Гость
Статьи
вуменские мужчины, к …

вуменские мужчины, к вам вопрос по поводу внешности женской)

расскажите , пожалуйста, на что больше все обращают внимание мужчины глядя на девушку? на волосы, глаза или губы (ответ сиськи не принимается)))). согласна, что образ смотрится в совокупности, но все- таки, если у девушки плохая ,бугристая с прыщами кожа, но при этом большие, красивые глаза, красивые волосы, что вы скажите про нее :красавица, симпатичная, ***?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кавказ
#1

Глаза и улыбка.

гость
#2

Только что мне мужчина сказал, что я его привлекла именно глазами и губами..

Iksus
#3

Если глаза+губы+нос+волосы вместе смотрятся гармонично - то уродкой вас никто не назовет, не волнуйтесь. Потому что большие глаза - вовсе не показатель красоты (сколько знаю девушек с большими глазами, которым до красоты - как до неба), так же, как и маленькие - не показатель уродства (знаю столько же ОЧЕНЬ симпатичных девушек с маленькими глазками). Главное - иметь в совокупности черт очень притягательное лицо.

Гость
#4

нос небольшой,глаза раскосые кошачьи,пухлые губы,длинные волосы-всем мужчинам нрав

Iksus
#5

В совокупности мужчины оценивают (см. выше), но бугристая с прыщами кожа - это не айс, впечатление портит.

Кавказ
#6

Чтобы прыщей на лице не было, надо руки грязные от него подальше держать, на воздухе чаще бывать и простой воды больше пить.

#7

глазки рулят однозначно )

Гость
#8
CYBORG_78

глазки рулят однозначно )

Да я тоже заметила за глазки всё прощается

#9

где вы здесь мужчин нашли??

Гость
#10
Гость

нос небольшой,глаза раскосые кошачьи,пухлые губы,длинные волосы-всем мужчинам нрав

уродство какое

Гость
#11

маленький носик рулез

Мужчина
#12

1. Чистота и опрятность.

2. Талия. Она должнать 70% от бедер.

Но! Любая, даже самая приятная, внешность не имеет никакого значения, если у девушки плохой характер.

Мужчина
#13

Кроме того, мужчина разные и разным мужчинам нравятся разные девушки. Поэтому запросто может сложиться ситуация, что вот конкретно этому мужчине не подойдете.

фцркрц
#14
автор

расскажите , пожалуйста, на что больше все обращают внимание мужчины глядя на девушку? на волосы, глаза или губы (ответ сиськи не принимается)))). согласна, что образ смотрится в совокупности, но все- таки, если у девушки плохая ,бугристая с прыщами кожа, но при этом большие, красивые глаза, красивые волосы, что вы скажите про нее :красавица, симпатичная, ***?

Ваш текст

обращаю внимание на простых с виду девок. И стараюсь не обращать внимание на баб одетых по образу из глянцевого журнала. Почитав анкеты на сз вот таких вот.Как то сразу опротивили.

Гость
#15

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Гость
#16
автор

расскажите , пожалуйста, на что больше все обращают внимание мужчины глядя на девушку?

( . ) ( . )

Гость
#17

( ) ( )

/ % I

./ I.

Гость
#18

расскажите , пожалуйста, на что больше все обращают внимание мужчины, думая о выборах в думу?

люба
#19

моему понравились глаза и задница!!!да они сканируют всё ,даже голос!

Гость
#20
Гость

нос небольшой,глаза раскосые кошачьи,пухлые губы,длинные волосы-всем мужчинам нрав

Я чё-то не пойму... Что значит глаза - раскосые??.. Она по-твоему - косоглазая должна быть, что-ли?.. Лично мне нравятся - нормальные, европейские глаза! Синие или голубые.

Гость
#21

слушайте в Испании, Италии, Венесуэле и т.п. до фига и больше девушек с большим как вы говорите носом и ничего живут..все модели,актрисы, королевы красоты.. за женский пол просто стыдно,сидеть другой типаж гнобить, только мол русские королевы.. да в России безусловно ОЧЕНЬ много красивых девушек, но весь мир на России не заканчивается...и очень много разных типажей и людей со вкусами,которым не нравятся например красивые аккуратные милые нежные русские лица, но нравяцца типа итальянки с кривоватым носом и смуглой кожей.. и что ?! люди разные.. просто сколько злобы между женщинами это звездец..

Гость
#22
Кавказ

Чтобы прыщей на лице не было, надо руки грязные от него подальше держать, на воздухе чаще бывать и простой воды больше пить.

Да-да)) А еще проверить гормоны, сходить как минимум к трем разным врачам и тогда может быть вам помогут избавиться от прыщей) Не все так просто ;)

Гость
#23
Гость

Я чё-то не пойму... Что значит глаза - раскосые??.. Она по-твоему - косоглазая должна быть, что-ли?.. Лично мне нравятся - нормальные, европейские глаза! Синие или голубые.

Тоже представила такую девушку и ужаснулась. Ладно раскосые...но при этом кошачии, вот страх-то где...Как бонус, небось, и зрачки вертикальные :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем