Гость
Статьи
много жру после нового …

много жру после нового года

вроде и да нового года, худел, мало ем и причё мне нравилась.Вес нормализоваволся, а тут НГ, живот опять выпирает, штаны опять в натяжку. да и в весе плюс кг 7. Вообщем как отключить функцию "жор"?

саШа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+7 кг??????

я в шоке

как можно за две недели набрать столько?? вы едите, не прекращая? только когда спите, не едите?

Гость
#2

Я кг 2 набрала и то переживаю((((

Карусель
#3

Откуда у мужиков жор? Я понимаю у женщин в период ПМС гормоны скачут. Сходи в аптеку и купи таблетки снижающие аппетит, но только на первое время, чтобы остановить жор, потом желудок уменьшиться и будешь меньше есть.

Кукла Па
#4

Я набрала 3 кг за каникулы и остановиться не могу((( Если так пойдет дальше, начну хрюкать

Soho
#5

А я наоборот похудела, все штаны слетают,завтра за новыми скинни поеду 24-25 размера

Гость
#6

хрю хрю

Гость
#7
Soho

А я наоборот похудела, все штаны слетают,завтра за новыми скинни поеду 24-25 размера

И я похудела, была 26-го размера, уже 25-го.

АсулукоДракон
#8

Тоже много жру после Нового года. Все мое похудение годовое насмарку. И еще откуда-то появилась страсть к бананам. Просто обжираюсь ими каждый день.

Бдыщ
#9

в качалку! Сэээр!

Гость
#10
Кукла Па

Я набрала 3 кг за каникулы и остановиться не могу((( Если так пойдет дальше, начну хрюкать

Ваш текст)))))))))))))

Дана
#11

я не одинока! из-за стола сегодня не вылезала, жру, жру и жру! 3 кг уже наела

Queen
#12
Гость

+7 кг??????

я в шоке

как можно за две недели набрать столько?? вы едите, не прекращая? только когда спите, не едите?

а зачем столько было жрать ян е понимаю

Queen
#13

Напишите, ЧТО вы едите? что надо есть чтобы так растолстеть

ТРОЛЛейбус
#14

о_О,ТАК!!!!1!! Не жрать ***!!!!вы что совсем поохренели,как америкосы хотите стать!!!1Давайте адрес,я приеду,быстро из вас дурь то повытряхиваю.

Как отключить жор-давайте деньги бедным,или в копилку,купите кефир,яблочки,гречу штоле,хвать жрать!!

ТРОЛЛейбус
#15
Queen

Напишите, ЧТО вы едите? что надо есть чтобы так растолстеть

как обычно макдаки,гриль,холодцы,пончики,да этож Гомер Симпсон!!!1!!!11

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем