Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПМС хоть вешайся, посоветуйте позитивный фильм.

Отвратительное настроение, подавленность, все бесит, сама не знаю чего хочу - типичный ПМС. Посоветуйте пожалуйста хороший фильм, может комедию, смешную, неглупую, может какой-ть фильм притчу с хорошим концом, люблю очень французские фильмы. Заранее спасибо!

Ответы (6) Ответить
  • посоветую пить ОК и ПМС не будет.

• Реклама

• французский... как он там назывался? что-то вроде "вместе мы менее одиноки" - приблизительный перевод

• Автор,посмотрите "Роковую красотку" и "Случайный роман" с Одри Тоту.Посмотрите "Анонимные романтики".Все французское.Сейчас повспоминаю,еще напишу ;-)
    1.Такие советы может давать только врач после осмотра и анализов.Не всем ОК можно принимать...

• Еще:"Любовь с риском для жизни","Агент 117","99 франков".Отличные фильмы.И еще неновый фильм с Марион Котийяр "Влюбись в меня,если осмелишься" и с ней же и с Расселом Кроу - "Хороший год" (позитивнейший фильм,хоть и не комедия).Ну и если вдруг не смотрели - "Реальная любовь". jfs

• Амели-2 или "Взмах крыльев мотылька"
    "Сколько ты стоишь" - с М.Белуччи
    "Реальная любовь"
    "Совсем недетское кино" )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни