Гость
Статьи
посоветуйте самую …

посоветуйте самую выгодную дебетовую карту и чтоб снимать можно без % !

?

Флер
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Постою послушаю

#2

у меня "Связной" карточка, очень нравится, если сумма больше 10.000, то тикают 10% в год. Снимать правда без процентов можно только от 1000 рублей. А так еще и бонусы в придачу, типа накопления баллов.

Гость
#3
подруго

у меня "Связной" карточка, очень нравится, если сумма больше 10.000, то тикают 10% в год. Снимать правда без процентов можно только от 1000 рублей. А так еще и бонусы в придачу, типа накопления баллов.

НЕПРАВДА!!!

#4

НЕПРАВДА!!!

чё?)

ira
#5

С любой карты можно снимать без процентов, если банкомат ее банка. Так что ищите банк с максимальным количеством банкоматов в вашем городе. у меня сбербанк, их везде полно

Glad
#6

сбербанк дает снимать без % только то, что положено налом. Или если это специальные пенсионные карты. Если безнал приходит на карту, то за обналичку снимают 1%

Гость
#7
ira

С любой карты можно снимать без процентов, если банкомат ее банка.

расскажите это Юниаструм Банку например.))

Гость
#8

БВК ,(банк в кармане,русский стандарт), Связной.

таня
#9

у меня райффайзен карта

оля
#10

у меня з/пл приходит на карточку сбера-снимаю без % в банкоматах сбера, в др. банкоматах около 1% за снятие, но не менее 100 руб.

Клава
#11
Glad

сбербанк дает снимать без % только то, что положено налом. Или если это специальные пенсионные карты. Если безнал приходит на карту, то за обналичку снимают 1%

не правда. Я работник сбера.

Гость
#12
Клава

не правда. Я работник сбера.

Правда ,правда ,Вы сперва сами в своих тарифах разберитесь ,а то в одном отделении говорят операция бесплатна ,а в другом списывают 1% ,когда сводишь нос к носу - немая сцена.Одни и те же операции обозвали по разному ,а программа списывает со всех % (объяснение Сбера) .клоуны)))))

оля
#13
Гость

Клава

не правда. Я работник сбера.

Правда ,правда ,Вы сперва сами в своих тарифах разберитесь ,а то в одном отделении говорят операция бесплатна ,а в другом списывают 1% ,когда сводишь нос к носу - немая сцена.Одни и те же операции обозвали по разному ,а программа списывает со всех % (объяснение Сбера) .клоуны)))))

Это бывает, если отделения относятся к разным регионам. Например Москва и Область,

misato
#14

у Сбера - снимаешь в день с карты более 50 000 - %.

по безналичному платежу сумма около ста тысяч рублей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем