Гость
Статьи
У меня ОДИН глаз НИЖЕ …

У меня ОДИН глаз НИЖЕ ДРУГОГО !!!

Это бросается в глаза как думаете? Мои друзья это замечают??? Я это недавно заметила и не знаю что делать! Он ниже и немного меньше размером !!!!

Люба
49 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

У Веры Брежневой так же, если что она жена олигарха.

Гость
#2

Бриджит Бордо вообще косоглазая, но при этом красоткой была в молодости.

табуретка
#3

дык ты ж картина Пикассо - тебе цены нет!!

Профи
#4

Небольшая ассиметрия не бросается в глаза и не вызывает никакого негатива.

Н.
#5

Люба, не беспокойтесь так ) человек условно симметричен. измерьте запястья или щиколотки, наверняка правые больше (или левые), длина правой и левой стопы или ладони, а так же ширина, тоже неодинаковы. почек две, но одна ниже, другая выше. и т.д. все парные органы/части тела немного разные.

Н.
#6

и если честно, у меня тоже глаза не совсем одинаковые (особенно заметно при рисовании стрелок), еще и цвет разный - светло-зеленый и желто-зеленый.

?
#7

ну если вы сами только что заметили, то вообще не переживайте

Пимпа
#8

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

Гость
#9

Хотим фоту!

Гость
#10

Люди вообще несимметричны.

Гость
#11

chasto tak s grudju bivaet...U menja levaja bila bolshe, teper podnakachala ih -vigljadjat odinakovo, pol-goda ushlo.

Roberts
#12

У нас у сотрудника после драки так было. Результат перелом решетчатой кости.

#13

Я читала,это признак еврейского происхождения)

А еще читала,что-признак дурного характеа)

Ёжа
#14

Да у всех так! У мужа глаза немного разной формы, но это заметно только под определенным углом или при криворукости фотографа. У всех нас есть небольшая асимметрия. Да и у меня тоже есть.

#15

Мужик приходит к урологу:

- Доктор, у меня проблема.

- В чем дело, на что жалуетесь?

- Это надо показывать.

- Ну, конечно, показывайте.

Мужик снимает ботинки, строго ровно их ставит под стул, шнурки аккуратненько складывает, снимает штаны, вешает их на спинку стула, аккуратненько расправив стрелки, подправив так, чтобы у штанов строго половина с каждой стороны висела, труселя снимает и также аккуратно вешает на стул. Поворовачивается к доктору и говорит:

- Посмотрите, доктор, у меня же правое яйцо ниже левого висит.

- Ну так это нормально - специально так природой задумано, чтобы вы себе яйца не сдавливали, когда ноги сводите. А почему это для вас проблема?

- Доктор, понимаете, это НЕАККУРАТНЕНЬКО!!!

Оля
#16
Греческий Профиль

Я читала,это признак еврейского происхождения))

Значит автор еврейка причем хитрая значит)

М
#17

а я помню нам препод по медицине говорил, что у всех лицо несимметричное. но он видел человека с абсолютно симметричным, и это было ужасно некрасиво. не знаю, насколько это правда, вуз не медицинский

Гость
#18

у меня одна грудь больше, муж ни разу не сказал ни слова, а так я красивая.

Оксана
#19
Пимпа

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

Збросте тел мануальщика, мне тоже очень надо-такая же проблема.Три года назад тоже в мануальщика решала, но потратила много денег и времени, а это опять глаз тянет.Помогите пожалуйста tov_ok@ukr.net

витя
#20

гншен

Вера
#21

Помогите у меня один глаз ниже другого.Можно ли что то сделать??

валя
#22

У меня тоже один глаз ниже другого, это очень заметно, и что делать не знаю

Света
#23

Что делать? Никому не говорите об этом, и никто не заметит! Вот мне все говорят что я красавица писаная и никто никто не замечает кроме родной сестры что у меня один глаз выше другого)))

Ольга
#24
Пимпа

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

А где вы нашли мануальщика?

андрей
#25

Я незнаю что делать , уменя вообще проблема, жить даже перехотелась ***.подскажите куда фотку скинуть какому врачу ,куда,чтоб он посмотрел,.плз

Артем
#26

У меня правый глаз намного выше левого, особенно на фотографиях очень сильно заметно . Родственники говорят , что все нормально , но я вижу , что это не так ... Многие скажут , что для мужчины красота - это не главное , но так ли это ?? Интересно , можно ли каким-либо образом исправить мой дефект ?

Инкогнито
#27
Пимпа

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

Инкогнито
#28

Вот вы говорили про монуальщика, который исправил проблему с глазами, не могли бы вы дать мне мне его контактный номер???
Просто у меня та же проблема, но я очень сильно комплексую по этому поводу, а за последний год не было ни дня , что бы я не подумала об этом меньше 5 раз за день, мне всего 20 и возможно из за этого я очень сильно закрываюсь, поскольку пока я этого не замечала всё было норм и я была другая, не хочится сливать в унитаз из за этого всю свою молодость((( помогите с номером ,пожалуйста

Инкогнито
#29
Пимпа

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

Вот вы говорили про монуальщика, который исправил проблему с глазами, не могли бы вы дать мне мне его контактный номер???
Просто у меня та же проблема, но я очень сильно комплексую по этому поводу, а за последний год не было ни дня , что бы я не подумала об этом меньше 5 раз за день, мне всего 20 и возможно из за этого я очень сильно закрываюсь, поскольку пока я этого не замечала всё было норм и я была другая, не хочится сливать в унитаз из за этого всю свою молодость((( помогите с номером ,пожалуйста

Марина
#30

Дайте, пожалуйста, контакты этого махнула. Такая же проблема.
Mkarceva@yandex.ru

Марина
#31

Мануала)))) айпад слова исправляет))))

Мерей
#37

где вы это читали, тоже хочу прочитать

нн
#40

я готов целовать песок по которому ты ходилааа

Гость
#41
Пимпа

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

А может подскажете вашего мануальщика?та же проблема

Zlata
#42

Ребята кто знает номер хорошого монуальщика? Хочу что бы он посмотрел на мои глаза и помог мне.

Natalia
#43
Пимпа

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

А не подскажите к какому мануальщику ходили? Хорошие на вес золота)
Можно на мейл nataliakhorosheva@gmail.com

Аленка
#43
Пимпа

это может быть защемление нервных окончаний , у меня так было , яя пошла к мануальщику он мне вправил все наместо, спроил -Глаз всегда так? - я сказала: да почти всегда, он мне что-то нажал и глаза стали одинаковые.. ищите хорошего мануальщика

Пимпа,так мало хороших специалистов.Можно номер телефона вашего мануальщика?

Аленка
#44

[quote="Natalia"]А не подскажите к какому мануальщику ходили? Хорошие на вес золота)
Можно на мейл nataliakhorosheva@gmail.com[/quote
Натали,вам прислали?

Гость
#45

Какой мануальщик, дамы?? Это же глаза, опомнитесь. Кто их может впраавить. Это не кости, не спина... Придумали бред.

D.Y.
#46

У меня та же проблема. Я тоже недавно заметила, если посмотреть в зеркало то хорошо видна разница. Но нечего, не думайте. Другие люди этого не замечают, я спрашивала..) А родные так привыкли, что тоже никогда не замечали. К тому же, у всех нас лицо ни одинаковое с обеих сторон, и человеческий глаз уже привык к этому. У других людей тоже есть эта проблема, но они не замечают. Я внимательно просматривала много фотографий знакомых)
Мы нечего не можем сделать.../
(простите, если есть ошибки в тексте~ я не русская)

Гость
#48
Гость

Какой мануальщик, дамы?? Это же глаза, опомнитесь. Кто их может впраавить. Это не кости, не спина... Придумали бред.

В черепе тоже есть кости и они в разных положениях могут быть

Гость
#49
Артем

У меня правый глаз намного выше левого, особенно на фотографиях очень сильно заметно . Родственники говорят , что все нормально , но я вижу , что это не так ... Многие скажут , что для мужчины красота - это не главное , но так ли это ?? Интересно , можно ли каким-либо образом исправить мой дефект ?

Читала статью, что это признак рака легких)))) всем спокойствия. У меня тоже самое. Мы все больны

Гость
#50

У меня сотрудницы такое. При этом она самая привлекательная на работе. Так что не заморачивайтесь.

Предыдущая тема