Гость
Статьи
Кто живет в городе с …

Кто живет в городе с населением СТО ТЫСЯЧ - сколько % жителей Вы знаете лично?

Кто живет в городе с населением СТО ТЫСЯЧ - сколько % жителей Вы знаете лично?
И реально ли в таком городе 100 тысяч ни разу не встретиться с бывшими одноклассниками (класс 20 человек)

Эля
29 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

146%

табуретка
#2
Bumt

146%

)))

#3

у нас 600тыщ, и то с кем ни познакомишься, окажется что штук 5 общих знакомых точно есть)) это бесит иногда, если честно)

Альф
#4

Я раньше жила в таком городе. Летом, на каникулах, всегда кого-нибудь из одноклассников обязательно встречала. Так что, по-моему, нереально.

Гость
#5
ТУД

у нас 600тыщ, и то с кем ни познакомишься, окажется что штук 5 общих знакомых точно есть)) это бесит иногда, если честно)

Что за город?

Гость
#6

90.000. Не реально с кем-нибудь из одноклассников не пересечься в общественном месте или просто на улице. Правда, есть 2-3 человека, которых с окончания школы не видела )

Шайба
#7

у меня подруга живет в городе где 120 тыщ, когда с ней гуляем обязательно с человеками 3-4 поздоровается

Шайба
#8

я че однажды в москве выходила из вагона и встретила знакомого которых наоборот захожил, причем он даж не на той станции жил)

Гость
#9

у нас 500-550 тыс., но я стараюсь как можно избирательнее заводить новые знакомства, нафиг надо чтобы тебя все через один знали...

Гость
#10

Я живу в городе ок.300 тыс,правда не всю жизнь,а последние 11 лет.Так вот, как мне кажется,в лицо я знаю но уж точно более половины города,одноклассников по понятным причинам тут нет,знакомых очень много,и если я кого-то не вижу больше года,уже задумываюсь:а не случилось ли что-то...

#11

я в миллионнике живу, а все друг друга знают, как в колхозе....

Шайба
#12

девачки переезжаю в город где 5 млн там живет неприятный чкеловек скажит е какова вероятность его там видеть и как часто!!!!

гость
#13

блин, автор. мой родной город вмещает 18 тысяч. давным давно ездили в Анапу. мы с Урала и там встретили наших соседей по подъезду!! а уж в городе и подавно. сейчас живу в городе 1,5 миллиона. периодически встречаю своих одноклассников.

Гость
#14
Шайба

девачки переезжаю в город где 5 млн там живет неприятный чкеловек скажит е какова вероятность его там видеть и как часто!!!!

Даже и не думай туда ехать,ты что? Он каждый день будет мельтешить,в такой-то деревне)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Шайба

девачки переезжаю в город где 5 млн там живет неприятный чкеловек скажит е какова вероятность его там видеть и как часто!!!!

вероятность встретить его каждый день 1 к 5.000.000

а если близко будете жить, то соответственно чаще )))

Гость
#16
гость

блин, автор. мой родной город вмещает 18 тысяч. давным давно ездили в Анапу. мы с Урала и там встретили наших соседей по подъезду!! а уж в городе и подавно. сейчас живу в городе 1,5 миллиона. периодически встречаю своих одноклассников.

мои родители в советское время когда ездили в Москву, всегда встречали там знакомых из нашего маленького города. Так что... ))) мир действительно тесен

#17

Живу 3 года в поселке с 6000 населения. Знаю ну человек, наверно, 50. Ну, может, пусть даже 100. Соседей, продавцов в магазинах, несколько чиновников из поселковой администрации, несколько случайных людей. Причем с годами это кол-во увеличивается очень слабо, т.к. что мне делать вместе со всеми живущими в поселке людьми, чтобы знать их в лицо?

Автор
#18

16, на вокзале, наверное, и встречали. Из одного поезда все выходят же...

Гость
#19

18, не Автор)))

гость
#20
Гость

18, не Автор)))

не, а мы на пляже встретили)))

Гость
#21
гость

Гость

18, не Автор)))

не, а мы на пляже встретили)))

Я однажды в другом городе, мегаполисе, встретила одноклассницу, стояла на оживленном шоссе и клиентов ловила. Я шла с друзьями в ресторан. Сказала ей: Настя, привет!

Она отвернулась, сделала вид, что не узнала. Надо сказать, в школе мы были злейшими врагами)))

Шайба
#22
Гость

вероятность встретить его каждый день 1 к 5.000.000



а если близко будете жить, то соответственно чаще )))

нуу вы неправильно пользуетес теорией вероятностей) 1 к 5000000 этое сли вы 1 человека в день встречааете))

Шайба
#23
Гость

Даже и не думай туда ехать,ты что? Он каждый день будет мельтешить,в такой-то деревне)))))))))))))))))))))))))))))

))))))

Я
#24

Я жил и в стотысячнике и в миллионике

и там и там всех знакомых встречал часто.

в миллионнике даже трудно пойти в хорошее заведение и не встретить знакомую рожу.

#25
Эля

реально ли в таком городе 100 тысяч ни разу не встретиться с бывшими одноклассниками (класс 20 человек)

Реально. Всё зависит от образа жизни.

Люба
#26

Я живу в 100 тысячном городе, бывших одноклассников ВООБЩЕ не вижу, да и знаю если всех знакомых то это человек 300, не больше, так что это гдето 3 % я знаю.

Так что и в сто тясячном вполне мала вероятность встретить кого то !

Гость
#27

нереально, если будете работать или учиться где-то. если дома сидеть постоянно - и то практически нереально не встречать знакомых. 100 тыс это очень мало, я в миллионнике постоянно встречаю кучу знакомых, даже вконтакте уже 3 года перестала появляться, переехала в центр города с окраины, и то постоянно какие-то рожи знакомые., кто-то через кого-то меня вспомнил... кошмар, валить надо. ненавижу таких знакомых. Люблю только нынешних которые мне нужны, остальные желательно бы как декорации, как массовка на пешеходном переходе.

Гость
#28

Я родилась и росла до 16-ти лет в городе с населением в 50 тыс. человек в маленьком на урале. В нашем микрорайончике (часть города) от силы жило 3000 человек. Житуха была похлеще чем в Санта-Барбаре. Не было ни одного дома в районе, в котором у меня не жил бы хоть какой-нибудь знакомый. Романов, приключений и сплетен было хоть отбавляй. Класс был настолько дружным, все с одних яслей и до 9-го класса учились. Даже у меня с одноклассником был роман, а одна пара поженились, считай с садика друг друга знали, и после школы уже 15-ть лет живут. Я сейчас живу в Лондоне (последние три года), более одинокой себя чем здесь никогда не чувствовали нигде, хотя есть друзья/муж..

Наташа
#29
Люба

Я живу в 100 тысячном городе, бывших одноклассников ВООБЩЕ не вижу, да и знаю если всех знакомых то это человек 300, не больше, так что это гдето 3 % я знаю.

Так что и в сто тясячном вполне мала вероятность встретить кого то !

+ 1000000000000

Я живу в 100-тыщ и никого вообще не встречаю..хотя работаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем
Следующая тема