Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название советского фильма

Мужчина женился на женщине (блондинка), а в него была еще влюблена одна девушка, но он ее не замечал. И вот когда он стал инвалидом (не мог ходить), то жена от него ушла, а девушка узнала это и пришла к нему, в итоге он в нее влюбился, она забеременела от него и он начал ходить

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

не могу сказать прощай

Гость
#2

не могу сказать прощай

Я
#3

спасибо)

Гость
#4

А какая трагическая судьба у этой девушки-актрисы, которая как раз в фильме-то счастлива в конце. Вот эта темненькая.. Ее же убили в своей квартире в начале 90-ых и убийство не раскрыли толком, она была женой известного актера Бориса Невзорова

Гость
#5

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/sov/8034/bio/

Гость
#6

Очень хороший фильм,нынешние отечественные мелодрамы так не цепляют.

Мадам Грицацуева
#7

Вчера показывали. Может кто знает еще фильмы с подобными сюжетами? Только советские.

Гость
#8

А какая трагическая судьба у этой девушки-актрисы, которая как раз в фильме-то счастлива в конце. Вот эта темненькая.. Ее же убили в своей квартире в начале 90-ых и убийство не раскрыли толком, она была женой известного актера Бориса Невзорова

3 июня 1993 Анастасия Иванова была убита в своей квартире. По горячим следам преступника найти не удалось. Следствие только установило, что это был знакомый убитой, так как она его впустила в дом. Дело было закрыто. Только через несколько лет, случайно удалось достоверно установить личность убийцы, но он к тому времени был сам убит в бытовой ссоре. По-видимому, у него были маниакальные наклонности к актрисам, так как до убийства Ивановой он также был осужден на 10 лет за убийство актрисы.[2]

Похоронена в Сергиевом Посаде (Московская обл.) на старом Городском кладбище

Форум: Развлечения
Всего: 40 321 тема
Новые темы за все время: 31 445 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы