Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Действительно ли нравишься?А как определить то в наше время?

Я о молодых парнях. Мне самой только 20 и "мужчины постарше" меня не привлекают.Но среди парней сейчас просто тенденция "переспать с девушкой".Один проявляет знаки внимания ,но я понять не могу хочет ли он общения помимо секса

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • НЕ ЖИВИТЕ ТУПЫМИ БАБСКИМИ СТЕРЕОТИПАМИ Б ЛЯТЬ !!! МОЖНО ПОДУМАТЬ ВСЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ПЕРЕСПАТЬ.
    КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ ПО БЛЯДСКИ ВОТ И ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКСА,
    А НОРМАЛЬНЫЪ ДЕВЧЕНКАХ ЖЕНЯТСЯ И ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• АВТОР

НЕ ЖИВИТЕ ТУПЫМИ БАБСКИМИ СТЕРЕОТИПАМИ Б ЛЯТЬ !!! МОЖНО ПОДУМАТЬ ВСЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ПЕРЕСПАТЬ.
    КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ ПО БЛЯДСКИ ВОТ И ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКСА,
    А НОРМАЛЬНЫЪ ДЕВЧЕНКАХ ЖЕНЯТСЯ И ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ

А зачем так орать? У вас с замужеством проблемы? В 20 лет, конечно, совершенно необходимо жениться и сделать детей! Прямо вот время поджимает. И все, конечно, твёрдо стоят на ногах, и семью с детьми могут обеспечивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • поддержу первого оратора, тех, кто хочет только секаса видно не вооруженным глазом, как и тех, кто хочет серьездных отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • серьезных

Нравится0
    Не нравится0
  • злой апельсин

поддержу первого оратора, тех, кто хочет только секаса видно не вооруженным глазом, как и тех, кто хочет серьездных отношений

Ваш текст
    когда тебе уже за тридцать - то да, таких вычисляешь на раз-два. А вот в 20 лет, соглашусь с автором, это пока трудно. Совет может быть только такой - наблюдай, анализируй поведение, думай -жизнь это ещё та наука!

Нравится0
    Не нравится0
  • баба кузя

Ваш текст
    когда тебе уже за тридцать - то да, таких вычисляешь на раз-два. А вот в 20 лет, соглашусь с автором, это пока трудно. Совет может быть только такой - наблюдай, анализируй поведение, думай -жизнь это ещё та наука!

ну мне 20. понять , что нужно человеку, можно хотя бы интуитивно. да и в 20 лет уже все-таки надо уметь анализировать поведение человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно а вот если вы распознаете, что парню нужен секс, то сразу его отметаете? У меня например такая внешность, что все девушки, которые мне встречаются думают, что мне нужен только секс и зачастую найдя того, кого они считают нормальным для серьёзных отношений - со мной расстаются, хотя я тоже быть может развивал бы серьёзные отношения относись они ко мне по иному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так если ему нужно общение, то он и должен уже общаться. У вас темы для общения имеются? Как раз можешь пообщаться с ним и выяснить, какова система его жизненных координат, как он планирует развитие своей личной жизни, как он к двушкам в целом относится, про прошлое порасспроси.
    Не нужно сразу "переспать", занимайся петтингом - используй его для развития своей чувственности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще 20 тем создай, д.ура, надо 30 раз крикнуть, что есть парень, которому ты нраааавишься. Во д.уууууура

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям