Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секретарши, ответьте! Если босс просит заказать ему...

Если босс просит заказать ему АВИАБИЛЕТ на такое-то число.
Что делать?
В какую авиакомпанию звонить? или аэропорт???
И как именно Вы бронируете Авиабилет для босса?

Ответы (18) Ответить
  • Вы плохая секретарша - это ОСНОВЫ!!

• Реклама

• Нее, ну это уже знаете все границы переходит. Что он, сам себе не может заказать билет, это ж надо додуматься секретаршу об этом просить... Откуда Вы должны знать как его заказывать этот билет с*раный? Я в шоке. Может Вам еще и на звонки отвечать нужно?

• Наша секретарша заказывает всем авиабилеты в фирме, которая этим занимается. Виза-конкорд кажется

• Автор, смешная)) А что еще входит в ваши обязанности? Эх, вспоминаю я те времена, когда приходилось такие хитровыдуманные маршруты составлять...а тут вам даже дату сказали

• дата вылета/прилета, класс билета/эконом,бизнес/ - звоните во все компании, узнавайте что и по чем, выбирайте ту что подороже, или ту что подешевле, все от уровня обеспеченности "босса" зависит...

• Автор, ваша организация наверняка уже давно заказывает билеты и делает визы у какого-то одного оператора. Узнайте и свяжитесь с ними, вам нужно будет попросить у босса копию паспорта (внутреннего или заграна).
    Или обзвоните штуки три фирмы или напрямую авиакомпании (чтобы выбрать наименее дорогие билеты) и закажите у них. Узнайте какие авиакомпании летают в нужный город и звоните.

• хороша секретарша ))))))) а что вы умеете, если такого не знаете?

• видимо вас брали не для работы.
    а тут форс-мажор так сказать.пришлось вас просить.

• вбей в нете авиакомпании, позвони и закажи. а чего тут сложного?
    да уж... унижение какое-то. я бы лучше упаковщицей работала.

• Автор, а вы про все свои обязанности теперь будет на этом форуме спрашивать? Хорошо бы, интересная ветка может получиться ))

• Гость

хороша секретарша ))))))) а что вы умеете, если такого не знаете?

Она умеет включать комп и открывать Вуман.ру

• а по теме. проще всего купить по интернету либо напрямую у авиакомпании, либо на каком-нибудь anywayanyday, там маршрут можно сразу по цене, авиакомпании и т.д. посмотреть

• Гость

хороша секретарша ))))))) а что вы умеете, если такого не знаете?

да ладно вам, на автора наезжать. Может девушка впервые на этой должности работает.
    Я напр., тоже после во время учебы в вузе год на секретарской должности работала, хотя это не по моей специальности. И мне за всё время только один раз пришлось на поезд билеты заказывать для директора и его зама, и бронировать гостиничные номера. И мне тогда тоже знающие люди подсказали, как и что делать.
    А все остальные секретарские обязанности - делопроизводство, телефонные звонки, протоколирование совещаний и т.д. - на отлично выполняла, без проблем.
    Так что не надо на человека наезжать, все учатся в процессе работы. Тем более когда большого опыта работы в данной должности еще нет.

• плохо не то, что человек не знает чего-то или не умеет, а то, что он учится на форумах. Если надо приобрести билет, то следует либо найти специалиста в своей фирме. Возможно, есть договор с какой-то компанией, через которую билеты приобретаются. Узнать, как это делают другие секретари, если они есть. Или как это делала предыдущая девушка. Если ж этой информации нет, то по меньше мере надо было сделать запрос в поисковике и своей собственной головой поработать, а не ждать, что кто-то тебя научит. Еще бы попросила заказать билет для ее шефа

• тьфу, выбесили все вышенаписанные комменты!!! мерзкие тетки....

• Гость

Вы плохая секретарша - это ОСНОВЫ!!

не вам судить!

• Если босс просит заказать ему АВИАБИЛЕТ на такое-то число.Что делать?В какую авиакомпанию звонить? или аэропорт??? И как именно Вы
    Ошибаетесь, Вы попросили совета и вам ответили. Это действительно элементарно. На сайты зайдите, наберите в поисковике. Ну вы же не в лесу живете?!

• Лучше всего на onetwotrip. Там дают 1% от заказа на ваш аккаунт в виде бонусов, которые потом можно потратить на покупку билетов себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни