Гость
Статьи
Есть ли тут замужние …

Есть ли тут замужние женщины, которые питаются с мужем по-разному?

Например, кто-то в паре вегетарианец, а другой - любит мясное. Или кто-то любит все жирное, да побольше. А кто-то не может это есть, т.к. у него панкреатит или гастрит. Расскажите, как вы уживаетесь и как питаетесь? Кто-то кому-то уступает?

Фиалка
40 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

йА ПРОЧИТАЛА "ПИТАЮТСЯ мужем"

#2

готовлю мужу отдельно

автор
#3

сожительствуем. я не ем мясо(не вегетарианка, а просто, с детства отвращение). он иногда варит себе пельмени). ну а вообще есть то что приготовлю. мясо я не готовлю да и не умею.

Гость
#4

Мне достаточно кефира, а мужа кормлю тем, что ему хочется

Гость
#5
автор

сожительствуем. я не ем мясо(не вегетарианка, а просто, с детства отвращение). он иногда варит себе пельмени). ну а вообще есть то что приготовлю. мясо я не готовлю да и не умею.

какая разница по какой причине вы не едите мясо? если вы его не едите, то вы вегетарианка

Гость
#6

Готовлю смежные блюда, которые частично используются и там, и там.

Например, себе и мужу мясное (мясо/рыба/курица/креведки) без масла, но себе на гарнир салат и соусом горчицу, а ему картошку/рис/гречку и соусом майонез/кетчуп и т.д.

Или делаю мясную/куриную подливу, мясо перед этим варится, часть идет в подливу мужу, часть в суп для меня.

Мила
#7

муж сам себе готовит, я ем на работе. вечером стараюсь с ним не ужинать, но не всегда получается )

Гость
#8

Я сыроедка, мужу готовлю только вегетарианское (он мясоед, но это его проблемы). К куску трупа даже прикоснуться не могу.

Гость
#9

Поскольку готовим только ужин, иногда делаю два блюда, вместо одного - мужу мясо, а мне что-нибудь из русской кухни. Надо сказать, что на последнюю куйню уходит гораааздо больше времени, чем на мясо или макароны. ))

Гость
#10
Гость

Я сыроедка, мужу готовлю только вегетарианское (он мясоед, но это его проблемы). К куску трупа даже прикоснуться не могу.

А мне куски трупа мясник нарезает по размеру, поэтому я их дома только из бумажки вытряхиваю в кастрюльку и руки мою.

Гость
#11

А мне куски трупа мясник нарезает по размеру, поэтому я их дома только из бумажки вытряхиваю в кастрюльку и руки мою.

я даже так не могу, меня вырвет

#12
Гость

Мне достаточно кефира, а мужа кормлю тем, что ему хочется

Скотти?

Гость
#13
Гость

я даже так не могу, меня вырвет

Ну, главное в это время в телек пялиться и не нюхать. Сырое мясо воняет да и на вид не очень. Пока не было возможности не резать самой, я мясо тоже не покупала - возиться противно с ним.

Лана
#14

Мы оба на диетах с мужем.. но диеты разные и готовлю разное и себе и мужу

мики
#15

А зачем уступать?? Вы едите одно, он другое. Я готовлю разное, что-то ем я, что-то он.

Я даже когда у другу в гости вегетарианцу еду - он ужин готовит на меня и себя, я просто с собой могу мясо холодное привезти для себя, если хочу...

Гость
#16

Гость

Я сыроедка, мужу готовлю только вегетарианское (он мясоед, но это его проблемы). К куску трупа даже прикоснуться не могу.

А мне куски трупа мясник нарезает по размеру, поэтому я их дома только из бумажки вытряхиваю в кастрюльку и руки мою.

а я в магазине готовое покупаю и разогреваю. или пусть сам готовит, но ему лень

#17
Агаша

Скотти?

Угу!

табуретка
#18
Гость

Я сыроедка, мужу готовлю только вегетарианское (он мясоед, но это его проблемы). К куску трупа даже прикоснуться не могу.

а потом ты целуешь его губы, которые смаковали труп...

#21
Гость

у меня есть знакомый называет себя сыроедом.Есть сырое мыясо и сырую рыбу.Меня чуть не вырвало, когда он это с гордостью сказал.Выглядит , правда, неплохо.



Но микробы начинают размножаться у мёртвом теле сразу же после смерти....



как люди это не понимают.

сыроеды не едят сырое мясо и рыбу

Гость
#22
табуретка

а потом ты целуешь его губы, которые смаковали труп...

они не смаковали труп и он их вообще то моет, но вам грязнулям не понять :)

Гость
#23
_Издевка_

сыроеды не едят сырое мясо и рыбу

+100

он не сыроед, а больное существо

тыдын
#24
табуретка

а потом ты целуешь его губы, которые смаковали труп...

.. и внутри у него кусочки трупа.. перевариваются...

гость
#25

Да тяжеловато из-за этого,муж любит жареную картошечку,бекон,борщ-а я жирное плохо усваиваю и жареное,мне творог подавай,запеченую нежирную рыбу,пюре без масла,приходится иногда 2 блюд готовить или готовое в кафе покупаю.Бывает,ест творог со мной,но с таким лицом-как будто пытают,но позволь ему есть каждый день,что хочет-панкреатит заработает,на узи у него уже были реактивные изменения поджелудочной-потом прошло.

А вообще вегетарианцов не понимаю-если белок не есть -волосы посыпятся,кожа запаршивеет,да и проблемы с поджелудкой начнутся,мне врач говорила-поджелудка только при наличии белка хорошо работает,при этом мясо и куру в вареном виде надо есть,например,запеканка мясная,овощи,перемешанные с протертой курой и запеченные под сыром

Знойная красавица
#26

Иногда, но не всегда. Я прихожу с работы голодная, готовлю себе. А он довольно сытый (в обед плотно ест), ну и дома бутерброд только. А если голоден, то просит приготовить что-то. Я готовлю, но обычно это никак не связано с тем, что ем я. В выходные едим более менее одно и то же, только я делаю гарнир-овощи-зеленый салат, например, к мясу. Ну и выбиаем по вкусу, т.е. основное блюдо мясо, а к нему варианты. Также в выходные я голодная уже часа в 2, а он нет. Ну я и ем. А к ужину соответственно я есть уже особо не хочу, а у него самый аппетит. Кроме того, он любит кофе Неспрессо, делает себе часто. А я люблю растворимый. Молоко тоже он любит консервированное, а я натуральное. Он любит также сырой фарш, а я нет.

Тот самый аноним
#27
Гость

Я сыроедка, мужу готовлю только вегетарианское (он мясоед, но это его проблемы). К куску трупа даже прикоснуться не могу.

Вы готовите человечину?! Иначе Ваши заявления о трупах очень глупы и идиотичны.

Бедный муж :)

Гость
#28
Тот самый аноним

Вы готовите человечину?! Иначе Ваши заявления о трупах очень глупы и идиотичны.

Бедный муж :)

тыдын

.. и внутри у него кусочки трупа.. перевариваются...

муж богатый как раз :) он мало мяса ест

мертвое животное вообще то тоже труп, не только человечина

и? я внутри его не целую

Тот самый аноним
#29
_Издевка_

сыроеды не едят сырое мясо и рыбу

С чего Вы взяли?!

Это же СЫРОед, он может есть сырое мясо и рыбу абсолютно также, как и сырые овощи и фрукты.

Учите матчасть

"Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это - только в сыром или вяленом виде). "

Другое дело, что это глупо и тупо.

Сырое мясо опасно есть, т.к. там могут быть бактерии.

Сырые овощи опасно есть, т.к. там токсины и бактерии.

Тот самый аноним
#30
Гость

мертвое животное вообще то тоже труп, не только человечина

Это круто Вы перечеркнули все труды Дарвина.

Труп - относится ТОЛЬКО к человеку.

А труп животного - относится к нему тогда, когда оно умирает своей смертью, ну или смертью от вирусов каких нибудь, все остальное - это туша, и убоина.

Никто ради удовольствия или без причины не будет умерщвлять животное, ну, кроме самих вегетарианцев, которые устраивают акции протеста.

И трупы животных в прямом смысле этого слова - никогда не используются для мясной промышленности (как только почитаете биологию, поймете почему :) ) А то, что мы едим - к трупам не имеет вообще никакого отношения... это убоина, которая выращивалась специально, как и селекция овощей и прочее.

Как бы, не равняйте теплое и мягкое (это две разные вещи).

Если Вы сыроед, то Вы должны употреблять в пищу сырое мясо, как это делают "оленеводы" =) А вот травить свой организм не обработанной пищей - это браво :)

тыдын
#31
Гость

и? я внутри его не целую

... и сам он будущий труп.

Наталья
#32

Мы с мужем питаемся по разному.Он не любит мясо,только свинину,я без мяса не могу.Он обожает торты,пиццы,пироги,блины,сыр,все это я готовлю((на двоих короче.Себе отдельно и ему отдельно.Иногда надоедает,сегодня например.Никто ни под кого не подстраивается.Я не буду лопать с ним торты,а он подаст на развод,если я ему предложу селедку съесть.

Гость
#33

Я тоже себе отдельно готовлю. Муж любит супы всякие жирненькие, с поджарочкой))) Рассольник, грибной, куриный, солянку, гороховый... А я ем только щи на курином бульоне с кислой капустой, щавелевый суп или из шпината, ну и овощные всякие, из брокколи, цветной капусты и т.д. Ну не могу я есть плавающие куски жира и масла... Если суп - то легкий. Второе муж тоже со всякими подливками, соусами ест, чтобы мясо прямо плавало в жиже, бээээ. Я в основном в пароварке себе делаю, или в духовке запекаю курочку или рыбку. В одном сходимся - говядину или свинину как-то не очень любим, все больше курочку или рыбу)))

Женщина с веслом
#34

А у меня все наоборот.

Муж себе что-то там диетическое запекает, а я все больше по котлеткам. А сын с удовольствием лопает и мое, и мужнино, и еще потом колбасой заедает.

кроличья лапка
#35
Гость

какая разница по какой причине вы не едите мясо? если вы его не едите, то вы вегетарианка

тупость не пиши, э?!

вегетарианство это мировоззренческая позиция, выражающая в выборе определенных продуктов для пищи.

мясо еще не едят православные монахи, просто постящиеся, а еще те, кого денег на мясо нет - они, что все вегетарианцы?

утрудись, посмотри значение слова, прежде чем других носом тыкать.

Asti_Martini
#36

Вот интересная фигня- мясоеды спокойно относятся к вегетарианцам: ну не хочет человек, и не ест- его право, свобода выбора. Но приходит какой-нить травоед и сразу де начинает агрессивно кричать про трупы. Камон, у нас у всех есть выбор!!! Мы ре обязаны следовать вашему выбору поедать семена и побеги пшеницы!

Олюня
#37

Да, мы такие! Он - всё с луком, я лук ненавижу, себе не добавляю. Он картошку в качестве гарнира обожает, я - макароны и крупы. К тому же, порции разные к нас: муж из сковородки хавает, я - из блюдца, и соответственно, весит в 2 арза больше меня. Я 48.

Негодяйка
#38

А я люблю мясо..я же не коза чтоб траву щипать

Негодяйка
#39

Муж на ночь ест всегда (вот прям щас ест), а я чай пью, да еще и без сахара. А так тоже не все буду есть, что он любит. Картошку не ем, хлеб тоже.

гость
#40
Негодяйка

А я люблю мясо..я же не коза чтоб траву щипать

Ваш текст

И я тоже мясо обожаю,особенно говядину и говяжий язык,ела бы каждый день,да вредно часто думаю

Олюня
#41
Негодяйка

Муж на ночь ест всегда (вот прям щас ест), а я чай пью, да еще и без сахара. А так тоже не все буду есть, что он любит. Картошку не ем, хлеб тоже.

Вот, и у нас так: я на ночь стараюсь не есть, а у него ночной жор!!!

Тот самый аноним
#42
гость

И я тоже мясо обожаю,особенно говядину и говяжий язык,ела бы каждый день,да вредно часто думаю

А я не люблю субпродукты))) Только печень.

В последнее время ем только говядину и курицу. Свинину и баранину - стараюсь есть в малых количествах, не вкусно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем