Гость
Статьи
мужикам действительно …

мужикам действительно нравятся длинные волосы девушек??

бытует стереотип, что мужчинам нра длинные волосы. вот в моем окружении довольно много молодых людей в диапозоне от 20 до 25 лет. и все , ВСЕ, говорят, что им нра волосы средней длины., до лопаток. мой парень, тоже просит, чтобы я отстригла немного волосы и сделала стрижку. волосы у меня по пояс, а я их так долго отрашивала, некрашенные, в хорошем состоянии. любовь к длинноволосости проявляется с возрастом?))

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Мне кажется, что очень длинные волосы не равятся никому..

Мягколапка
#2

действительно харошие длинные волосы смотряться красиво сразу видно шо дама а немужик...

Мягколапка
#3

да талии длина норм...

да ладно тебе.
#4

да мужикам все равно какой именно длины у тебя волосы.главное чтобы тебе шла прическа и они были ухоженные,красивые

мой вообще любит когда у меня волосы собраны,хотя я за ними очень ухаживаю и они длинные у меня.

главное общий вид

СН
#5

У каждого свой критерий длины,мне как то итальянец сказал "Какие у тебя длинные волосы" хотя для меня это было короче чем обычно.Любят парни длинные волосы.

А вообще так часто парни говорят "не носи каблуки,не одевай юбку",когда ревнуют.

Мне кажется видел,как на вас внимание обращают или кто то из друзей сказал "у твоей девушки такие красивые длинные волосы"

Гость
#6

5, ну что за чушь! всем мужчинам разное нравится

кому большие сиськи, кому средние подавай

кому пышку, кому худышку

моему отцу очень нравятся женщины именно с короткими стрижками! муж говорит - только не очень длинные, это некрасиво, то есть тоже за среднюю длину

друг считает волосы по пояс очень секси

злой апельсин
#7
СН

У каждого свой критерий длины,мне как то итальянец сказал "Какие у тебя длинные волосы" хотя для меня это было короче чем обычно.Любят парни длинные волосы.

А вообще так часто парни говорят "не носи каблуки,не одевай юбку",когда ревнуют.

Мне кажется видел,как на вас внимание обращают или кто то из друзей сказал "у твоей девушки такие красивые длинные волосы"

а что ж делать-то , стричь али нет?

Спартаковец
#8

Да длинные волосы нравятся, такие чуть ниже плеч. так более женственно по моему.

Грейпфрут
#9

Да куча девушек отращивают Стремные длинные волосы.Если отращиваете,то густые,блестящие и ухоженные.Другого не дано

Гость
#10

Моему нравятся длинные, а мне короткие. Я все время стригусь, он каждый раз расстраиваится, а потом радуется, что не совсем коротко, а по плечи. Совсем коротко боюсь мне не пойдет, хотя на других нравится.

СН
#11
злой апельсин

СНУ каждого свой критерий длины,мне как то итальянец сказал "Какие у тебя длинные волосы" хотя для меня это было короче чем обычно.Любят парни длинные волосы.

А вообще так часто парни говорят "не носи каблуки,не одевай юбку",когда ревнуют.

Мне кажется видел,как на вас внимание обращают или кто то из друзей сказал "у твоей девушки такие красивые длинные волосы"а что ж делать-то , стричь али нет?

Если человеку комфортно с длинными,то нафиг стричь?

#12

Я наверное немного не в тему, но всё же)) у меня самой волосы ниже лопаток и когда сексом занимаемся и я сверху и смотрю на него или поцеловать хочу а волосы свисают вниз как у девочки из звонка, мне кажется это так некрасиво смотрится)) секс я над ним и волосы висят, лица не видно) ни у кого не возникало подобных мыслей, что волосы мешают?)

Инга
#13

Делайте так как вам идет. Сколько мужчин столько и мнений под всех не построишься. Поэтому руководствуйтесь своими вкусами и стилем. У меня длинные густые волосы..ниже лопаток...но еще ниже мне не идут. они какие-то неухоженные становятся. Люблю определенную длину я с ней наиболее красиво смотрюсь.

Инга
#14
Айседора Дункан

Я наверное немного не в тему, но всё же)) у меня самой волосы ниже лопаток и когда сексом занимаемся и я сверху и смотрю на него или поцеловать хочу а волосы свисают вниз как у девочки из звонка, мне кажется это так некрасиво смотрится)) секс я над ним и волосы висят, лица не видно) ни у кого не возникало подобных мыслей, что волосы мешают?)

Ваш текст

Ага..у меня густючие волосы иногда ваще лица не видно..)) мне тоже кажется что это смешно) хотя мужики во время секса не думаю что так уж внимание обращают...

кисазая
#17

длинные волосы мешают в сексе и минет мешают делать)))

Ангелок))
#18

не знаю....не замечала когда у меня было короткое каре-отбоя от мальчиков не было,так что все зависит не от длины волос а от подачи себя и образа в целом

лучшая девочка СССР
#19
кисазая

длинные волосы мешают в сексе и минет мешают делать)))

Ну так заколоть надо, или эротично назад так..аккуратненько..))))

#20
лучшая девочка СССР

Ну так заколоть надо, или эротично назад так..аккуратненько..))))

ага

повязать бант (с)

)))

#23

ниффига это не длинные)

Гость
#26

Они на лицо и на фигуру смотрят. На образ в целом. Так же как и мы. Кто-то прётся от девушек с короткими стрижками, под мальчика вообще. Кто-то от лысых. Что за обобщения сраные?

лучшая девочка СССР
#27
Гриб

Как известно, длинные волосы у женщин не любят другие бабы

Почему? Очень даже удобно, чтобы за волосы и об колено)

#28

что за хулиганство?) мое сообщение стерли..

#29

и Гриба..

лучшая девочка СССР
#30

а кто это мог стереть?

Гриб
#31

Бeлoцeрковская (Антoнышeва) Вероника Борисовна (трольск. Насoсало-тян) (25.06.1970 ? пока жива) ? известный среди успешных женщин и домохозяек блоггер belоnika, кухарка, мать четверых детей, жена пятерых мужей, скандалистка, склочница и просто тупая ***. Близкая подруга Ксении Сoбчак. Жена олигарха Бориса Белоцерковского. Владеет тошнотворными сайтами woman.ru и eva.ru, издательским домом и журналом "Собака". Автор книг "Рецептыши", "Диетыши" и "Опарыши" (надо полагать, пишется). Полгода проживает на юге Франции, полгода в России. Любит сквернословить, готовить и скандалить. В своём бложике большинство предложений заканчивает б-гомерзким словом "ага".

...

http://lurkmore.to/Белоцерковская

#32
ТУД

что за хулиганство?) мое сообщение стерли..

в твоих постах были его цитаты)

Да уж
#33
лучшая девочка СССР

а кто это мог стереть?

Я)

Гриб
#34

Бeлoцeрковская (Антoнышeва) Вероника Борисовна (трольск. Насoсало-тян) (25.06.1970 ? пока жива) ? известный среди успешных женщин и домохозяек блоггер belоnika, кухарка, мать четверых детей, жена пятерых мужей, скандалистка, склочница и просто тупая ***. Близкая подруга Ксении Сoбчак. Жена олигарха Бориса Белоцерковского. Владеет тошнотворными сайтами woman.ru и eva.ru, издательским домом и журналом "Собака". Автор книг "Рецептыши", "Диетыши" и "Опарыши" (надо полагать, пишется). Полгода проживает на юге Франции, полгода в России. Любит сквернословить, готовить и скандалить. В своём бложике большинство предложений заканчивает б-гомерзким словом "ага".

...

http://lurkmore.to/Белоцерковская

#35
Джоли_

в твоих постах были его цитаты)

так и не только в моих))

ну да ладно, пофиг)

Гриб
#36

Бeлoцeрковская (Антoнышeва) Вероника Борисовна (трольск. Насoсало-тян) (25.06.1970 ? пока жива) ? известный среди успешных женщин и домохозяек блоггер belоnika, кухарка, мать четверых детей, жена пятерых мужей, скандалистка, склочница и просто тупая ***. Близкая подруга Ксении Сoбчак. Жена олигарха Бориса Белоцерковского. Владеет тошнотворными сайтами woman.ru и eva.ru, издательским домом и журналом "Собака". Автор книг "Рецептыши", "Диетыши" и "Опарыши" (надо полагать, пишется). Полгода проживает на юге Франции, полгода в России. Любит сквернословить, готовить и скандалить. В своём бложике большинство предложений заканчивает б-гомерзким словом "ага".

...

http://lurkmore.to/Белоцерковская

Да уж
#37

У Гриба заела пластинка)

Гриб
#38

Как известно, длинные волосы у женщин не любят другие бабы

Это можно сказать определенно

Белоника тоже не любит?

А как с волосами на голове у Сoлoвьевой? -)) Негусто?

Гриб
#39
Гость

5, ну что за чушь! всем мужчинам разное нравится

Ага, только иной раз 90% мужчин нравятся женщины с длинными волосами и стройные, а 10% - короткошерстные и жирные жабы

Гриб
#40
ТУД

что за хулиганство?) мое сообщение стерли..

Да пьяное сидит в редакции, скучает, мечтает, чтобы ее ипало хоть кто-то. Вот и бросает в разные стороны

Да уж
#41
Гриб

Да пьяное сидит в редакции, скучает, мечтает, чтобы ее ипало хоть кто-то. Вот и бросает в разные стороны

Чо, забанили, ***? Еще скажи, ни за что.

Гость
#42
Гриб

Гость

5, ну что за чушь! всем мужчинам разное нравится

Ага, только иной раз 90% мужчин нравятся женщины с длинными волосами и стройные, а 10% - короткошерстные и жирные жабы

а у большинства замужних тетёх стрижка и лишний вес)

Гриб
#43
Да уж

Чо, забанили, ***? Еще скажи, ни за что.

Меня забанили? -))))

А это возможно?

Да уж
#44
Гриб

Меня забанили? -))))



А это возможно?

Б-га-га! сфига надо было выйопываться? не бзди, возможно Соловьева из тебя еще человека сделает)

Гриб
#45

Ты посиди в редакции, выпей еще, вдруг тобой вахтер не погнушается -)))

Гриб
#46

Бeлoцeрковская (Антoнышeва) Вероника Борисовна (трольск. Насoсало-тян) (25.06.1970 ? пока жива) ? известный среди успешных женщин и домохозяек блоггер belоnika, кухарка, мать четверых детей, жена пятерых мужей, скандалистка, склочница и просто тупая ***. Близкая подруга Ксении Сoбчак. Жена олигарха Бориса Белоцерковского. Владеет тошнотворными сайтами woman.ru и eva.ru, издательским домом и журналом "Собака". Автор книг "Рецептыши", "Диетыши" и "Опарыши" (надо полагать, пишется). Полгода проживает на юге Франции, полгода в России. Любит сквернословить, готовить и скандалить. В своём бложике большинство предложений заканчивает б-гомерзким словом "ага".

...

http://lurkmore.to/Белоцерковская

Да уж
#47
Гриб

Ты посиди в редакции, выпей еще, вдруг тобой вахтер не погнушается -)))

Слабо, слабо. Еще чо нибудь перни) Может твоя пьянчуга Джоли подмажет)

Да уж
#48

Чо Гриб обдристался на той ветке, да? Подругу-подхалимку Джоли алкашкой назвал.Таких как ты мочить надо в темном подъезде, человечество вздохнет спокойно.

гость
#49

грыб -дрыстун ))) че, мухомор, из-за тебя тему удалили, вот ты лошара!!

Да уж
#50
гость

грыб -дрыстун ))) че, мухомор, из-за тебя тему удалили, вот ты лошара!!

Джоли стуканула, зуб даю)

Джоли, приятно быть дерьмом?