Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Музыканты ответте!!!

Помогите пожалуйста найти нужные книги и необходимый перечень для поступления на Вокальное отделение(академическое пение) по сольфеджио и гармонии музыки.Дело в том ,что я давно не изучала эти предметы,но всё же конкретно собралась поступать по данной специальности.Мне нужно наверстать очень много упущенной информации в музыкальной школе всего за полгода.На сайте нет примерного списка тем по данным экзаменам,помогите пожалуйста отыскать нужную литературу.Может быть здесь есть те ,кто сдавал данные экзамены и смогут поделиться со мной .Заранее большое спасибо

Ответы (4) Ответить
  • Надо писать: ответьте.

• Реклама

• надо идти в музучилище и там получить ,в каждом свои требования.Если у вас уже есть среднее-специальное образование,то обучение будет ещё и платным.

• Если это более менее сильное училище, то необходимо сходить на консультацию к педагогам, по предметам которых будут экзамены. Узнать у них требования, они же посоветуют литературу.
    По сольфеджио попробуйте Способина. По гармонии хорош "Учебник гармонии" Авторы: И. Дубовский, С. Евсеев, И. Способин, В. Соколов
    Но я не уверена, что он подойдет вам по уровню. Лучше озаботьтесь репетитором.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни