Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожаю быть дома одна! Когда дома еще кто-то - мне не уютно. Значит ли это что мне лучше не выходить замуж и не рожать?

Я полностью счастливой только когда одна - обожаю быть дома одна сидеть в нете и делать что хочу. Вот когда мои родители уезжают на месяц к родне я просто расцветаю! Мне 26 и совсем не хочу замуж. Я счестлива только наедине с собой! Одна дома - это кайф! У кого есть похожее? Я странная?

Ответы (23) Ответить
  • У меня тоже самое!!! мне 23. люблю своего парня, люблю бывать с ним, но не могу находиться с ним постоянно, нужно обязательно побыть одной) это кайф)

• Реклама

• Вообще-то правильней было бы уже лет 5 назад съехать от родителей, тогда бы вам это одиночество уже осточертело и вы бы задумались о семье. В 26 лет как бы пора уже

• Мне 26 и совсем не хочу замуж- не берут?! не берут)))))))

• Львица йа

Вообще-то правильней было бы уже лет 5 назад съехать от родителей, тогда бы вам это одиночество уже осточертело и вы бы задумались о семье. В 26 лет как бы пора уже

Почему автор должна была в 21 год съехать от родителей? Что за глупые стереотипы, что надо обязательно жить отдельно? Жить можно с родителями пока есть нужда в этом и пока живется.
    Если чО, я с 17 лет живу отдельно, но просто так сложилось. Если бы были другие обстоятельства, спокойно прожила бы с родителями хоть всю жизнь.

• Веснянка

Мне 26 и совсем не хочу замуж- не берут?! не берут)))))))

))))))

• Гость

Почему автор должна была в 21 год съехать от родителей? Что за глупые стереотипы, что надо обязательно жить отдельно? Жить можно с родителями пока есть нужда в этом и пока живется.
    Если чО, я с 17 лет живу отдельно, но просто так сложилось. Если бы были другие обстоятельства, спокойно прожила бы с родителями хоть всю жизнь.

Я не говорю, что надо обязательно съезжать,а что для Автор это было бы лучше!! Ее же тяготит жизнь на одной площади с родителями!

• Гость

Автору НАДО БЫ пожить одной, чтобы понять хочет ли она одна ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ прожить в одиночестве.

• я тоже интроверт, мне 35, живу одна и понимаю, что в однокомнатной квартире вдвоём жить - слишком тесно

• Лия

я тоже интроверт, мне 35, живу одна и понимаю, что в однокомнатной квартире вдвоём жить - слишком тесно

Ваш текст
    О! У меня то же самое, только мне не 35, а меньше на десяток лет, и мужа я все-таки ищу с квартирой, или перспективами на дальнейшее жилье-бытье :)

• Я тоже интроверт... Тоже люблю жить одна.

• Я такая же. Люблю побыть одна. Отмечали НГ у моих родителей в Риге. Я уехала в Москву на 3 дня раньше (типа у меня дела, сама хотела одна побыть). Муж с сыном завтра приезжают. Люблю их, конечно, но мне лучше одной. Постоянно об этом задумываюсь. Нужна ли мне была семья? Или я создана просто для встреч?

• При чём тут интроверт не интроверт? Я, например, интроверт, но с мужем мне веселее. Он своими делами занимается, я своими. В интернете сижу, читаю, английский учу, потом надоест сидеть пойду мужа помучаю, красота!) А одной со скуки подохнуть недолго, одиночество тоже нужно в меру иначе свихнуться можно. Да и прижаться к кому-то иногда элементарно хочется.

• я тоже люблю, напрягает на маленькой территории постоянно находиться вместе,хотя родителей люблю и у нас нормальные отношения... Потому забиваюсь чаще всего в своей комнате и делаю свои дела.Это нормально что человек любит быть один, заниматься любимым делом, чтоб никто не отвлекал, ну и тд, также думаю и ваши родители непрочь от вас отдохнуть...

• Гость

При чём тут интроверт не интроверт? Я, например, интроверт, но с мужем мне веселее. Он своими делами занимается, я своими. В интернете сижу, читаю, английский учу, потом надоест сидеть пойду мужа помучаю, красота!) А одной со скуки подохнуть недолго, одиночество тоже нужно в меру иначе свихнуться можно. Да и прижаться к кому-то иногда элементарно хочется.

+10000. Я тоже интроверт, и у меня также. Кстати, интроверсия измеряется не только любовью к одиночеству.

• Мы с мужем оба интроверты, не мешаем друг другу совсем, каждый находит место и время для уединения. Автор, почитайте книгу Лэйни Марти "Непобедимый интроверт", она есть в интернете, там очень хорошо про нас, интровертов, написано.

• А у меня есть муж, я его очень люблю, и готова быть с ним вместе сколько угодно, я от него ни капли не устаю. Но когда он уезжает в командировки, недели на 2 даже, я предпочитаю быть дома все это время одна! Я люблю быть одна. Казалось бы, должно быть скучно, но я считаю, что в силу своего характера и поведения, я почему то хочу быть одна, когда можно было бы позвать подруг к себе или сходить куда то, я же не хочу, у меня нет такого огромного желания с кем то увидеться. Может я и замкнутый человек, но друзья у меня есть, я с ними общаюсь, но почему то люблю быть одна, когда долго нет мужа дома. Вроде и скучаю (больше по мужу), но мне так спокойно, сижу дома, что хочу ,то и делаю, сделаю уборку, схожу в магазины, посмотрю телек, посижу в интернете. В приницпе есть, чем заняться. Но задаюсь вопросом, это нормально?!)))) Что я хочу быть одна дома, в ожидании мужа....Но меня устраивает это.

• Я тоже люблю быть дома одна - это такой кайф! Но у меня семья. И я бы не хотела жить в одиночестве постоянно. И автор не знает, хочет ли она - она никогда не жила отдельно.

• Я тоже не хотела бы жить одна. У меня есть муж, и я счастлива. Но почему многие удивляются: как так, муж в командировке, а ты сидишь дома одна...Они не могут этого понять. Но мне нравится, хоть я и скучаю по мужу, но зато я его жду, и это тоже хорошее чувство.

• Знаете ребят я тоже просто обожаю одиночество и мне плохо когда вообще кто то рядом я люблю сутками круглыми быть дома что бы не трогали не беспокойли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь