Гость
Статьи
Почему мы не Европа?

Почему мы не Европа?

?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ТРОЛЛейбус
#51

мы евразия,тагил реально рулит

й
#52

Об уровне жизни и зарплатах - это отдельны

Гость
#53

52 - отдельный разговор

Гость
#54

Думаю, потому мы не Европа, что сами себя ей противопоставляем. У нас вечно "свой путь"...куда он нас привел и еще приведет, вот в чем вопрос...а от этой идеи - "своего пути" - мы никогда не откажемся. Вы представляете, сколько денег на этом делается, сколько книг и диссертаций пишется? Да и православие разве мы сменим на католичество-протестантство? вы че))) нет, нам уж идти по этому "своему пути" - и доказывать себе и другим. что он самый лучший...

Гость
#55
Гость

Думаю, потому мы не Европа, что сами себя ей противопоставляем. У нас вечно "свой путь"...куда он нас привел и еще приведет, вот в чем вопрос...а от этой идеи - "своего пути" - мы никогда не откажемся. Вы представляете, сколько денег на этом делается, сколько книг и диссертаций пишется? Да и православие разве мы сменим на католичество-протестантство? вы че))) нет, нам уж идти по этому "своему пути" - и доказывать себе и другим. что он самый лучший...

Причем тут католичество? В Греции например тоже православные. Но они - европейцы в отличие от нас

ТРОЛЛейбус
#56

риторика реально рулит

Гость
#57

А я вообще считаю, что нам классно.. Хошь к Европе притыкайся, хошь к Востоку и с Китаем граничим, такое разнообразие))

Гость
#58
ТРОЛЛейбус

мы евразия,тагил реально рулит

Ваш текст

До Тагила был еще кстати и суровый город Челябинск и где живут настоящие мужики типа Дулина)) Если вы все меряете по нашей Раше, то могу сказать, что в Челябинске мужики оченно даже.. уж могу оценить и часто туда из Москвы летала в командировки)) Они медленно все прифигевали и отчего это именно их город выбрали родиной Дулина и прямо обида была))

ТРОЛЛейбус
#59

ну так,у меня друг тоже "дулин" =)

#60

Наша беда в том что критины в правительстве начиная с 90-х копируют всю западноеропейскую..культуру..для чего не понятно...этим ослам мало вагона и маленькой тележки философов,которые говорят о том что русским нужны русские реформы,украинцам украинские и т.д...и глупо стоять на позции" сделаем все как в европе и оно заработает.." никогда оно заработает.Тем более что большую роль в Европе сыграла урбанизация.

Гость
#61

автор захотел в европу а его послали в...

Гость
#62
Гость

Нация, которая превозносит себя над другими ( таджиками, молдаванами, евреями, украинцами, узбеками, армянами, называя их презрительно хачиками и т. д.) и считает их быдлом и недостойными - не может морально принадлежать толерантной Европе! Русских там не ждут с их выпендрежем и пафостностью. Здесь, в Европе , их никто не ждет! Вашим же языком: куда со свинячим рылом в колашный ряд?!

Ваш текст

а ты из таджиков или хачиков?

Гость
#63
Гость

только в нашей стране есть понятие хачик, чурка, в США вон как к неграм относятся, уважают, особые права, а у нас кавказцы-как второй сорт , даже если у тебя 2 образования, работаешь честно, никого не трогаешь, все равно тебя ненавидят тупо за внешность.

Ваш текст

негров уважают?)))))))))))))))))

Гость
#64
Сайрис

Наша беда в том что критины в правительстве начиная с 90-х копируют всю западноеропейскую..культуру..для чего не понятно...этим ослам мало вагона и маленькой тележки философов,которые говорят о том что русским нужны русские реформы,украинцам украинские и т.д...и глупо стоять на позции" сделаем все как в европе и оно заработает.." никогда оно заработает.Тем более что большую роль в Европе сыграла урбанизация.

и какой же тогда рецепт благополучия?

Гость
#65
Гость

+10000000000 ага, перед европейцами преклоняются, заискивают, тупо слизывают их образ жизни, привычки, а восточных людей ненавидят! поэтому русских ненавидят во всем мире.

Ваш текст

не заблуждайся. Ненавидят именно вас,хачье

ButWhy?
#66
Сайрис

Наша беда в том что критины в правительстве начиная с 90-х копируют всю западноеропейскую..культуру..для чего не понятно...этим ослам мало вагона и маленькой тележки философов,которые говорят о том что русским нужны русские реформы,украинцам украинские и т.д...и глупо стоять на позции" сделаем все как в европе и оно заработает.." никогда оно заработает.Тем более что большую роль в Европе сыграла урбанизация.

С реформами все нормально, просто все комуняки остались те же при власти, только називаться стали по другому.А как пис..ли бюджетные деньги (тобищь общак наш) так и пис..т И кто реформу придумает абсолютно по. главное чтоб дальше пис..ть не мешала в-) Веселая реальность ля-ля-ля ля-ля-ля...

#67
Гость

и какой же тогда рецепт благополучия?

Я ничего не имею против если что-то перенимается,если честно.Но то,как это перенимаеться и потом приводиться в действие,угнетает.Чтобы перенять нужно научиться работать (не колличественно а качественно). Именно в такой последовательности. Иначе получится не как хотели,а как всегда. Именно в сумбурности наша беда,там где должна быть последовательность, а вовсе не в том что мы что-то пытаемся скопировать в принципе.

#68
ButWhy?

просто все комуняки остались те же при власти, только називаться стали по другому.

Не без этого,согласна.

Гость
#69
Сайрис

Я ничего не имею против если что-то перенимается,если честно.Но то,как это перенимаеться и потом приводиться в действие,угнетает.Чтобы перенять нужно научиться работать (не колличественно а качественно). Именно в такой последовательности. Иначе получится не как хотели,а как всегда. Именно в сумбурности наша беда,там где должна быть последовательность, а вовсе не в том что мы что-то пытаемся скопировать в принципе.

нет, ну и что вы конкретно предлагаете?

Гость
#70
Гость

только в нашей стране есть понятие хачик, чурка, в США вон как к неграм относятся, уважают, особые права, а у нас кавказцы-как второй сорт , даже если у тебя 2 образования, работаешь честно, никого не трогаешь, все равно тебя ненавидят тупо за внешность.

Вы смеётесь????? В АМЕРИКЕ УВАЖАЮТ НЕГРОВ?)))))))) ЛА ЛА ЛА))))))))))

Ваш текст

Гость
#71
Гость

Вы смеётесь????? В АМЕРИКЕ УВАЖАЮТ НЕГРОВ?)))))))) ЛА ЛА ЛА))))))))))

Ваш текст

а че нет? на этом форуме в какой то теме я читала про отношение к неграм, мол у них права, привилегии, и тд.

Гость
#72

Гость, на ютуб сходите, поищите видео про негров и в комментариях обязательно найдете расистов, их там тоже хватает.

Гость
#73
Гость

только в нашей стране есть понятие хачик, чурка, в США вон как к неграм относятся, уважают, особые права, а у нас кавказцы-как второй сорт , даже если у тебя 2 образования, работаешь честно, никого не трогаешь, все равно тебя ненавидят тупо за внешность.

Меня вот тоже ненавидят, только я украинка наполовину, но родилась здесь, родители конечно чернявые, но у мамы нос прямой (русская), у папы с небольшой горбинкой (он на Ахмадинежада или цыгана похож, но блин, украинец, хотя что-то мне подсказывает, что он еврей). А я вообще ужас ходячий, выгляжу как типичная грузинка или еврейка, только глаза у меня не выпученные + нос рубильник или как клюв, в общем, знатный я урод. В школе задразнивали, на улице обзывали, но не будешь же оправдываться. Обидно. Я молчу, но меня просто так ненавидят.

А в США таких как я, мне кажется, тоже обзывают и в других странах, только не нигершей, а другими словами. Например, намекнут, что на латиносов похожа и т.д.

Гость
#74
Гость

ГостьВы смеётесь????? В АМЕРИКЕ УВАЖАЮТ НЕГРОВ?)))))))) ЛА ЛА ЛА))))))))))

Ваш текст а че нет? на этом форуме в какой то теме я читала про отношение к неграм, мол у них права, привилегии, и тд.

читай дальше)))))) я была в америка и всё видела своими глазами, их отношение друг к другу и расспрашивала каждую из сторон)))

читай золотце, читай дальше...

Гость
#76
Геннадий

РАШУ НЕОБХОДИМО ВСЮ РАЗРОВНЯТЬ ВРОВЕНЬ И ЧТОБ ЗДЕСЬ ТАЙГА БЫЛА ЛЕСА И БАЙКАЛ И ВСЕ!!!!!

Только тогда от нее планете и миру будет польза!!!!!!!!!!!!!

это тебя надо уничтожить. одним дураком в мире станет меньше

Гость
#77
Геннадий

РАШУ НЕОБХОДИМО ВСЮ РАЗРОВНЯТЬ ВРОВЕНЬ И ЧТОБ ЗДЕСЬ ТАЙГА БЫЛА ЛЕСА И БАЙКАЛ И ВСЕ!!!!!

Только тогда от нее планете и миру будет польза!!!!!!!!!!!!!

а газ вам кто даст? или горилкой топить собираетесь?

Гость
#78

Мы вообще скифы))

Не правильно! Надо было сказать - мы вообще ***! ( по крайней мере, это было-бы справедливо )

Гостья
#79
Геннадий

РАШУ НЕОБХОДИМО ВСЮ РАЗРОВНЯТЬ ВРОВЕНЬ И ЧТОБ ЗДЕСЬ ТАЙГА БЫЛА ЛЕСА И БАЙКАЛ И ВСЕ!!!!!

Только тогда от нее планете и миру будет польза!!!!!!!!!!!!!

Геннадий, идинаxyй!

Theer
#80
Гость

мы вообще ***!

Самокритика, конечно, дело полезное, однако обобщать и экстраполировать не стоит.

Гость
#81

Слава Богу,мы-Россия.И у страны нашей начинаются очень великие времена.Она отстрадала то,чтобыла должна и стоит теперь на пороге великого будущего-Россия будет духовным и экономическим лидером мира буквально в ближайшие годы.Но сначала весь мир ( И Европа) получит сильный удар по экологии и экономике.

Рубль станет мировой валютой.Мало кто верит, но приближаются времена, когда жить в России будет мечтать каждый европеец.Потому что -ну что там останется от неё,от той Европы.....Кучка островов.....

Гость
#82
Гость

Слава Богу,мы-Россия.И у страны нашей начинаются очень великие времена.Она отстрадала то,чтобыла должна и стоит теперь на пороге великого будущего-Россия будет духовным и экономическим лидером мира буквально в ближайшие годы.Но сначала весь мир ( И Европа) получит сильный удар по экологии и экономике.

Рубль станет мировой валютой.Мало кто верит, но приближаются времена, когда жить в России будет мечтать каждый европеец.Потому что -ну что там останется от неё,от той Европы.....Кучка островов.....

эт кто те такое сказал? ванга али нострадамус?

Гость
#83

"[quote="Гость"]Слава Богу,мы-Россия.И у страны нашей начинаются очень великие времена.Она отстрадала то,чтобыла должна и стоит теперь на пороге великого будущего-Россия будет духовным и экономическим лидером мира буквально в ближайшие годы.Но сначала весь мир ( И Европа) получит сильный удар по экологии и экономике.\n
Рубль станет мировой валютой.Мало кто верит, но приближаются времена, когда жить в России будет мечтать каждый европеец.Потому что -ну что там останется от неё,от той Европы.....Кучка островов.....[\/quote]\n
Эт что Пупкин вышел из сасады со своими лозунгами? Может и он грешит форумом? Ути -пути наш хороший!"

Гость
#84

"[quote=" "]Ваш текст\n
До Тагила был еще кстати и суровый город Челябинск и где живут настоящие мужики типа Дулина)) Если вы все меряете по нашей Раше, то могу сказать, что в Челябинске мужики оченно даже.. уж могу оценить и часто туда из Москвы летала в командировки)) Они медленно все прифигевали и отчего это именно их город выбрали родиной Дулина и прямо обида была))[\/quote]\n
Но не МАскву же автору было выбирать! Что вы! В Маскве живут рафинированные люди, а вот в провинциях так вообще колхозники -людишки ничтожные с них можно издеваться! Вот вам и вся Россия с ее менталитетом!"

Гость
#85
Гость

Что вы! В Маскве живут рафинированные люди

таджики называются

Гость
#86

Вот в подъездах перестанем гадить и будем Европой

Гость
#87
Гость

Вот в подъездах перестанем гадить и будем Европой

Вот именно! Научитесь не гадить в подъездах, чтоб таджики де рьмо за вами неворотили! А то *** вам не по вкусу! А кто будет вас обслуживать? Сами то вы не хотите ручки марать! Мы не виноваты, что народы в жо пе сидят! Что русские на себя одеяло передернули! Все под Богом ходим и в Бога все равны, только некоторые выпячивают пузо вперед. И каждый будет отвечать за свои грехи. Каждый!

Гость
#88
Гость

Вот именно! Научитесь не гадить в подъездах, чтоб таджики де рьмо за вами неворотили! А то *** вам не по вкусу! А кто будет вас обслуживать? Сами то вы не хотите ручки марать! Мы не виноваты, что народы в жо пе сидят! Что русские на себя одеяло передернули! Все под Богом ходим и в Бога все равны, только некоторые выпячивают пузо вперед. И каждый будет отвечать за свои грехи. Каждый!

Ваш текст

про одеяло понравилось)))

В СССР, конечно, вам пиявкам хорошо жилось. Присосались крепко. Сбросили вас со своей шеи 20 лет назад - опять недовольны: про одеяло и про Бога пишут)))

Сидите уже там со своим Богом - Сапармурадовым или кактамего и молитесь на него

Подскажите
#89

Простите, что с таким вопросом, но подскажите, пожайлуста, как называется клип, в котором парень с девушкой приежают в суд, где парня за что-то судят,он в костюме и с серёжкой в ухе.Он оправдывается перед судьей и присяжными.Присяжные мотают головами и щёлкают пальцами.Девушка наблюдает за парнем с трибуны.

Евгений
#90

Когда себя уважать начнем

Гость
#91

В Ваший с раный СССР никто не лез! Силой взяли! Историю учи!

Гость
#92
Евгений

Когда себя уважать начнем

когда будет за что нас уважать

Володимир
#93
Theer

Я имел ввиду - исторических государств в гегелевском понимании, а не искуствееных образований, созданных "росчерком пера".

Дурацкое заблуждение. Именно благодаря таким высказываниям наблюдается рост национализма и факельные шествия. Все наши государства существовали исторически и имеют достаточно долгую историю, как Молдавское Господарство, так и Белая Русь и Киевская Русь.И чем больше будет звучать , что мы "искусственные образования" , тем больше будет раскручиваться маховик "российскофобии" - этому не помешает то малое количество российской диаспоры , которое еще присутствует в наших странах и которая уже не играет никакой роли. В отличие от вас, поляки и мадьяры - более умные нации , провозгласившие лозунг - "Без независимой Украины не будет независимых Венгрии и Польши".

Европейские страны не рубят "окна в Европу".

Гость
#94

Потому что бухать меньше надо

Гость
#95

по качану

Гость
#96

А зачем это надо?

дурилка картонная
#97

россия граничит в гондурасом, вместе в украиной и белоруссией - мы африка

Ксюха
#98
Гость

Слава Богу,мы-Россия.И у страны нашей начинаются очень великие времена.Она отстрадала то,чтобыла должна и стоит теперь на пороге великого будущего-Россия будет духовным и экономическим лидером мира буквально в ближайшие годы.Но сначала весь мир ( И Европа) получит сильный удар по экологии и экономике.

Рубль станет мировой валютой.Мало кто верит, но приближаются времена, когда жить в России будет мечтать каждый европеец.Потому что -ну что там останется от неё,от той Европы.....Кучка островов.....

Сколько вам платят за столь милые песни?))))

Ксюха
#99
Сова

Ваш текст

РЖУ.. вы вообще были в той Америке, где негров УВАЖАЮТ??? Лучше бы в тряпочку промолчали, сошли бы за умную..

А если негров в Америке не уважают, то почему тогда президент у них черный?

Anonim
#100

Ваш текст

До Тагила был еще кстати и суровый город Челябинск и где живут настоящие мужики типа Дулина)) Если вы все меряете по нашей Раше, то могу сказать, что в Челябинске мужики оченно даже.. уж могу оценить и часто туда из Москвы летала в командировки)) Они медленно все прифигевали и отчего это именно их город выбрали родиной Дулина и прямо обида была))

Живу в Челябинске, и ни разу ни от кого не слышал подобных разговоров - про обиду. Вы-то фантазируете.