Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обучение за границей по обмену.

Здравствуйте! У меня есть вопрос: ездили ли Вы, или Ваши дети учиться на какой-то срок за границу (США, Канада, Англия)? И по каким программам? БЕСПЛАТНЫМ... Я знаю, есть неск. бесплатных - Флекс (с ним я уже пролетаю, только сейчас узнала, а я в 10 классе), Rotary Club Exchange (если что-то про него знаете. напишите, пожалуйста!), Youth for Understanding ( и про него тоже) и AFS. Но я живу в Украине, а Украина не является членом АФС. В общем, если бы наткнулась на Флекс пораньше на неск. месяцев, прошла бы скорее всего. Англ. знаю хорошо. Обидно, такой шанс упустила.
Вы можете посоветовать какие-нибудь благотворительные программы?
Спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • А с чего вы взяли, что вас бы выбрали по Флексу?? Там огромнейший конкурс? требования! Наивная, как 5 копеек! :D
    У Айрекса и Фулбрайта (фондов) посмотрите разные программы.
    А по Флексу же можно учиться в 10 классе?
    Для студентов огромное множество программ, так что не унывайте ;) Только вот финалистом их стать непросто ;))

• Реклама

• Я просто предположила, что, может быть, у меня бы получилось. А если нет, то не жалела бы сейчас, что не попробовала. Сейчас погуглю эти фонды.
    Ну, да. Самая нормальная программа для студентов, где можно, к тому же, подзаработать, - это Ворк энд Трэвэл.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь