Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

много жру после нового года

вроде и да нового года, худел, мало ем и причё мне нравилась.Вес нормализоваволся, а тут НГ, живот опять выпирает, штаны опять в натяжку. да и в весе плюс кг 7. Вообщем как отключить функцию "жор"?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • +7 кг??????
    я в шоке
    как можно за две недели набрать столько?? вы едите, не прекращая? только когда спите, не едите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я кг 2 набрала и то переживаю((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда у мужиков жор? Я понимаю у женщин в период ПМС гормоны скачут. Сходи в аптеку и купи таблетки снижающие аппетит, но только на первое время, чтобы остановить жор, потом желудок уменьшиться и будешь меньше есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я набрала 3 кг за каникулы и остановиться не могу((( Если так пойдет дальше, начну хрюкать

Нравится0
    Не нравится0
  • А я наоборот похудела, все штаны слетают,завтра за новыми скинни поеду 24-25 размера

Нравится0
    Не нравится0
  • хрю хрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Soho

А я наоборот похудела, все штаны слетают,завтра за новыми скинни поеду 24-25 размера

И я похудела, была 26-го размера, уже 25-го.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже много жру после Нового года. Все мое похудение годовое насмарку. И еще откуда-то появилась страсть к бананам. Просто обжираюсь ими каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • в качалку! Сэээр!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла Па

Я набрала 3 кг за каникулы и остановиться не могу((( Если так пойдет дальше, начну хрюкать

Ваш текст)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я не одинока! из-за стола сегодня не вылезала, жру, жру и жру! 3 кг уже наела

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+7 кг??????
    я в шоке
    как можно за две недели набрать столько?? вы едите, не прекращая? только когда спите, не едите?

а зачем столько было жрать ян е понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите, ЧТО вы едите? что надо есть чтобы так растолстеть

Нравится0
    Не нравится0
  • о_О,ТАК!!!!1!! Не жрать ***!!!!вы что совсем поохренели,как америкосы хотите стать!!!1Давайте адрес,я приеду,быстро из вас дурь то повытряхиваю.
    Как отключить жор-давайте деньги бедным,или в копилку,купите кефир,яблочки,гречу штоле,хвать жрать!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Queen

Напишите, ЧТО вы едите? что надо есть чтобы так растолстеть

как обычно макдаки,гриль,холодцы,пончики,да этож Гомер Симпсон!!!1!!!11

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму