Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседка сказала, что "Ты немного не такая это у тебя с детства"!

Как реагировать? Если честно, я просто остолбенела и даже не ответила ничего, она еще сказала это в такой момент, что я просто не могла ответить! Теперь чувствую себя как облитой помоями. Я ее знаю с детства, так как живем в одном доме, ей уже 70, мне 24, она никогда мне не нравилась. И вот заявила мне такое, причем на вполне нормальном тоне, как-бы между прочим, как погода, как здоровье, и бах на тебе. .. А еще злюсь, что промолчала, но как-то растерялась даже!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Да не заморачивайтесь, хрен с ней, этой бабкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У бабушки уже старческий маразм. Прокляни её громко, она испугается, не будет с тобой разговаривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У НЕЕ МАРАЗМ. А ТО РЕАГИРУЕШЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько живу на свете, мне многие в лицо говорят, что я не такая как все, странная, ошибка природы и прочее. Если бы я реагировала так же эмоционально, как вы, давно бы лечилась в психушке :))) Я воспринимаю эти слова как комплимент в свой адрес. Что плохого в самобытности человека? Неужели все должны быть "нормальными" ?! И что такое вообще "нормальный" человек?!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Облитой помоями", хоспидяяяяя
    мне часто об этом говорят)))
    весело)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ?? Автор, если бы Вам было 14, я бы поняла. Но вам на десяток больше... Вердикт -точно с прибабахом! Если на бормотание старух, требующих внимания разнообразно, обращаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабка е.анутая,чего не понятного.На таких реагировать?Тьфу. У меня соседка снизу такая.Бегает по соседям ругаться,когда кто то кофе варит.У нее видите ли ПЕЧЕНЬ и ее тошнит.Маразматички старые.

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня соседка прОклятой назвала, ей лет 60 и она сама с собой разговаривает, когда идет в магазин)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а меня соседка прОклятой назвала, ей лет 60 и она сама с собой разговаривает, когда идет в магазин)

Меня на уй послала.Я что то спросила,а она.. Ну я ее потом туда же.

Нравится0
    Не нравится0
  • была уже такая тема
    Уже пару месяцев успокоиться не можешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя так реагировать, мало ли кто вам что еще в жизни скажет, так что теперь из-за всех подряд убиваться? Понимаю, вам бы еще кто-то близкий и важный вам это сказал и вас бы это задело, а то какая-то бабулька рассказывает вам как жить, кто нормальный, кто ненормальный))) Ну смех же) Успокойтесь, и не думайте о ерунде)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Бабка е.анутая,чего не понятного.На таких реагировать?Тьфу. У меня соседка снизу такая.Бегает по соседям ругаться,когда кто то кофе варит.У нее видите ли ПЕЧЕНЬ и ее тошнит.Маразматички старые.

Они просто внимание к себе привлекают, они как правило одинокие и несчастные. К тому же на пенсии скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот надо такой дурой быть... Ну ладно бы, что-то конкретное сказала, а то *** какую-то непонятную брякнула, а авторша уже в истерике. И потом, ваши личные/семейные тайны известны всему дому? Если действительно есть что-то подобное, то люди обычно место жительства меняют, чтобы вот такая соседка не совала нос, куда не просят.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы нормальная??????????????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • моразм

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно помнить, что Вселенская
    Программа Преображения Пространства
    в любом случае достигнет своего пика
    в декабре 2012 года...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если она не имела ввиду физический дефект какойто то все в порядкЕ, этот даже как комплимент можно воспринять)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько живу на свете, мне многие в лицо говорят, что я не такая как все, странная, ошибка природы и прочее. Если бы я реагировала так же эмоционально, как вы, давно бы лечилась в психушке :))) Я воспринимаю эти слова как комплимент в свой адрес. Что плохого в самобытности человека? Неужели все должны быть "нормальными" ?! И что такое вообще "нормальный" человек?!

+10000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

была уже такая тема
    Уже пару месяцев успокоиться не можешь?

Как была? Она мне вот вчера сказала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сипся

?? Автор, если бы Вам было 14, я бы поняла. Но вам на десяток больше... Вердикт -точно с прибабахом! Если на бормотание старух, требующих внимания разнообразно, обращаетесь.

=)) Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто неприятно как-то! хотя понимаю что фигня и ненормальная скорее она потому что всю жизнь завидует нам!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,соседка вам верно всё сказала,вы и взаправду пристукнутая немного.Иначе не объяснишь то,что вы второй раз уже эту тему создаёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты при встрече спроси у нее тоже самое!;)

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты при встрече спроси у нее тоже самое!;)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам не приходило в голову, что это скорее комплимент?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор,соседка вам верно всё сказала,вы и взаправду пристукнутая немного.Иначе не объяснишь то,что вы второй раз уже эту тему создаёте.

Я первый раз пишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вам не приходило в голову, что это скорее комплимент?

Я сама считаю так-же)))))))))))))))
    Да я уже успокоилась)))))))))))))))))) Всем спасибо!))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А на меня как то на улице напала бабка с криком - ПЕНИСЫ СОСЕШЬ!!!! Сидела себе тихо на срубе дерева, смотрела, как бегает собачка, никаких мыслей не было, а тут на тебе!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В 70 лет у многих начинаются сдвиги по фазе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам нужно помнить, что Вселенская Программа Преображения Пространства в любом случае достигнет своего пика в декабре 2012 года...

Опять дурдом на прогулке...

Нравится0
    Не нравится0
  • в 70 лет многие становятся шизиками. особенно в деревнях, все спиваются и сходят с ума. а брать себе в ум замечания шизиков не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лора

Как реагировать? Если честно, я просто остолбенела и даже не ответила ничего, она еще сказала это в такой момент, что я просто не могла ответить! Теперь чувствую себя как облитой помоями. Я ее знаю с детства, так как живем в одном доме, ей уже 70, мне 24, она никогда мне не нравилась. И вот заявила мне такое, причем на вполне нормальном тоне, как-бы между прочим, как погода, как здоровье, и бах на тебе. .. А еще злюсь, что промолчала, но как-то растерялась даже!

Автор, я вас понимаю. Навряд ли это сдвиг у бабки. Видел я таких людишек. Это обыкновенное хамство бабки, которая получает удовольствие унижая других. Можно было ответить ей: "Не суй свой нос, а то отрежу" или подобное. Если вы скромная и не можете так защититься, молчите и НИКАК не реагируйте. Ведите себя обычно и игнорируйте ее, как будто ее не существует. Постепенно ее будет задевать, что ее грязь к вам не прилипает, а остается на ней. И она будет беситься.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть знакомая, она рассказывала, что ее родная бабушка, когда она была маленькой, называла ее , родную внучку,ненормальной, всем это говорила, а девушка просто супер, умная, образованная, хорошая мать и жена!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни