Гость
Статьи
Русским люди вопрос

Русским люди вопрос

Привет. Я из не Россия. Язык плохо знаю. Этот форум читает долго, не всегда понимаю русский оборот. Нам приподают русский язык на школе. Читала многих тем и я думаю что русский люди очен злые. Вы ругаетесь всех. Вопрос почему? Вам жить плохо?
Спасибо, Энэбел.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Сама афигиваю, какие злюки здезь
#1

Энэбэл, ты прав! Одна я короший сдесь. Давай будем дружитца, будем две подруга!

Сама афигиваю, какие злюки здезь
#2

Анабэл, а ты живеш харашо? Может в гости пазавеш?!?!

Гость
#3

русслие люди таким образом подбадривают друг друга и стумулируют на хорошие поступки, например, на обретение хорошей фигуры или дружной семьи...

#4

Просто тут народ снимает свое напряжение, которое накопилось за день. В России много стрессов, сложностей, ну не будешь же постоянно на всех срываться. А тут и поругаться можно, и матом обложить кого-нибудь, и поупражняться в остроумии. Тут анонимный форум, никто никого не знает, никто ни на кого не обижается. Выругался, закрыл интернет и пошел дальше заниматься своими делами.

Гость
#5

сорри, РуссКие :)

#6

У меня муж тоже не понимает, почему мы тут ругаемся. Говорит, высказали своё мнение и пошли дальше, вам же не обязательно друг с другом соглашаться.

Я потом подумала и правда, чего это мы:))) Но всё равно ворчу туточки.

А тема разводка:) Я так думаю.

#7
Гость

Вы ругаетесь всех. Вопрос почему? Вам жить плохо?Спасибо, Энэбел.

Если бы было жить хорошо, то все ходили бы белые и пушистые с улыбкой до ушей...

#8

Китаянка, чтоле?

Гость
#9

Русские исторически жили одной семьей. Новгородское вече - встретились, обсудили насущные вопросы, посоветовались.

Русские крестьянские общины, артели - один за всех, за одного платила вся община, поэтому имели право советовать.

Советсские колхозы и общественная жизнь - то же самое.

Поэтому у нас и горячатся и оскорбляют собеседника, когда он не поддерживает нашу точку зрения, потому что ты советуешь и отстаиваешь свою точку зрения от сопереживания, от желания помочь. Такой вот парадокс.

Но уж лучше так, чем как на Западе, где исторически каждый был сам за себя, и если ближний загинался - пофиг, главное, чтобы меня не трогали.

Отсюда и фальшивые улыбки, и частое внутреннее одиночество западных людей.

Гость
#10

Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей.

Z
#11

Это только на форуме они все такие "крутые", а в жизни добрые и веселые)

Анонимус
#12

Анонимно злословя можно снять стресс и сэкономить на психотерапевте:)

Анонимус
#13
Маркиза

Просто тут народ снимает свое напряжение, которое накопилось за день. В России много стрессов, сложностей, ну не будешь же постоянно на всех срываться. А тут и поругаться можно, и матом обложить кого-нибудь, и поупражняться в остроумии. Тут анонимный форум, никто никого не знает, никто ни на кого не обижается. Выругался, закрыл интернет и пошел дальше заниматься своими делами.

Ваш текст

Вы забыли отметить - добрыми делами:)

Гость
#14

Вы сказали и я понимаю что жить плохо в России. Почему ругаться на форуме? Почему вам не ходить к психоаналитику? Психоаналитик форума помогать лучше.

Гость
#15
Гость

Вы сказали и я понимаю что жить плохо в России. Почему ругаться на форуме? Почему вам не ходить к психоаналитику? Психоаналитик форума помогать лучше.

Ваш текст

Да уж лучше жить в России, чем в депрессивной Европе и толерантной Америке.

Наша страна самая лучшая, с неограниченным потенциалом!

Гость
#16
Гость

Привет. Я из не Россия. Язык плохо знаю. Этот форум читает долго, не всегда понимаю русский оборот. Нам приподают русский язык на школе. Читала многих тем и я думаю что русский люди очен злые. Вы ругаетесь всех. Вопрос почему? Вам жить плохо?Спасибо, Энэбел.

Впечатление такое, что эту ахинею, написал какой-то придурок, вполне русский! Специально коверкая слова.

Гость
#17
Гость

Русские исторически жили одной семьей. Новгородское вече - встретились, обсудили насущные вопросы, посоветовались.

Русские крестьянские общины, артели - один за всех, за одного платила вся община, поэтому имели право советовать.

Советсские колхозы и общественная жизнь - то же самое.

Поэтому у нас и горячатся и оскорбляют собеседника, когда он не поддерживает нашу точку зрения, потому что ты советуешь и отстаиваешь свою точку зрения от сопереживания, от желания помочь. Такой вот парадокс.

Но уж лучше так, чем как на Западе, где исторически каждый был сам за себя, и если ближний загинался - пофиг, главное, чтобы меня не трогали.

Отсюда и фальшивые улыбки, и частое внутреннее одиночество западных людей.

...У меня один знакомый недавно, сломал ногу, как раз в канун Нового года. Встать он не мог ( перелом очень серьёзный оказался ), и вот лёжа на тротуаре, он обратил внимание, с какой неприязнью и отвращением, на него смотрят прохожие. Не помог - НЕ ОДИН! Хотя конечно, это могли быть западные туристы... Этакие индивидуалисты-уроды.

#18
Гость

Впечатление такое, что эту ахинею, написал какой-то придурок, вполне русский! Специально коверкая слова.

Cамое смешное, что в словах нет ошибок)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем