Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какова будет ситуация в США и в остальных странах в 2050 г?

Мне лично кажется, что США как были страной №1 так и остануться. Хотя , конечно, хотелось бы, чтоб они стали немного более толерантны к другим странам.

Ответы (16) Ответить
  • им тоже кажется, что они страна номер 1 ))

• Реклама

• Яна

ой...я уже старухой буду (

И я ((( Мне будет 64, ужасблянах

• а зачем вам думать о 2050 годе
    гораздо интереснее знать о ближаишем будушем
    не переживаите за америку-все у нас здесь xорошо

• они не номер один, да и никогда им не были. они потихоньку к нам переезжают. вон Косово себе присвоили, чтобы и там обустроиться

• Мне хочется, чтобы вашу Америку разбомбили нa ***. Вот еще повоюйте в арабистанах всяких побольше и подольше, денег потратьте дoxyя - мало Вам не покажется. А еще вас долги заставят отдавать, те самые триллионы или сколько у вас их там, страна жирдяев.

• Жаль только что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе

• "Отношение внешнего долга к ВВП:
    в Великобритании - в 4 раза выше, чем у США
    в Ирландии - в 10 раз выше, чем у США
    в Германии и Франции - гораздо выше, чем у США
    так что,не все так печально у США с внешним долгом,у других не лучше)))
    http://www.bbc.co.uk/news/business-15748696

• Гость

Яна
    ой...я уже старухой буду (
    И я ((( Мне будет 64, ужасблянах

мне 67)))
    жеееесть)
    но нам ща здесь напишут, что мы уже старухи))
    и начиная от 23 уже пофиг: 32 тебе или 65))

• Ден

Хотя , конечно, хотелось бы, чтоб они стали немного более толерантны к другим странам.

Ага, ща! Разбегутся они. Как бомбили, так и будут бомбить.

• Великобритания 100 лет назад тоже была номером 1, однако поразительно быстро слилась.
    Вообще, сравните расклад сил в 1912м и в 1950м. Разница огромная. А ведь в наше время все процессы идут гораздо быстрее.

• Ден

Мне лично кажется, что США как были страной ╧1 так и остануться. Хотя , конечно, хотелось бы, чтоб они стали немного более толерантны к другим странам.

Так скоро ж Йелоустоун проснётся и не будет никаких США.Климатические изменения приведут к полному исчезновению многих стран с карты мира.Останется только 1/3 России.

• Юля

Так скоро ж Йелоустоун проснётся и не будет никаких США.Климатические изменения приведут к полному исчезновению многих стран с карты мира.Останется только 1/3 России.

откудо такое инфо?!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни