Гость
Статьи
Я - нормальная?

Я - нормальная?

Я НОРМАЛЬНАЯ?Не знаю, что со мной...Подруга сегодня обозвала меня дурочкой ненормальной)))вам наверное тоже всё это покажется очень странным...я, скорее всего, такая одна :(((Сижу целыми днями дома, и я это люблю! Люблю быть наедине с собой, я могу просидеть в 4-х стенах неделю, две, и не чувствовать дискомфорта! Занимаюсь собой (фитнес, масочки для лица и волос, т.д), учу английский и испанский, смотрю фильмы, читаю, пишу свой роман. И наслаждаюсь всем этим. Подруга (ну как подруга, это сильно сказано, приятельница) звала сегодня гулять, ну я сказала, не хочу.она мне - что ты целыми днями дома сидишь? я бы свихнулась уже. В конце концов дошли до того, что она меня назвала психом-одиночкой и ещё многими эпитетами, на том и попрощались. Никогда раньше не задумывалась, а теперь...девочки, я вообще нормальная? Очень редко встречаю людей, которые так любят быть одни...Или мне к психологу уже пора?))) Просто я правда от этого кайфую...родителям уже мозолю глаза) Не раз намекали на мой закрытый образ жизни, но что я могу с собой поделать, раз я такая?

ната
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интроверт

Вера
#2

а кем Вы работаете или где учитесь?

ната
#3

Я учусь. =)

ната
#4

А работу хочу найти тоже домашнюю. Например оператор на телефоне...

экстрасенсиха с битвы
#5

вижу ненормальная ты совсем с головой плохо и улучшений не предвидется только если ко мне на сеанс придешь 10 000 всего считай даром для тебя!! понравилась ты мне, помогу тебе сразу!

dm
#6
ната

Я учусь. =)

Ваш текст

А скока вам лет интересно

Гость
#7

я такая же. Мне интересно наедине с собой. Работаю журналистом. так что общения хватает с головой, и иногда очень хочется побыть одной, чтоб никто не трогал. Но подруги наоборот, считают меня самодостаточной. И никто не смеется. Хотя может это потому, что они уже взрослые люди и все понимают.

dm
#8

7 как такая же? Автор же ни с кем не общается и ей хорошо.А на едине всем хорошо иногда быть.Это всем необходимо,отдохнуть

Окси
#9

так ты таких же не встретишь - они тоже дома сидят ))

не парься, ты интроверт просто, а подружка тобой явно не дорожит, просто распрощаешься с ней когда нить

11
#10

я такая же.. интроверт. Только у меня хуже, у вас приятельница, а у меня мой молодой человек... не понимает. Старается куда-то вытащить, с кем-то общаться... А я не хочу!

Гость
#11

Вот я точно ненормальная, только я уже работаю, из дома не выходила с июля, как диплом получила.

Сова
#12

завидую я вам, Автор.. мне бы так.. у меня от самой себя депрессии начинаются..я - овен

#13

это круто)))я такая же))вы просто независимый человек и вам с самой собой интересно.Много людей,которые тянутся к стаду,толпе,а вы не такая.Поздравляю))респект вам)))))а подруга просто завидует вам..потому что ОДНА никуда не может сходить))

#14

Нормальная Вы,живите так как нравится)

Гость
#15

Автор, а одной погулять не хочется? Побродить в безлюдных местах, полюбоваться природой. Я частенько так делаю, компашки не люблю. Но и дома столько бы не выдержала.

Primus
#16

Я тоже из дома выходить не люблю, и одной мне нравится быть, жаль не часто получается. А она вовсе не подруга вам, а общается с вами из-за компании, т. к. ей нужна подружка "для выходов", у меня тоже такие были, так что забейте.

Рэкуэл Уэлч
#17
пуговкина

это круто)))я такая же))вы просто независимый человек и вам с самой собой интересно.Много людей,которые тянутся к стаду,толпе,а вы не такая.Поздравляю))респект вам)))))а подруга просто завидует вам..потому что ОДНА никуда не может сходить))

+ 10000000000000000000000000

Я такая же! кайфую одна! совсем не хочу замуж и детей брррррр! ЧАЙлд фри супер!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Конечно вы нормальная!Лучше быть дома,заниматься собой,самообразованием,чем бессмысленно шарохаться весь день по улицам.Пройдет время,вы будете образованная,ухоженная девушка,а у подружки за плечами лишь прогулки...

Амели
#19

Конечно вы нормальная!Лучше быть дома,заниматься собой,самообразованием,чем бессмысленно шарохаться весь день по улицам,Пройдет время,вы будете образованная,ухоженная девушка,а у подружки за плечами лишь прогулки...

#20
Амели

Конечно вы нормальная!Лучше быть дома,заниматься собой,самообразованием,чем бессмысленно шарохаться весь день по улицам,Пройдет время,вы будете образованная,ухоженная девушка,а у подружки за плечами лишь прогулки...

А вот это тоже бред...просто каждому своё..автору нравитсяодной дома одной, подружке нравится компания и прогулки и что в этом такого, вот только автор вы одиночества в дальнейшем не боитесь????

Лиса
#21

У меня тоже такая ъподругаъ есть. Звонит только когда ей не с кем в кино сходить или в кафе. А если есть с кем, может месяцами даже смску не написать))) Автор, я такая же могу дома сидеть, смотреть фильмы, шарится в интернете и никого мне не надо. Родители правда через какое то время начинают доставать своими: ъты хоть на улицу то выйди!ъ или ъсколько можно дома сидеть!ъ Это напрягает и начинаешь сразу задумываться что со мной не так.

герой не нашего времени
#22

нормальность у всех разная, у каждого есть какие-то заморочки, я иногда задумываюсь и в себя ухожу, так что ничего вокруг могу не замечать,а со стороны выглядит как будто я туплю

Гость
#23

Это ненормально. Нормальный человек живет в общении, а не замыкается в 4 стенах. Вам я посоветую найти хобби за стенами дома. А родные как к этому относятся?

Гость
#24
Гость

Это ненормально. Нормальный человек живет в общении, а не замыкается в 4 стенах. Вам я посоветую найти хобби за стенами дома. А родные как к этому относятся?

Причем тут замыкаться? Я не замкнутая ни капли, но выхожу тоже раз в неделю или раз в две недели на улицу, дома тепло, красиво, все под рукой, а на улице холодно, ветер.

Гость
#25

Просто интроверт. Это не псих.отклонение, нормально быть и экстравертом, и интровертом. К тому же подруга есть, значит, не псих-одночка точно!

ТРОЛЛейбус
#26

нормальная

Гость
#27

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Гость
#28
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

ХОРОШО Я О НЕМ ДУМАЮ - такой ответ тебч устраивает???

и никаких детей в беслане он не убивал, и корабль не топил, фанатики чокнутые, нет страны в которой не случались бы теракты и несчастные случаи!

Задолбали уже по всем веткам

Тая
#29

Я тоже такая же, и подруги меня в этом не понимают, правда у меня уже и муж и ребёнок есть, так что в одиночестве редко побыть удаётся, да и привыкла что не одна, люблю когда дома только семья и ни каких там гостей, гуляний, но когда муж с сыном гулять уходят, вместо кофеёв с подружками я лучше собой займусь, в нете полазию, испеку чё нить новенькое, муж по началу удивлялся, у других мужиков жён от подружек не вытащишь, или подружки целый день глаза мозолят, вечно пытался меня куда нибудь вытащить, а сейчас уже привык, и сам таким же стал, общения и на работе хватает

Гость
#30

вы просто умеете слышать себя и наслаждаться своим обществом, это нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем