Гость
Статьи
А что отвечаете …

А что отвечаете "остроумным" вы?

Я по природе очень добрый и безобидный человек.Глядя со стороны можно сказать "мямля". Бывает пытаются подколоть,так у меня сразу нет ответной реакции,только после возникает "а,можно было вот так и так ответить" ,но уже поздно.Обидчик вдоволь насладился. А как дела у вас?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Не молчу никогда. Правда бывает потом соображаешь что ответить можно было бы и получше. Если сразу не соображу как поостроумное ответить мой насмешливый высокомерный взгляд сам за себя скажет)

гость
#2

Я сама остроумная ) А вот на хамство отвечать не умею.

#3

да не знаю, что первое в голову приходит, то и отвечаю))

#4

Мотом загни, делов то :)

Гость
#5

да, самое обидное, когда после таких конфликтов понимаешь, что тут нужно было ответить так, а тут - так. Если бы смекалка вовремя включалась и соображала, тогда бы вообще всё было супер!!!

Шмыга
#6

Держи в памяти несколько универсальных фраз или шуток. Как правило, ситуации при общении стандартны, тем более, что ты уже знаешь, что и от кого из твоего окружения можно ожидать.

#7

с разворота в челюсть, ослабляет ослоумие )

Шмыга
#8
CYBORG_78

с разворота в челюсть, ослабляет ослоумие )

Какое интересное слово - "ослоумие". И главное, для характеристики некоторых личностей подходит просто идеально! Возьму в лексикон. Спасибо!

Язва
#9

С высокомерием вещать: " Батенька, да вы хамло!"

Риткэ
#10

Умный на лестнице

Гость
#11

лучше быть такой как автор, чем ***-бабой которая со всеми срётся

Сойка-пересмешница
#12

А я всегда отвечаю "Да ты чо". ИМХО, самая беспроигрышная фраза)

Чуля
#14
Сойка-пересмешница

А я всегда отвечаю "Да ты чо". ИМХО, самая беспроигрышная фраза)

Могут ответить: да я ничо. И фраза станет проигрышной.

#15

Моя сестра делает брови домиком и говорит "Печалька")

Гость
#17
Гость

Я по природе очень добрый и безобидный человек.Глядя со стороны можно сказать "мямля". Бывает пытаются подколоть,так у меня сразу нет ответной реакции,только после возникает "а,можно было вот так и так ответить" ,но уже поздно.Обидчик вдоволь насладился. А как дела у вас?

Говорите.только не молчите. Говорите, все что придет в голову.Пытайтесь обидеть в ответ.Потом отрепетируете, будет легче.

Ну например, вас подкалывают, а вы :" А у тебя прыщ на лбу или ..нос картошкой" ?? А при чем тут мой нос(прыщ).?.А мне он не нравится и улыбайтесь. Главная тактика- перевести разговор на собеседника

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема