Гость
Статьи
Нет ни друзей, ни …

Нет ни друзей, ни знакомых. Посоветуйте что-нибудь

Через пару месяцев мне будет 24 года. Как-то растеряла всех друзей. Дошло до того что если я захочу кому-то позвонить,чтобы вместе сходить в кино, то будет просто некому, таких людей нет ни одного человека. Даже просто знакомых (не близких подруг) таких нет. Даже в аське у меня единственный человек - муж. Когда-то были человек 15,но очень давно и со временем сошло на нет это общение. Со всеми одноклассниками/однокурсниками общение сошло на нет сразу после учебы. На работе слегка общаюсь, но поверхностно достаточно, да и общего почти ничего кроме работы, так что за грани работы это общение вряд ли перейдет. Была одна лучшая подруга и она до сих пор очень дорога мне,как родная. Но со временем тоже все сходит на нет. Дошло до того, что видимся раз в полгода, при том что живем в 10 минутах ходьбы друг от друга. Раньше хоть в аське или по телефону общались, а сейчас дошло до того, что раз в месяц пару слов напишем и всё. Хотела бы вернуть это общение,но наверно это невозможно. Муж такой же, общается по работе и всё, то есть через него новых знакомых найти не вариант. Конечно в целом все хорошо - у меня хорошие родители, отличный муж, работа нравится. Но иногда так хочется хоть с кем-то еще новым пообщаться. Иногда знакомлюсь в интернете и сейчас есть пара человек, с которыми в контакте переписываюсь. Но заметно, что мне это нужно больше. У них есть свои друзья,пишут мне редко. А если я чаще пишу, то со стороны как будто навязываюсь. А мне бы хотелось хотя бы пусть не реальных знакомых, но таких чтобы можно было переписываться часто. Но как-то не складывается

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

А что вам мешает сходить к подруге в гости или написать ей первой, если она вам действительно дорога? Может, вам самим все это общение как-то в тягость?

Если хочется попереписываться, можете мне написать redLiska@yandex.ru, пообщаемся)

Гость
#2

Хотите,пишите мне.я человек общительный!)))Мне тоже 24.

Вот мой адресок vivalife909@gmail.com

Гелла
#4

У меня тоже с годами близких таких, чтоб без заморочек в кино позвать, все меньше и меньше. Но че-то меня это не тяготит....Блин, старею??!!! Хочется много новых знакомств, но на дистанции и желательно объединенных со мной одной идеей или целью.

Гость
#5

А у меня вообще никого. Зачем вам еще кто-то нужен, кроме мужа и родителей, непонятно.

Просто студент
#6

Автор, а зачем кого то звать? Я вот по студенчеству обожала бегать на утренний сеанс кино сама, без заморочек. А пока всех соберешь- то рано, то поздно, то денег мало, то кино не то!!!! А так пешочком, по свежему воздуху- красота! А еще обожала опять же сама ходить в кафе возле РУДН, заказывала любимое блюдо и смаковала момент! Сейчас сама по магазинам хожу, не понимаю зачем свита нужна: сама зашла, померяла-нравится купила, не нравится- на место положила.

Врать не буду, иногда хочется общения как раньше...но такого нет и это мой рациональный выбор, а в кино могу и по раоте кого позвать- из всех кто-нить да пойдет =)

Ульяна
#7

Хочется поговорить о чем-то или просто поболтать, - sandykova_ua@mail.ru

Пишите, автор)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем