Гость
Статьи
Обожаю быть дома одна! …

Обожаю быть дома одна! Когда дома еще кто-то - мне не уютно. Значит ли это что мне лучше не выходить замуж и не рожать?

Я полностью счастливой только когда одна - обожаю быть дома одна сидеть в нете и делать что хочу. Вот когда мои родители уезжают на месяц к родне я просто расцветаю! Мне 26 и совсем не хочу замуж. Я счестлива только наедине с собой! Одна дома - это кайф! У кого есть похожее? Я странная?

Дороти
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня тоже самое!!! мне 23. люблю своего парня, люблю бывать с ним, но не могу находиться с ним постоянно, нужно обязательно побыть одной) это кайф)

#3

Вообще-то правильней было бы уже лет 5 назад съехать от родителей, тогда бы вам это одиночество уже осточертело и вы бы задумались о семье. В 26 лет как бы пора уже

Веснянка
#4

Мне 26 и совсем не хочу замуж- не берут?! не берут)))))))

ор
#5

О! Автор ЗАНУДА!

Гость
#6
Львица йа

Вообще-то правильней было бы уже лет 5 назад съехать от родителей, тогда бы вам это одиночество уже осточертело и вы бы задумались о семье. В 26 лет как бы пора уже

Почему автор должна была в 21 год съехать от родителей? Что за глупые стереотипы, что надо обязательно жить отдельно? Жить можно с родителями пока есть нужда в этом и пока живется.

Если чО, я с 17 лет живу отдельно, но просто так сложилось. Если бы были другие обстоятельства, спокойно прожила бы с родителями хоть всю жизнь.

Гость
#7
Веснянка

Мне 26 и совсем не хочу замуж- не берут?! не берут)))))))

))))))

#8
Гость

Почему автор должна была в 21 год съехать от родителей? Что за глупые стереотипы, что надо обязательно жить отдельно? Жить можно с родителями пока есть нужда в этом и пока живется.

Если чО, я с 17 лет живу отдельно, но просто так сложилось. Если бы были другие обстоятельства, спокойно прожила бы с родителями хоть всю жизнь.

Я не говорю, что надо обязательно съезжать,а что для Автор это было бы лучше!! Ее же тяготит жизнь на одной площади с родителями!

Гость
#9
Гость

Почему автор должна была в 21 год съехать от родителей? Что за глупые стереотипы, что надо обязательно жить отдельно? Жить можно с родителями пока есть нужда в этом и пока живется.

Если чО, я с 17 лет живу отдельно, но просто так сложилось. Если бы были другие обстоятельства, спокойно прожила бы с родителями хоть всю жизнь.

Автору НАДО БЫ пожить одной, чтобы понять хочет ли она одна ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ прожить в одиночестве.

Гость
#10

Автор, Вы просто интроверт.

Лия
#11

я тоже интроверт, мне 35, живу одна и понимаю, что в однокомнатной квартире вдвоём жить - слишком тесно

Красотка словами не описать
#12
Лия

я тоже интроверт, мне 35, живу одна и понимаю, что в однокомнатной квартире вдвоём жить - слишком тесно

Ваш текст

О! У меня то же самое, только мне не 35, а меньше на десяток лет, и мужа я все-таки ищу с квартирой, или перспективами на дальнейшее жилье-бытье :)

girl
#13

Я тоже интроверт... Тоже люблю жить одна.

#14

Что вы все на автора накинулись? Она просто интроверт.

Гость
#15

Я такая же. Люблю побыть одна. Отмечали НГ у моих родителей в Риге. Я уехала в Москву на 3 дня раньше (типа у меня дела, сама хотела одна побыть). Муж с сыном завтра приезжают. Люблю их, конечно, но мне лучше одной. Постоянно об этом задумываюсь. Нужна ли мне была семья? Или я создана просто для встреч?

Гость
#16

При чём тут интроверт не интроверт? Я, например, интроверт, но с мужем мне веселее. Он своими делами занимается, я своими. В интернете сижу, читаю, английский учу, потом надоест сидеть пойду мужа помучаю, красота!) А одной со скуки подохнуть недолго, одиночество тоже нужно в меру иначе свихнуться можно. Да и прижаться к кому-то иногда элементарно хочется.

kisska
#17

я тоже люблю, напрягает на маленькой территории постоянно находиться вместе,хотя родителей люблю и у нас нормальные отношения... Потому забиваюсь чаще всего в своей комнате и делаю свои дела.Это нормально что человек любит быть один, заниматься любимым делом, чтоб никто не отвлекал, ну и тд, также думаю и ваши родители непрочь от вас отдохнуть...

Гость
#18
Гость

При чём тут интроверт не интроверт? Я, например, интроверт, но с мужем мне веселее. Он своими делами занимается, я своими. В интернете сижу, читаю, английский учу, потом надоест сидеть пойду мужа помучаю, красота!) А одной со скуки подохнуть недолго, одиночество тоже нужно в меру иначе свихнуться можно. Да и прижаться к кому-то иногда элементарно хочется.

+10000. Я тоже интроверт, и у меня также. Кстати, интроверсия измеряется не только любовью к одиночеству.

Точка Ру
#19

Мы с мужем оба интроверты, не мешаем друг другу совсем, каждый находит место и время для уединения. Автор, почитайте книгу Лэйни Марти "Непобедимый интроверт", она есть в интернете, там очень хорошо про нас, интровертов, написано.

Гость
#20

А у меня есть муж, я его очень люблю, и готова быть с ним вместе сколько угодно, я от него ни капли не устаю. Но когда он уезжает в командировки, недели на 2 даже, я предпочитаю быть дома все это время одна! Я люблю быть одна. Казалось бы, должно быть скучно, но я считаю, что в силу своего характера и поведения, я почему то хочу быть одна, когда можно было бы позвать подруг к себе или сходить куда то, я же не хочу, у меня нет такого огромного желания с кем то увидеться. Может я и замкнутый человек, но друзья у меня есть, я с ними общаюсь, но почему то люблю быть одна, когда долго нет мужа дома. Вроде и скучаю (больше по мужу), но мне так спокойно, сижу дома, что хочу ,то и делаю, сделаю уборку, схожу в магазины, посмотрю телек, посижу в интернете. В приницпе есть, чем заняться. Но задаюсь вопросом, это нормально?!)))) Что я хочу быть одна дома, в ожидании мужа....Но меня устраивает это.

Гость
#21

Я тоже люблю быть дома одна - это такой кайф! Но у меня семья. И я бы не хотела жить в одиночестве постоянно. И автор не знает, хочет ли она - она никогда не жила отдельно.

Гость
#22

Я тоже не хотела бы жить одна. У меня есть муж, и я счастлива. Но почему многие удивляются: как так, муж в командировке, а ты сидишь дома одна...Они не могут этого понять. Но мне нравится, хоть я и скучаю по мужу, но зато я его жду, и это тоже хорошее чувство.

Юлия
#23

Знаете ребят я тоже просто обожаю одиночество и мне плохо когда вообще кто то рядом я люблю сутками круглыми быть дома что бы не трогали не беспокойли

Гость гость
#24

Я тоже люблю находиться одна, мне так спокойнее и хорошо. Обычно если едем куда нибудь помогать на дачу к родителям, я выбираю самый дальний угол и ковыряюсь там одна, как только кто нибудь рядом появляется, я ухожу в другой угол ) и так в Любой компании , НО мне хорошо либо одной, либо с мужем рядом , с остальными НЕТ. Видимо просто нужно найти своего человека. С мужем я готова сутками находиться рядом )))

Гость
#24

Точно так же думала, когда жила с родителями. Вышла замуж (в 26 кстати), муж с утра до ночи на работе, приходит: ест и в комп вмыкает, выходные не совпадают. Подружки, как у всех после брака начали растворяться по своим делам, с мужчинами-друзьями замужней часто тоже стыдновато гулять. Короче, я по сути круглосуточно одна уже почти 5 лет. Ребёнка родить бы, чтоб не такой одинокой быть, как в браке...

Гость
#25
Гость

Автору НАДО БЫ пожить одной, чтобы понять хочет ли она одна ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ прожить в одиночестве.

Я живу одна. С 19 лет. Обстоятельства так сложились в жизни. И что я могу сказать. Уменя есть парень, с которым я живу 5 лет. Но пр этом, он ходит в море по 6-7 месяцев. А я дома одна опять же. И че, я обожаю это) быть одной дома) и ничего мне не осточертело)

Гость
#26

А ты не против если мы будем делать в этом случае я бы хотела узнать есть ли возможность
ты как думаешь может быть в этом случае я тебя потомхать м не против

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем