Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста, электронную читалку)

Я ищу книжицу с функциями просмотра видео и ввода текста (для написания заметок, вроде блокнота), ну и желательно конечно, чтобы справлялась со своей основной задачей) Где- нибудь в пределах восьми тысяч.

Видела сносные ( ну, судя по отзывам), девайсы, стоимостью около четырёх, которые могут наверное, даже приготовить обед из восемнадцати блюд, а вот заметок не предусмотрено =/
Книжка выбирается в подарок, и вот эта самая функция является принципиально важной.

Заранее спасибо ответы!

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в эл. книге видео быть не может

Иначе это уже не e-ink и не настоящая эл.книга.

Александра
#2
Гость

в эл. книге видео быть не может

Иначе это уже не e-ink и не настоящая эл.книга.

Лично мне не принципиально, как это называть)) Подруге по учёбе требуется огромное количество видеофайлов; ноутбук особо не потаскаешь- тяжёлый, а планшетник я себе позволить не могу.

Гость
#3

Назвать ты можешь хоть горшком. Проблема в том что экран эл.книг видео не способен воспроизводить.

Канадка
#4

Александра, послушайте гость. Вы хотите две вещи в одном флаконе. Элек. книга вмещает сотни книг, имеет функцию "закладки", заметок, выделения текста и полный словарь. Можно закачать mp3 файлы и слушать музыку, так же у некоторых есть WiFi. Все. ВИДЕО эл. книга крутить не будет.

Гостья
#5

Читалки с TFT экраном стоят в магазинах в разделах Электронные книги.

Можно посмотреть amazon kindle fire - полупланшетник. Только вот я точно не знаю можно ли там заметки делать.

Еще PocketBook IQ 701 - тоже полупланшет, там в меню есть раздел заметки, только вот не хочется искать/выяснять это ли Вы ищете))) Сами почитаете)

Гостья
#6

Вот,

http://zoom.cnews.ru/goods_card/test/199251/pocketbook-iq-70​1

"Стандартная, qwerty-клавиатура, большие кнопки, выбор любых языков ввода. Вызывается она простым нажатием на область, в которую надо ввести текст, в командную строку браузера или лист заметки (кстати, помимо текстовых заметок, можно делать простенькие зарисовки пальцем, стилусом или любым не очень острым предметом)."

Александра
#7
Гостья

Читалки с TFT экраном стоят в магазинах в разделах Электронные книги.



Можно посмотреть amazon kindle fire - полупланшетник. Только вот я точно не знаю можно ли там заметки делать.



Еще PocketBook IQ 701 - тоже полупланшет, там в меню есть раздел заметки, только вот не хочется искать/выяснять это ли Вы ищете))) Сами почитаете)

Да, я вот как раз глаз положила на PocketBook IQ 701)) Спасибо, Гостья! =)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем