Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танцы дискотечные

Научите танцевать. Я очень скромная и интеллигентная. В клубах и дискотеках бываю редко в силу воспитания. И поэтому когда появляюсь на корпоративе, все танцуют, а я не могу встать на танцы и сижу весь вечер как мышка. Буду рада если дадите ссылки на обучение

Ответы (13) Ответить
  • ой оспади кому там нужны на корпоративе ваши танцевальные умения? перед коллегами выпендриться надо чтоли? у вас на корпоративе балет чтоли танцуют?

• Реклама

• Посмотрите клипы Шакиры, потренируйтесь дома. А на корпоративе напейтесь и идите танцевать.

• шаг влево шаг вперёд,оп зука.делай оп,ножками топ в ладоши хлоп,оп зюка делай оп!опоп опоп

• Натали

Посмотрите клипы Шакиры, потренируйтесь дома. А на корпоративе напейтесь и идите танцевать.

Ваш текст
    А я не хочу напиваться. Просто хочу красиво научиться танцевать. Спасибо за совет, посмотрю клипы

• да в интернете дофига видео с клубными танцами, движениями всякими
    погуглите

• ваши корпоротивные пляски даром никому не нужны. 2 бокала вина и вперед в пляс. никто никогда не смотрит кто как танцует. это волнует только 15-18 летних

• Прежде всего надо перебороть в себе не скромность я бы сказала, а НЕУВЕРЕННОСТЬ! Какие бы уроки танцев вы не посетили. но при отсутствии уверенности в себе, вы все равно будете сидеть мышью на корпоративах. Хотя, как вариант, что уверенность с опытом телодвижений придет, хто его знает ?! :))))
    И ни в коем разе не надо напиваться! Учитесь расслабляться без алкоголя. Я на любом танцполе чувствую себя раскованно, на меня многие обращают внимание, на корпоративах я в центре и при этом ВСЕГДА тверезая, аки стекло ( т.е. не выпившая ни грамма). Фишка в том, что я всегда играю когда танцую, устраиваю маленький спектакль, не воспринимая всерьез других, их мнение, себя... Просто игривый фарс :)))

• У нас клуб фирмешка сняла, там одна бабища такой "спектакль" устраивала, над ней народ из соседних залов ржать бегал, кто-то даже заснял втихаря. Вчера опять вспоминали.
    А она ведь себя неотразимой считала...

• Гость

У нас клуб фирмешка сняла, там одна бабища такой "спектакль" устраивала, над ней народ из соседних залов ржать бегал, кто-то даже заснял втихаря. Вчера опять вспоминали. А она ведь себя неотразимой считала...

Оооо у нас тоже такое щоу было одна мадам с ооооччччень выдающимися формами так отплясывать начала...мужику одному своими бусами зарядила по-лбу она ими над головой крутить стала ну они и вылетели из рук..короче тоже весь вечер над ней фигели)))
    А если по теме то на корпоративе и не нада особо выпендриваться и показывать свои умения а то потом вам ещё с этими людьми работать....так что потопчитесь где нить в сторонке и ладно..)))

• У нас девушка работает и занималась бальными танцами раньше серьезно. Сейчас как вторая работа у нее, тренирует пары ребятишек для конкурсов, ну там есть на что глянуть и как танцует, как-то народ с ней рядом и не выходит даже, топчатся все как медвежата))

• а я просто смотрю на тех, кто танцует, как валенок и понимаю, что мои движения ещё ничего!

• Может кто-нибудь даст ссылки на обучение? Мне тоже надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни