций и уникальных позиций, чтобы к вам приходили за чем-то особенным и знали, что у вас есть всегда в наличии именно то, что нужно, что закрывает потребности любого, даже самого взыскательного, клиента. Предлагаем вам обратиться на сайт Biofollica.ru
Здесь очень интересные позиции, которые работают комплексно, а не точечно по конкретной проблеме с волосами. И как уход и как средство для роста волос и от выпадения, и поддержание корней волос, оздоровление кожи головы и защита от перхоти и иной патогенной микрофлоры - в общем стоит внимания! Удачи!

Гость
#39
Девушка

Вот тебе точно ничего не поможет, мозгов нет. Конченая!

Как агрессивно, ФУУУУ

Гость
#40
Индирочка

Спасииибо боьшооооее)))

Это твой сайт и как ты интересно оттуда заказываешь ? Сама от себя ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем