Гость
Статьи
Испорчены 10 выходных. …

Испорчены 10 выходных. У кого-нибудь также?

Была рада что наконец-то много выходных (мне на работу 10-го). куча планов:почаще ходить в кафе/кино,быть с друзьями,съездить в парочку мест и т.д. В рабочие дни обычно времени не хватает часто ни на что. А все планы рухнули,сильно заболела:насморк,кашель,температура небольшая((( Сам Новый год прошел хорошо,понравилось и подарки приятные, но 30-го только начинала болеть и 31-го было еще терпимо. А потом совсем слегла с кашлем и температурой(( И вот до сих пор болею, чуть лучше уже,но все равно неидеально себя чувствую и не может быть речи о походе с друзьями в кино. Целыми днями сижу дома, читаю книги и смотрю фильмы. В целом тоже не плохо, в будни часто нет времени на фильмы. Но все равно обидно, столько планов рухнули(( Даже в аське общаться почти не с кем, все не дома

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не одиноки. Сама торчу дома с температурой. Решила устроить генеральную уборку в гардеробе и косметичке. Много чего отправилось в мусорку. И вообще, радуйтесь тому, что в этом бешеном ритме жизни у вас появилось время на простые житейские радости - книга, кино. Иногда бывает полезно побыть наедине с собой. Выздоравливайте!

#2

У меня вся семья такая! Поваляйтесь в кровати.

Luna
#3

а я не болела но все равно скучно провожу время ничего не хочется ни какого настороние даже покупки не приносят радости, депресняк...

Перемена
#4

и я заболела.. К тому же в новогоднюю ночь расставание произошло. Почти неделю просто рыдаю безудержно. Сама не своя хожу... Так что, бывает и хуже!! Не расстраивайтесь. Выздоравливайте!!!

Злой Циник
#5

Был, тут на каникулах в Тель-Авиве, хотел девку снять, но все отвергли, в общем алчны и фригидны все еврейки!!

#6

у меня так было в прошлом году, мы с мужем поросячий грипп где-то подхвтили, а он такой тяжкий оказлся, ужас. Мы даже спать не могли, все болело, именно с 31 до 10 числа. В этот раз пронесло)

Гость
#7

Я ангиной в прошлом году болела.10 дней мучалась.а в этом ничем не болела ттт.., только вот меня бросил любимый человек(

Poisson77
#8

Я с вами девочки- сижу дома, каждый прошедший день жалко:( - повод чуть другой, сделала пластических операцию 27 декабря, все лицо в синяках, выйти на улицу не могу, людей жалко! Сижу дома, скучаю и далею, ведь следующие каникулы только в следующем году будут! Эх

Гость
#9

У моего мужа страшныйфурункул на подбородке, 29 числа открылся((((((((( ни в бассейн нельзя, ни на лыжах, ни на коньках покататься, сидим дома(((((((

Гость
#10

А я одинока, пытаюсь везде ходить одна, но накрывает, живу с мамой, мне30, безнадега...

Гость
#11

А я с мужем поссорилась на новый год, и все праздники мы не разговариваем. Я бы вот лучше с мамой-папой посидела (которых уже нет), чем так...

Гость
#12

А мне перед НГ зарплату не выдали, обещали и не дали. Хорошо подарки успела купить и продукты. А так, даже пойти никуда не могу.

Гость
#13

У меня перед Новым годом начал в очередной раз расти зуб мудрости, 29 декабря срезали капюшон, болело пол головы: ухо, челюсть, горло, была небольшая температура, сегодня первый день хорошо себя чувствую, сходила на каток. Все дни лежала и пила обезболивающие.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем