Гость
Статьи
Вас многие поздравили …

Вас многие поздравили с НГ? в соц. сетях или по смс

Ну понятно, что не всегда есть время поздравить лично и подарить подарок, тем более что не все люди близкие. Но можно же прислать смс или в соц. сетях поздравить (тем более что большинство там сидят, сколько бы ни писали что это фу). Я вот решила проверить сколько есть людей,которым на меня не пофиг. И оказалось, что почти всем на меня плевать. Обычно часто первая многих поздравляю в соц. сетях и т.д. А в этот раз решила никого не поздравлять. Только человек 7, которые мне больше всего нравятся, поздравила. Написала им сообщения лично или на стену. И что Вы думаете? Только 4 мне ответили на поздравление, остальные 3 нет. Хотя все уже были онлайн и не 1 раз. А из тех людей кого я не поздравила меня тоже ни 1 человек не поздравил, вообще никто. Смс тоже никто не прислал. То есть по сути до меня есть дело родителям, парню и тем 4 людям что ответили, и всё

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Солярис
#1

Я тоже этим озадачилась :))) Да ладно Вам не переживайте :)))

Гость
#2

Автор, та же фигня)) не парьтесь по этому поводу. Просто примите к сведению и все

кума
#3

Три подруги сами поздравили. остальные ответили на мои поздравления. Что-то вы глупостями какими-то голову себе забиваете.

кума
#4

И что если ваши друзья тоже вас так же проверяли поздравите вы их или нет.

экстрасенсиха с битвы
#5

меня мои друзья экстрасенсы поздравляли силой мысли

Лика
#6

автор, я примерно то же самое в этом НГ отметила.

Конечно поздравили те, которые всегда поздравляли (и без моих смс и звонков). На мои же отправленные поздравления ответили только половина, остальные даже черкануть "Спс. и тебя тоже" - время не нашли.

Сделала выводы, этих людей естественно больше поздравлять не буду. Вижу, что это ни к чему.

В общем, автор, забейте. Люди сами нам подсказывают, кого можно особо в расчет не принимать. Ну есть в контактах и есть, если объявятся: будут ВАМ нужны - поддержите общение с ними, а если нет - просто в игнор, без объяснений. Потерей это не будет, т.к. их в вашем кругу общения в принципе нет.

Гость
#7

Тоже самое, раньше я первая всех поздравляла, а мне отвечали только человек 5, причем просто писали "спасибо" или картинку копировали в соцсетях, ну как все там новогодные картинки посылают. А я всегда видела что они днями просиживают в соцсетях и человек сто отправили поздравления и подарки платные, ну подарки не сто человек, а человек 10-20 точно отправили. А мне ничего, даже ни одного слова. Мне это надоело и в этом году я поздравила человек 10, из них только 3 написали в ответ " спасибо, тебя тоже", остальные даже элементарного "спасибо" не написали, хотя как всегда днями на сайте просиживают и кучу других людей поздравили. Я конечно про всех не знаю кто кого поздравлял, некоторые может никого не поздравляли, а так в ленте новостей видно кто из друзей кому подарки отправил, поздравления, поэтому я знаю что многие других людей поздравили. Причем некоторые из них родственники, остальные хорошие давние знакомые. Так что не надо обращать на таких людей внимание, надо просто вычеркнуть их из памяти, относиться к ним так же наплевательски как и они.

#8

да, очень многие поздравили.. даже слегка совесть мучает, что не всем ответила)

Грымза
#9

Ну и дурость... Терпеть не могу все эти поздравлялки, стишки идиотские, картиночки, вот кому-то делать нечего, шлют *** всякую... С кем общаешься близко, того итак поздравишь, а слать какую-то фигню людям, которые потом вынуждены из-за долбаной вежливости на эту фигню отечать - к чему это? Причем это вовсе не значит, что я к этим людям отношусь негативно, просто терпеть не могу все эти слюни и сопли, стишки, открыточки... Отправляют эту *** группе людей, иной раз даже имя не напишут, а ты думай, как благодарить за такое сомнительное поздравление... Небольшое сообщение своими словами было бы приятнее видеть...

#10

ну и что?) я никого первая не поздравила, а меня человек 10 по смс и 30 в контакте, и етить колотить))))

Гость
#11

гость 7, е б ать у вас загоны! и авторша иди отка та еще.

kisska
#12

не не многие поздравили, да и плевать, мне до них дела нет, а еще сидеть им картиночки отправлять...бред... самые близкие поздравили и это главное...проще относитесь.

Гость
#13
Грымза

Ну и дурость... Терпеть не могу все эти поздравлялки, стишки идиотские, картиночки, вот кому-то делать нечего, шлют *** всякую... С кем общаешься близко, того итак поздравишь, а слать какую-то фигню людям, которые потом вынуждены из-за долбаной вежливости на эту фигню отечать - к чему это? Причем это вовсе не значит, что я к этим людям отношусь негативно, просто терпеть не могу все эти слюни и сопли, стишки, открыточки... Отправляют эту *** группе людей, иной раз даже имя не напишут, а ты думай, как благодарить за такое сомнительное поздравление... Небольшое сообщение своими словами было бы приятнее видеть...

+1000000000

Гость
#14

Меня не поздравили близкие люди,это куда обиднее, я потом их поздравила, а в Нг недоступны были, и не взяли с собой в поездку,хотя знали,что меня мч бросил:((( И буду одна на нг

Н
#15

все просто присытились уже инет-общением

Гость
#16

"Автор, а вам мало, есть родители, парень, 4 ответили на поздравление, у других и этого нет. Главное, что у вас есть близкие и родные люди, а без поздравления знакомых можно прекрасно жить."

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы