Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто закончил ин яз?

Девочки, кто закончил, кем работаете?

Ответы (12) Ответить
  • Домохозяйкой при муже работаю.

• Реклама

• зам.начальника пенсионного фонда, правда после ин-яза я еще юридический закончила. Моя подруга после ин-яза в школе учителем работает.

• Профессиональный, специализированный переводчик (то есть не просто перевожу время от времени или сижу в какой нибудь конторе, а уже много лет работаю в режиме фриланс и только в одной тематике). Зарабатываю на удивление неплохо, мне очень нравится. Работаю, когда мне удобно и для всего нахожу время.

• Руковожу представительством иностранной фирмы, начинала переводчиком.

• менеджером по организациии корпоративных мероприятий
    иногда подрабатываю конструктором нанотехнологий(собиране пейджера)

• Преподаю в ВУЗе русский (Германия). Первое образование - иняз (английский и немецкий) в Питере

• подруга учитель ин.яза работает в Домодедово в VIP зале, встречает и провожает знаменит.людей - политики, звезды, в ее контакте куча фоток с ними.

• Работаю в отеле заграницей, где основные туристы немцы, австрицы, французы и англичане

• Гость

Работаю в отеле заграницей, где основные туристы немцы, австрицы, французы и англичане

почему русскии так шваx?столько ошибок,стыдно!

• Анна

подруга учитель ин.яза работает в Домодедово в VIP зале, встречает и провожает знаменит.людей - политики, звезды, в ее контакте куча фоток с ними.

Ооо, коллега )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни