Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу прожить жизнь с пользой-значит нужно найти себя в ней-не знаю как и что делать в этот период пока "я не знаю"

Привет всем!Мне 21 год.учусь на дневном отделении в университете,сейчас заново буду устраиваться на работу (пока не работаю).знаю что устроюсь на работу (не очень любимую,но и не совсем скучную),у меня много хобби и друзей...но знаю что хочу провести свою жизнь с пользой не только для себя,но и для других.у меня не очень хорошее здоровье и когда мне особенно плохо я понимаю,что единственная мысль бы меня сейчас утешила,что если бы мы у меня было дело которое для меня важнее даже здоровья и жизни...как люди ищут себя?

Ответы (4) Ответить
  • привет,Автор)) а любимый человек есть у тебя?

• Реклама

• Автор,
    наша жизнь это сумма многих "сегодня".
    Попробуйте подводить итоги "сего дня" - день заканчивается, вспомните и запишите, что произошло, было ли то, что можно делает жизнь по-настоящему содержательной.
    О здоровье: ищите, что вам помогает. 21 год - у вас есть время, многое возможно.

• делайте то что любите, а о пользе для других не думайте. будет у вас хорошее настроение, вот и польза всем окружающим. вы хотите чем-то увлечься, чтобы у вас не было времени думать о нездоровье, но только вы сами себе можете выбрать дело и увлечение.

• очень приятно, что есть такие люди

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни