Гость
Статьи
Выбирать новую одежду …

Выбирать новую одежду для меня сплошная мУка (((

То ли я не умею выбирать,то ли маленький выбор в нашем небольшом городе,но я никак не могу себе подобрать повседневный наряд на работу. Сплошные нарядные платья (видимо, остались от продаж перед Новым годом), и какие-то аляпистые блузки,блестки-стразы,дешёвые ткани,нелепые фасоны. Юбок много в продаже, брюк -шорт, а верх никак подобрать не могу.

Может,я просто не умею выбирать? Так и хожу в том,что есть. Новую одежду выбирать для меня такая мУка,что хоть по магазинам не ходи (((

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А для меня удовольствие...)

#2

Вы просто ещё не понимаете какой это кайф, главное не настраивать себя заранее скептически...)))))))

Ксюха
#3

Автор, я вас прекрасно понимаю! Но лично для меня Италия стала решением этой проблемы))) Я там шмоток набрала.... Моя бы воля, я бы там все магазины скупила. Столько классных вещей!!! И красивые, и стильные, и по размеру подходят Может вам тоже в другое место стоит съездить?)

Наташа
#4
Белочк_А

Вы просто ещё не понимаете какой это кайф, главное не настраивать себя заранее скептически...)))))))

Какой кайф перебирать нелепые наряды и в сотом отделе супермаркета видеть не то? ))

Наташа
#5
Ксюха

Автор, я вас прекрасно понимаю! Но лично для меня Италия стала решением этой проблемы))) Я там шмоток набрала.... Моя бы воля, я бы там все магазины скупила. Столько классных вещей!!! И красивые, и стильные, и по размеру подходят Может вам тоже в другое место стоит съездить?)

Ну Италия в качестве места для шоппинга мне категорически не светит, а вот в соседний областной город,видимо, наведаться нужно...А времени на это нет ))

Гермиона
#6

Это вы сейчас хотите показать что не любите шоппинг и не такая как все эти курицы??

Наташа
#7
Гермиона

Это вы сейчас хотите показать что не любите шоппинг и не такая как все эти курицы??

Читайте внимательнее,а не выдумывайте )))

но
#8

А я теперь в инете сижу и выбираю, ни в какие магазы уже не хочу))) курьер привез, не понравилось, отправил обратно, понравилось - купила..шикарно! Теперь одно удовольствие!

Лейла
#9

НО, оставьте ссылки на магазины

Гость
#10

Автор, я не знаю, в каком городе вы, но я в данный момент нахожусь в гостях у подруги в Нью Джерси. Штат, который славится самым большим количеством моллов и аутлетов в США. Меня поразило обилие одежды со стразами и пайетками. Причём, одежды изветсных брендов, как очень дорогих, так и средней "тяжести", так сказать. Блин, даже ugg( и) и те с пайетками. Не, серьёзно, много всего блестящего и переливающегося.

Наташа
#11
но

А я теперь в инете сижу и выбираю, ни в какие магазы уже не хочу))) курьер привез, не понравилось, отправил обратно, понравилось - купила..шикарно! Теперь одно удовольствие!

Я живу в небольшой провинции,тут такой практики не существует)))

Гость
#12
но

А я теперь в инете сижу и выбираю, ни в какие магазы уже не хочу))) курьер привез, не понравилось, отправил обратно, понравилось - купила..шикарно! Теперь одно удовольствие!

Ваш текст

Вот удовольствие-то. Пока примеряешь, дергаться, сопрет курьер чего, или не сопрет в квартире. И за каждую неподошедшую вещь потом платить, как за доставку.

Проще пойти в магазин, и перемерить десятки вещей, чтобы и размер и все вытачки сели хорошо. По интернету можно только колготки да шарфы заказывать...

Гость
#13

если бы ещё шмотки могли бы делать сердца людей чище....

Наташа
#14
Гость

если бы ещё шмотки могли бы делать сердца людей чище....

Вы о чём?))

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем