Гость
Статьи
Репетитор выезжает САМ …

Репетитор выезжает САМ или ПРИГЛАШАЕТ К СЕБЕ?

Подскажите, пожалуйста! Репетитор выезжает САМ или ПРИГЛАШАЕТ К СЕБЕ? Обычно как ??

Аманда
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогой репетитор приглашает к себе, студентки всякие выезжают

Гость
#2

для тех кто постарше к себе

к мелкому школьнику может и сам приехать

вообще как договоритесь и как удобно

Гость
#3

Это уже с репетитором обсуждается. Выезд к нему дешевле, выезд к вам - дороже.

Гость
#4

автор, обычно по разному. :) если вы к нему - то дешевле, чем он к вам.

Гость
#5

Репетитор чего? Математики или скульптуры?

Гость
#6

А почему если вы к нему - дешевле? Надо же на проезд потратить, и им так удобнее, должно быть дороже.

ПрожекторПерисХилтон
#7

Я занимаюсь с детьми у них дома, беру не очень дорого - студентка.

гозть
#8

все зависит от ситуации: возраст ребнка, пердь, где выживете (поедет ли туда кто-нибудь). Даже некоторые предпочитают ходить сами, потому что так меньше отмет. Когда дети ходят сами.. чуть муха мимо пролетела... сразу звонят и отменяют.

Гость
#9
Гость

А почему если вы к нему - дешевле? Надо же на проезд потратить, и им так удобнее, должно быть дороже.

у вас с логикой всё нормально? по-моему нет.

Гость
#10
Гость

Гость

у вас с логикой всё нормально ? по-моему нет.

Ну и где у меня не в порядке? Я даже объяснение написала.

Кошка в чешках
#11

Мне,например, удобнее,чтобы ученики приходили ко мне - и все книги-учебники, и диски (иногда прослушиваем), и место подготовлено, и никто не мешает. Лучше денег возьму меньше, но к ученику на дом не пойду (не ходила даже когда студенткой была). Но это зависит от человека - кто-то наоборот к себе звать не любит или места для занятий нет. Короче, всё зависит от Вас! Удачи!

Гость
#12

У кого как. Моя подруга принципиально только у себя занимается, к ней приезжают. А еще одна знакомая не любит, чтобы к ней приезжали, только сама ездит, но она мало учеников берет.

Гость
#13

Я не люблю у себя дома, хожу сама, все ученики в моем районе, с других районов не беру, мне хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем