Гость
Статьи
Люди, неужели вам …

Люди, неужели вам денег не жалко?

Лучше бы отдали мне. Как начали ещё до Нового года салюты палить, так до сих пор не прекращаются. Палят и палят все вечера подряд, деньги в прах превращаются за считанные секунды. Ёлы-палы! А я, несчастная, копейки считаю.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Где палят?Хочу посмотреть!

#2

зато как красиво..

Гость
#3

У нас прямо под окнами светло как днем.. палят, Рождество отмечают, ну праздник все-таки

Гость
#4

Чужие деньги считать - вообще последнее дело. А уж претендовать на них...

Кокс
#5

а чего вы считаете чужое? люди может потом и кровью деньги зарабатывают что бы по человечески отдохнуть ,нельзя быть такой автор

#6

А вам то что они что ваши деньги таратят...???

Как говорится завидно, завидуй молча...)

табуретка
#7

а мне жалко. поэтому смотрю на чужие салюты ))

автор
#8
Кокс

а чего вы считаете чужое? люди может потом и кровью деньги зарабатывают что бы по человечески отдохнуть ,нельзя быть такой автор

Кто потом и кровью зарабатывает, тот не сжигает. Или в пьяном угаре.

Кокс
#9
автор

Кто потом и кровью зарабатывает, тот не сжигает. Или в пьяном угаре.

Ваш текст ну не знаю..я об этом не задумываюсь праздник-должен проходить весело)) не сидеть же с кислой миной возле стола,автор сколько вам лет если не секрет?

Soho
#10

А мне просто не нравятся салюты, прям вообще не нравятся, стоишь скучаешь минумум 15 минут, ужасный грохот, из далека еще нравится смотреть, или с высокого этажа

Мишель
#11

А можно здесь похвастаться? Я сегодня платье за 9 тысяч купила)

автор
#12
Кокс

Ваш текст ну не знаю..я об этом не задумываюсь праздник-должен проходить весело)) не сидеть же с кислой миной возле стола,автор сколько вам лет если не секрет?

Много. И я с кислой миной. Счёт на квартиру получила: 5 тыс. Где взять? Нету.

автор
#13
Мишель

А можно здесь похвастаться? Я сегодня платье за 9 тысяч купила)

Молодец. Платье - это ведь не фейерверк. Будешь носить.

Мишель
#14
автор

Молодец. Платье - это ведь не фейерверк. Будешь носить.

Ой спасибо! Думала помидором за хвастовство получу) А фейерверки разве дорого стоят? Я помню года два назад петарды с братом покупала по 50 рублей)

#15
Мишель

А можно здесь похвастаться? Я сегодня платье за 9 тысяч купила)

показывай платье, похвалим =)

#16

кому вообще интересны эти фейерверки? Разве что для детишек делают.

Все равно эти домашние салюты не сравнятся с праздничными и юбилейными.

Мишель
#17

15, правда интересно?) Сейчас сделаю! :)

VIP-персона
#18
Мишель

А фейерверки разве дорого стоят? Я помню года два назад петарды с братом покупала по 50 рублей)

Они подорожали, да и 50 руб. тоже деньги, не расстраивайте автора:)) Меня они по другой причине раздражают, не люблю, когда сын их взрывает, вдруг покалечится или попадет куда не надо.

#19
Мишель

15, правда интересно?) Сейчас сделаю! :)

конечно! За 9 тысяч интересно, что там =)

Гость
#20
автор

Много. И я с кислой миной. Счёт на квартиру получила: 5 тыс. Где взять? Нету.

Ваш текст

И без денег хреново и с деньгами тоже не особо весело..Ничего не хочу и депрессуха полная, все праздники дома просидела и деньги вон лежат, даже покупать не хочется ничего себе

VIP-персона
#21
автор

Кокс

Ваш текст ну не знаю..я об этом не задумываюсь праздник-должен проходить весело)) не сидеть же с кислой миной возле стола,автор сколько вам лет если не секрет?

Много. И я с кислой миной. Счёт на квартиру получила: 5 тыс. Где взять? Нету.

Может, на субсидию подать??

#23

я тоже пиротехнику не понимаю, дороже 150 рублей не купила бы

Гость
#24
автор

А я, несчастная, копейки считаю.

Ваш текст

По водосточной трубе отбиваешь морзянку - тут нам пишешь? Или у тебя компютер случайно нашелся?

Хватит врать-то!!! Совсем совести нет!

VIP-персона
#25

автор

Много. И я с кислой миной. Счёт на квартиру получила: 5 тыс. Где взять? Нету.

Ваш текст И без денег хреново и с деньгами тоже не особо весело..Ничего не хочу и депрессуха полная, все праздники дома просидела и деньги вон лежат, даже покупать не хочется ничего себе

Вышлите автору, чего они у вас бестолку лежат??

Мишель
#26

ой, что-то не то, сейчас по другому попробую отправить

Гость
#27
Мишель

меня за ссылку не забанят?

http://www.wildberries.ru/sale/posted.aspx

Ваш текст

Ну и нет ничего... дайте хоть на платье глянуть, может настроение хоть улучшится

Гость
#28

А мне птиц жалко дворовых , помните в каком -то городе даже дрозды погибли , сразу резко после праздников (((

Гость
#29
VIP-персона

автор

Много. И я с кислой миной. Счёт на квартиру получила: 5 тыс. Где взять? Нету.

Ваш текст И без денег хреново и с деньгами тоже не особо весело..Ничего не хочу и депрессуха полная, все праздники дома просидела и деньги вон лежат, даже покупать не хочется ничего себе

Вышлите автору, чего они у вас бестолку лежат??

Ваш текст

Ну как лежат, заработала и это премия годовая... а что-то радости-то и нет от нее

Мишель
#30

http://s002.radikal.ru/i200/1201/45/b68faa56119e.jpg

автор
#31
Гость

Ваш текст

По водосточной трубе отбиваешь морзянку - тут нам пишешь? Или у тебя компютер случайно нашелся?

Хватит врать-то!!! Совсем совести нет!

Компьютер-то не сегодня куплен. У меня ещё золотые украшения есть. И что? От сумы не зарекайся.

#32
Мишель

меня за ссылку не забанят?

http://www.wildberries.ru/sale/posted.aspx

это ссылка на вашу корзину, у нас не открывается

Монстр
#33

откройте через гугл , фейерверк и птицы , масса ссылок , как мы их , им убиваем (((

#34
Мишель

http://s002.radikal.ru/i200/1201/4​5/b68faa56119e.jpg

прикольно =)

очень необычное

Мишель
#35

другой ракурс:

http://s014.radikal.ru/i329/1201/c7/e3deeb58f76e.jpg

Гость
#36
автор

Гость

Ваш текст По водосточной трубе отбиваешь морзянку - тут нам пишешь? Или у тебя компютер случайно нашелся? Хватит врать-то!!! Совсем совести нет!

Компьютер-то не сегодня куплен. У меня ещё золотые украшения есть. И что? От сумы не зарекайся.

Ваш текст

А я и не зарекаюсь, но и не скулю как ты тут в Рождественскую ночь, чужие деньги считаешь. Тебе если дать власть, ты всех на сухарях да на воде держать будешь, а праздники запретишь совсем.

Гость
#37
Мишель

http://s002.radikal.ru/i200/1201/4​5/b68faa56119e.jpg

Ваш текст

Ну мне единственное что не нравится, это сочетание цветов и какой-то траурный вариант черное с красным.. не люблю это сочетание и у вас цвет волос какой? Не мрачновато? Не.. не под мое сегодняшнее настроение и я думала что повеселее будет

Мишель
#38
Волшебный пендель

прикольно =)

очень необычное

Спасибо)))

#39

автор, не унывайте

и на вашей улице будет праздник!

главное, чтоб все были живы и здоровы

автор
#40
Гость

авторГость

Ваш текст По водосточной трубе отбиваешь морзянку - тут нам пишешь? Или у тебя компютер случайно нашелся? Хватит врать-то!!! Совсем совести нет!

Компьютер-то не сегодня куплен. У меня ещё золотые украшения есть. И что? От сумы не зарекайся.Ваш текст

А я и не зарекаюсь, но и не скулю как ты тут в Рождественскую ночь, чужие деньги считаешь. Тебе если дать власть, ты всех на сухарях да на воде держать будешь, а праздники запретишь совсем.

Уверена?

VIP-персона
#41
Мишель

другой ракурс: http://s014.radikal.ru/i329/1201/c7/e3deeb58f76e.jpg



ниче, своеобразное, какой-то этнический стиль, наверное. Вы по Интернету покупали?

Мишель
#42

Ваш текст

Ну мне единственное что не нравится, это сочетание цветов и какой-то траурный вариант черное с красным.. не люблю это сочетание и у вас цвет волос какой? Не мрачновато? Не.. не под мое сегодняшнее настроение и я думала что повеселее будет

Я натуральная блондинка, но не яркая, а светло-русая. Собираю волосы обычно в хвост или пучок.

Да у меня много всего и светлого и цветного, а это платье чем-то зацепило и решила купить)

VIP-персона
#43

VIP-персона

автор Много. И я с кислой миной. Счёт на квартиру получила: 5 тыс. Где взять? Нету. Ваш текст И без денег хреново и с деньгами тоже не особо весело..Ничего не хочу и депрессуха полная, все праздники дома просидела и деньги вон лежат, даже покупать не хочется ничего себе Вышлите автору, чего они у вас бестолку лежат??

Ваш текст Ну как лежат, заработала и это премия годовая... а что-то радости-то и нет от нее

Как можно с деньгами не радоваться?? Может, шопингом бы сходили занялись, развеялись?? Или на экскурсию какую-нибудь на праздники съездили? Почему нет радости-то?

Мишель
#44
VIP-персона

ниче, своеобразное, какой-то этнический стиль, наверное. Вы по Интернету покупали?

Да, через интернет магазин.

Гость
#45
автор

Гость

авторГость Ваш текст По водосточной трубе отбиваешь морзянку - тут нам пишешь? Или у тебя компютер случайно нашелся? Хватит врать-то!!! Совсем совести нет! Компьютер-то не сегодня куплен. У меня ещё золотые украшения есть. И что? От сумы не зарекайся.Ваш текст А я и не зарекаюсь, но и не скулю как ты тут в Рождественскую ночь, чужие деньги считаешь. Тебе если дать власть, ты всех на сухарях да на воде держать будешь, а праздники запретишь совсем.

Уверена?

Ваш текст

Ты нас всех тут убедила в этом, своим нытьем и завистью.

Деньги созданы для того, чтобы их с радостью тратить. Чтобы жить, а не существовать как серое, завистливое и жалкое существо.

VIP-персона
#46
Мишель

VIP-персона

ниче, своеобразное, какой-то этнический стиль, наверное. Вы по Интернету покупали?

Да, через интернет магазин.

научите, как через Интернет покупать? Там разве есть возможность померять или прямо без примерки??

Алина
#47

в данном случае трата денег меня мало интересует - если есть, что тратить, пусть тратят на здоровье)

Но я не выношу этого грома. Особенно когда малолетки взрывают петарды на тротуарах, когда видят что люди идут. Вот это реально бесит.

А на салюты я люблю смотреть издалека, когда шума меньше и "картинку" всю в целом можно разглядеть.

ЗЫ: но всё же сама бы не стала тратить деньги на такие вещи, имхо без салютов вполне можно обойтись. От их отсутствия праздник ничего не потеряет. Имхо.

#48

не ссорьтесь, девочки

Рождество =)

VIP-персона
#49
Гость

автор

Гость авторГость Ваш текст По водосточной трубе отбиваешь морзянку - тут нам пишешь? Или у тебя компютер случайно нашелся? Хватит врать-то!!! Совсем совести нет! Компьютер-то не сегодня куплен. У меня ещё золотые украшения есть. И что? От сумы не зарекайся.Ваш текст А я и не зарекаюсь, но и не скулю как ты тут в Рождественскую ночь, чужие деньги считаешь. Тебе если дать власть, ты всех на сухарях да на воде держать будешь, а праздники запретишь совсем. Уверена?

Ваш текст Ты нас всех тут убедила в этом, своим нытьем и завистью. Деньги созданы для того, чтобы их с радостью тратить. Чтобы жить, а не существовать как серое, завистливое и жалкое существо.

Чего-то вы какая-то агрессивная, Гость. Нельзя так себя вести под Рождество. Ну трудный период у автора, бывает, пусть поноет, добрее надо быть. Автор, ничего, деньги такая штука - сегодня нет, завтра много будет.

Мишель
#50
VIP-персона

МишельVIP-персона

ниче, своеобразное, какой-то этнический стиль, наверное. Вы по Интернету покупали?

Да, через интернет магазин.

научите, как через Интернет покупать? Там разве есть возможность померять или прямо без примерки??

Можно заказать вещи, вам курьер их привезёт, вам дают время на примерку. Вы если захотите можете вообще ничего не покупать, скажете, что не подошло или не нравится. В случае отказа от всех вещей курьеру 200 рублей заплатите и всё. а если что-то купите, то и курьеру платить не надо! :)