Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Олимпиада городская

Здравствуйте! Осенью участвовала в Олимпиаде городской по английскому. Хочу посмотреть свою работу, какие ошибки там сделала. Скажите, кто знает, я имею право пойти в эту областную организацию и потребовать у них этого? Моя учительница говорит, что там все куплено, и показать они вряд ли согласятся, станут выкручиваться мол в Киев надо заявку отправить. Время тянуть. Реально ли мне, человеку без связей, увидеть то, что я хочу? Спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • А с чего вы взяли, что там всё куплено? Это всего лишь городская олимпиада, не уровень даже области и страны. В школьные годы я часто каталась по олимпиадам, в городе всегда занимала первые места по языкам. Самая сильная конкуренция, блат и фальсификации процветали только на республике.

• Реклама

• Учитель так говорит :/
    Просто имею ли я право потребовать посмотреть свою работу?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь