Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли нравишься?А как определить то в наше время?

Я о молодых парнях. Мне самой только 20 и "мужчины постарше" меня не привлекают.Но среди парней сейчас просто тенденция "переспать с девушкой".Один проявляет знаки внимания ,но я понять не могу хочет ли он общения помимо секса

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

НЕ ЖИВИТЕ ТУПЫМИ БАБСКИМИ СТЕРЕОТИПАМИ Б ЛЯТЬ !!! МОЖНО ПОДУМАТЬ ВСЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ПЕРЕСПАТЬ.

КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ ПО БЛЯДСКИ ВОТ И ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКСА,

А НОРМАЛЬНЫЪ ДЕВЧЕНКАХ ЖЕНЯТСЯ И ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ

ku
#2
АВТОР

НЕ ЖИВИТЕ ТУПЫМИ БАБСКИМИ СТЕРЕОТИПАМИ Б ЛЯТЬ !!! МОЖНО ПОДУМАТЬ ВСЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ПЕРЕСПАТЬ.



КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ ПО БЛЯДСКИ ВОТ И ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКСА,



А НОРМАЛЬНЫЪ ДЕВЧЕНКАХ ЖЕНЯТСЯ И ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ

А зачем так орать? У вас с замужеством проблемы? В 20 лет, конечно, совершенно необходимо жениться и сделать детей! Прямо вот время поджимает. И все, конечно, твёрдо стоят на ногах, и семью с детьми могут обеспечивать.

злой апельсин
#3

поддержу первого оратора, тех, кто хочет только секаса видно не вооруженным глазом, как и тех, кто хочет серьездных отношений

злой апельсин
#4

серьезных

баба кузя
#5
злой апельсин

поддержу первого оратора, тех, кто хочет только секаса видно не вооруженным глазом, как и тех, кто хочет серьездных отношений

Ваш текст

когда тебе уже за тридцать - то да, таких вычисляешь на раз-два. А вот в 20 лет, соглашусь с автором, это пока трудно. Совет может быть только такой - наблюдай, анализируй поведение, думай -жизнь это ещё та наука!

злой апельсин
#6
баба кузя

Ваш текст



когда тебе уже за тридцать - то да, таких вычисляешь на раз-два. А вот в 20 лет, соглашусь с автором, это пока трудно. Совет может быть только такой - наблюдай, анализируй поведение, думай -жизнь это ещё та наука!

ну мне 20. понять , что нужно человеку, можно хотя бы интуитивно. да и в 20 лет уже все-таки надо уметь анализировать поведение человека

Гость
#7

Интересно а вот если вы распознаете, что парню нужен секс, то сразу его отметаете? У меня например такая внешность, что все девушки, которые мне встречаются думают, что мне нужен только секс и зачастую найдя того, кого они считают нормальным для серьёзных отношений - со мной расстаются, хотя я тоже быть может развивал бы серьёзные отношения относись они ко мне по иному.

девушка
#8

Ну так если ему нужно общение, то он и должен уже общаться. У вас темы для общения имеются? Как раз можешь пообщаться с ним и выяснить, какова система его жизненных координат, как он планирует развитие своей личной жизни, как он к двушкам в целом относится, про прошлое порасспроси.

Не нужно сразу "переспать", занимайся петтингом - используй его для развития своей чувственности.

Гость
#9

Еще 20 тем создай, д.ура, надо 30 раз крикнуть, что есть парень, которому ты нраааавишься. Во д.уууууура

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем