Гость
Статьи
Соседка сказала, что …

Соседка сказала, что "Ты немного не такая это у тебя с детства"!

Как реагировать? Если честно, я просто остолбенела и даже не ответила ничего, она еще сказала это в такой момент, что я просто не могла ответить! Теперь чувствую себя как облитой помоями. Я ее знаю с детства, так как живем в одном доме, ей уже 70, мне 24, она никогда мне не нравилась. И вот заявила мне такое, причем на вполне нормальном тоне, как-бы между прочим, как погода, как здоровье, и бах на тебе. .. А еще злюсь, что промолчала, но как-то растерялась даже!

Лора
33 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Да не заморачивайтесь, хрен с ней, этой бабкой!

Доброжелатель
#2

У бабушки уже старческий маразм. Прокляни её громко, она испугается, не будет с тобой разговаривать.

Гость
#3

У НЕЕ МАРАЗМ. А ТО РЕАГИРУЕШЬ!

Гость
#4

Сколько живу на свете, мне многие в лицо говорят, что я не такая как все, странная, ошибка природы и прочее. Если бы я реагировала так же эмоционально, как вы, давно бы лечилась в психушке :))) Я воспринимаю эти слова как комплимент в свой адрес. Что плохого в самобытности человека? Неужели все должны быть "нормальными" ?! И что такое вообще "нормальный" человек?!

#5

"Облитой помоями", хоспидяяяяя

мне часто об этом говорят)))

весело)))

Сипся
#6

?? Автор, если бы Вам было 14, я бы поняла. Но вам на десяток больше... Вердикт -точно с прибабахом! Если на бормотание старух, требующих внимания разнообразно, обращаетесь.

Наталья
#7

Бабка е.анутая,чего не понятного.На таких реагировать?Тьфу. У меня соседка снизу такая.Бегает по соседям ругаться,когда кто то кофе варит.У нее видите ли ПЕЧЕНЬ и ее тошнит.Маразматички старые.

Гость
#8

а меня соседка прОклятой назвала, ей лет 60 и она сама с собой разговаривает, когда идет в магазин)

Наталья
#9
Гость

а меня соседка прОклятой назвала, ей лет 60 и она сама с собой разговаривает, когда идет в магазин)

Меня на уй послала.Я что то спросила,а она.. Ну я ее потом туда же.

Гость
#10

была уже такая тема

Уже пару месяцев успокоиться не можешь?

By your side
#11

Нельзя так реагировать, мало ли кто вам что еще в жизни скажет, так что теперь из-за всех подряд убиваться? Понимаю, вам бы еще кто-то близкий и важный вам это сказал и вас бы это задело, а то какая-то бабулька рассказывает вам как жить, кто нормальный, кто ненормальный))) Ну смех же) Успокойтесь, и не думайте о ерунде)

By your side
#12
Наталья

Бабка е.анутая,чего не понятного.На таких реагировать?Тьфу. У меня соседка снизу такая.Бегает по соседям ругаться,когда кто то кофе варит.У нее видите ли ПЕЧЕНЬ и ее тошнит.Маразматички старые.

Они просто внимание к себе привлекают, они как правило одинокие и несчастные. К тому же на пенсии скучно.

Гость
#13

Вот надо такой дурой быть... Ну ладно бы, что-то конкретное сказала, а то *** какую-то непонятную брякнула, а авторша уже в истерике. И потом, ваши личные/семейные тайны известны всему дому? Если действительно есть что-то подобное, то люди обычно место жительства меняют, чтобы вот такая соседка не совала нос, куда не просят.

пушистый душистик
#14

автор, вы нормальная??????????????????????

ТРОЛЛейбус
#15

моразм

Гость
#16

Вам нужно помнить, что Вселенская

Программа Преображения Пространства

в любом случае достигнет своего пика

в декабре 2012 года...

мика
#17

автор, если она не имела ввиду физический дефект какойто то все в порядкЕ, этот даже как комплимент можно воспринять)

Кряко-Зябра
#18
Гость

Сколько живу на свете, мне многие в лицо говорят, что я не такая как все, странная, ошибка природы и прочее. Если бы я реагировала так же эмоционально, как вы, давно бы лечилась в психушке :))) Я воспринимаю эти слова как комплимент в свой адрес. Что плохого в самобытности человека? Неужели все должны быть "нормальными" ?! И что такое вообще "нормальный" человек?!

+10000000000000000

Лора
#19
Гость

была уже такая тема

Уже пару месяцев успокоиться не можешь?

Как была? Она мне вот вчера сказала!

Лора
#20
Сипся

?? Автор, если бы Вам было 14, я бы поняла. Но вам на десяток больше... Вердикт -точно с прибабахом! Если на бормотание старух, требующих внимания разнообразно, обращаетесь.

=)) Спасибо!

Лора
#21

Просто неприятно как-то! хотя понимаю что фигня и ненормальная скорее она потому что всю жизнь завидует нам!

Гость
#22

автор,соседка вам верно всё сказала,вы и взаправду пристукнутая немного.Иначе не объяснишь то,что вы второй раз уже эту тему создаёте.

Гость
#23

А ты при встрече спроси у нее тоже самое!;)

Амели
#24

А ты при встрече спроси у нее тоже самое!;)

Гость
#25

А вам не приходило в голову, что это скорее комплимент?

Лора
#26
Гость

автор,соседка вам верно всё сказала,вы и взаправду пристукнутая немного.Иначе не объяснишь то,что вы второй раз уже эту тему создаёте.

Я первый раз пишу.

Лора
#27
Гость

А вам не приходило в голову, что это скорее комплимент?

Я сама считаю так-же)))))))))))))))

Да я уже успокоилась)))))))))))))))))) Всем спасибо!))))))))))))))

Вау гречка
#28

А на меня как то на улице напала бабка с криком - ПЕНИСЫ СОСЕШЬ!!!! Сидела себе тихо на срубе дерева, смотрела, как бегает собачка, никаких мыслей не было, а тут на тебе!!!!

Кактус
#29

В 70 лет у многих начинаются сдвиги по фазе.

Гость
#30
Гость

Вам нужно помнить, что Вселенская Программа Преображения Пространства в любом случае достигнет своего пика в декабре 2012 года...

Опять дурдом на прогулке...

Гость
#31

в 70 лет многие становятся шизиками. особенно в деревнях, все спиваются и сходят с ума. а брать себе в ум замечания шизиков не надо.

видел таких
#32
Лора

Как реагировать? Если честно, я просто остолбенела и даже не ответила ничего, она еще сказала это в такой момент, что я просто не могла ответить! Теперь чувствую себя как облитой помоями. Я ее знаю с детства, так как живем в одном доме, ей уже 70, мне 24, она никогда мне не нравилась. И вот заявила мне такое, причем на вполне нормальном тоне, как-бы между прочим, как погода, как здоровье, и бах на тебе. .. А еще злюсь, что промолчала, но как-то растерялась даже!

Автор, я вас понимаю. Навряд ли это сдвиг у бабки. Видел я таких людишек. Это обыкновенное хамство бабки, которая получает удовольствие унижая других. Можно было ответить ей: "Не суй свой нос, а то отрежу" или подобное. Если вы скромная и не можете так защититься, молчите и НИКАК не реагируйте. Ведите себя обычно и игнорируйте ее, как будто ее не существует. Постепенно ее будет задевать, что ее грязь к вам не прилипает, а остается на ней. И она будет беситься.

Гость
#33

у меня есть знакомая, она рассказывала, что ее родная бабушка, когда она была маленькой, называла ее , родную внучку,ненормальной, всем это говорила, а девушка просто супер, умная, образованная, хорошая мать и жена!

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы