Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

работать переводчиком/репетитором англ. яз. через интернет. реально? может быть, дадите совет.

Девочки, я очень хочу работать через интернет переводчиком и репетитором английского языка. Английский знаю в совершенстве, и легко могу переводить и писать письма, документы, курсовые, и всё в этом роде. Опыт у меня большой. Так же могу преподавать английский по скайпу. Я думаю, многим это нужно. Только не знаю, КАК РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ УСЛУГИ ПЕРЕВОДЧИКА? Через соц.сети? и как организовать процесс оплаты - тоже не очень-то знаю... мне подойдет только безналичные переводы онлайн. Сколько брать? Привлекать ли клиентов более низкими ценами? Может быть, вы сможете дать дельные советы. А то идеи есть, есть время и цель, а вот как наладить процесс - еще не совсем определилась. :о) Thanks! :)

Ответы (4) Ответить
  • вот, сочинила текст объявления - подскажите, что добавить или убавить (цены не указываю специально)
    Качественно и быстро выполняю переводы текстов с английского языка на русский, и с русского на английский.
    Любая сложность, индивидуальный подход, тексты различной тематики.
    Гарантирую индивидуальный подход. Сжатые сроки.
    Контрольные и топики, помощь в переписке с англоговорящими.
    Консультации и помощь в создании ваших собственный текстов.
    Для Вас созданы оптимальные условия на всех стадиях: от заказа до получения готовой работы ≈ вы сможете оформить заказ и получить готовую работу без выхода из офиса или дома.
    Стоимость перевода текста:
    Стоимость *** рублей за 1 страницу. Стандартный лист - это 1800 символов с пробелами.
    Возможна скидка на объем от 10 страниц и больше.
    Стоимость перевода писем - от *** рублей за письмо объёмом меньше страницы.

• Реклама

• мака

вот, сочинила текст объявления - подскажите, что добавить или убавить (цены не указываю специально)
    Качественно и быстро выполняю переводы текстов с английского языка на русский, и с русского на английский.
    Любая сложность, индивидуальный подход, тексты различной тематики.
    Гарантирую индивидуальный подход. Сжатые сроки.
    Контрольные и топики, помощь в переписке с англоговорящими.
    Консультации и помощь в создании ваших собственный текстов.
    Для Вас созданы оптимальные условия на всех стадиях: от заказа до получения готовой работы ? вы сможете оформить заказ и получить готовую работу без выхода из офиса или дома.
    Стоимость перевода текста:
    Стоимость *** рублей за 1 страницу. Стандартный лист - это 1800 символов с пробелами.
    Возможна скидка на объем от 10 страниц и больше.
    Стоимость перевода писем - от *** рублей за письмо объёмом меньше страницы.

лучше напишите где учились, где живете и какой реальный опыт.

• Не ври, ты не можешь знать англ.яз. в совершенстве. Взяли моду блин говорить, что они в совершенстве знают, самооценка зашкаливает. Вруны. Вы не знаете англ. в совершенстве, выскочки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни